Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Интересные скриншоты без комментариев.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Интересные скриншоты без комментариев.

Будем думать что эта тема долго жить не будет...


__________________
Обычно вера заканчивается там, где наступает правда.

Если ты веришь, то ты уже ошибаешься.

Одно не будет равняться другому, даже если ты уравняешь обе части.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 30-09-2003 в 20:23

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Скрины старые, наверное еще месяцной давности. Мне их скинул неизвестный субъект на мыло, и я подумал, что многим было бы интересно посмотреть на игру в старом варианте. Сейчас как видно по скринам в других темах игра заблестела красками и прочие...

Так что скорее всего - это рабочий вариант со сроком давности -месяц, а то и несколько...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
спасибо! ты так доступно мне обьяснил, что я теперь сам об этих циферках рассказывать могу!

Bark - offline Bark
30-09-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы-гы.... ну держи ещё...


Bark - offline Bark
30-09-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Bark И тебе пришло неизвестное письмо?

Bark - offline Bark
30-09-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Нет... мне пришло известное...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-10-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... 94640 полигонов в кадре, если я правильно понял...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-10-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLY вроде написано, должны полигонами быть ... только что там за косой чертой?
94640/???

Bark - offline Bark
01-10-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



94640/251 (с уверенностью на 80%)

я её рассматривал при 800*600

cpcat - offline cpcat
02-10-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Камрады, это скрины с ворованной текдемки, ей уже полтора года. Ничего интересного в них нет, так как с тех пор всё изменилось основательно и много. Тема закрыта.

Текущее время: 21:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru