Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Музыка из ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка из ЗВ

Ктонибуть уже приобрёл музыку из ЗВ или выдернул из игры типа SW EAW ?Если да прошу скинуть на мыло: [email]outfront@mail.ru[/email]
В частности имп марш

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Ну,.. если тебе надо, могу музон из EaW'a выдергнуть? Надо тебе?

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Так, музыку я вытащил, но весит она... 254 Мбайта... Мдя. Предлагаю другой вариант - я пошлю тебе на мыло TotalCommander с установленным плагином для просмотра .MEG-архивов. Ты просто распакуещь прогу, запустищь файл wincmd.key, он предложит добавить тебе в реестр новые данные. Жмешь "Да". Потом запускаешь саму программу, TOTALCMD.EXE, находишь архив MUSIC.MEG в папке Data, щелкаешь на нем, и зажимаешь комбинацию Ctrl+PageDown. Архив открывается. Двойными щелчками открыаешь сначала папку Data, потом Audio, и перед тобой появится папка Music. Щелкаешь на ней, жмешь F5 или внизу на кнопку "F5 Copy", указываешь, куда надо скопировать содержимое(создай для этого отдельную папку), нажимаешь OK, и все. С музыкой сам разберешься(Имперский марш там классный!).
Все подробно объяснил.
ЗЫ Весит, кстати, эта программа один мегабайт.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Чтото не приходит почта Хотя если 254 мега спишут на мой безлимитный трафик то можешь слать

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Чтото не приходит почта
Так ты адрес-то дай.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так адрес в начале [email]outfront@mail.ru[/email]

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Аслепп. Тока поправь посты, вставь в паре мест в адресах единицу, а то Камрад иногда обходят спам-боты, проблем не оберешься.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Чтото я не пойму какую прогу надо для разширения key использовать?

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Никакую. Просто запускаешь. Это файл реестра.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Хм , а говорит выбирайте

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Странно... Ну, попробуй пропустить этот пункт.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обана ... я всё нашёл , только там всё в одной куче ) ...1 файл музыки 254 мега )

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут даже то что я искал есть На 27 минуте 53 секунде

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Рад за тебя.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
04-07-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем выдирать имперский марш из игры, если его можно скачать тут: www.swgalaxy.ru/galery/music/

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dart Raiden
А зачем его качать, если можно выдрать за бесплатно. И еще огромную кучу другой музыки.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
04-07-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Верно.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
04-07-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, музыку я вытащил, но весит она... 254 Мбайта... Мдя. Предлагаю другой вариант - я пошлю тебе на мыло TotalCommander с установленным плагином для просмотра .MEG-архивов. Ты просто распакуещь прогу, запустищь файл wincmd.key, он предложит добавить тебе в реестр новые данные. Жмешь "Да". Потом запускаешь саму программу, TOTALCMD.EXE, находишь архив MUSIC.MEG в папке Data, щелкаешь на нем, и зажимаешь комбинацию Ctrl+PageDown. Архив открывается. Двойными щелчками открыаешь сначала папку Data, потом Audio, и перед тобой появится папка Music. Щелкаешь на ней, жмешь F5 или внизу на кнопку "F5 Copy", указываешь, куда надо скопировать содержимое(создай для этого отдельную папку), нажимаешь OK, и все. С музыкой сам разберешься(Имперский марш там классный!).
Все подробно объяснил.
ЗЫ Весит, кстати, эта программа один мегабайт.

Кстати я его могу даже без commander(а) выдрать.
Просто с помощью winaamp(a) запускаешь и всё

Текущее время: 08:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru