Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Предложение к авторам и разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще. Надо сделать , чтоб хорошо охраняемые объекты можно было в одиночку захватить, но с применением неимоверных потуг в стратегии (например как в Коммандос). Правда над этим надо будет разработчикам голову поломать, дабы правильно всех расставить.

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star В Хитмэне так было, особенно в первом, где записаться нельзя было. В принципе возможно, но для реализма нереально, IMHO.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Да не скажи. Довольнотаки реально. Хитмэна я не видел.
Но на мой взгляд это реальней чем в наглую заскочить и всех замочить.

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Ну, даже если реально, то только с элементами Stelth, как в Воре(Thief). Без выстрелов и топотни. И очень долго.

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Не стелз тут никчему, вот без топотни еното да. Можно же не так сильно усложнять, что хрен пройдешь.

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ты без стелза это пройдёшь? Я IMHOю ввиду, что если не будет у героя способности прятаться и тихо ходить, а также убивать сзади быстро и прятать тело, то это дело голимое. Будет ваще лажа.

Bark - offline Bark
29-09-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стелс нужен.... полюбому... ну на пол-часика...
Хотя бы для разнообразия миссий... Без него никак....

А ещё нужны спайперские войны... и в мультике тоже..

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
В Красной фракции с убиранием тела все довольно таки нормально решено. На счет невидимости
спрятался в кустах или в тени зашкирился, я считаю, что это должно в движке уже заложено. Конечно пока к объекту подползаеш тебя по идее должны выщемить. Но на этот случай можно какойнибудь лаз придумать. Смысл не в том чтоб сделать как в Commandos, а на подобии этого, чтоб не в лобовую и kill'am all, а сначала взвешенно все рассудить. Разработчиками ведь заявлено, что сталкер это не откровенное мочилово, а что и головой подумать можно будет. А то, что ты себе банду сталкеров сколотишь с которой штурмовать блокпосты будешь, то я думаю до такого AI у ботов недотянет.

Bark - offline Bark
29-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот возьмёшь бывало пачку ботов с собой на штурм, а они то- бомбу заложат, то заложников вытащат...

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Ладно уж. Ну глупость написал. Но с ними в основном в игрухах проблемы.
Они тупят иногда по страшному. Игрух с нормальным AI у ботов по пальцам перечесть. А в играх в основном, то они под пули лезут, то встанут поперек дороги и не обойти их.

Вобщем можно конечно и с ботами на штурм идти, но хочется почувствовать себя Рэмбой.
А так они все впечатление испортят. Может конечно я и неправ.

cpcat - offline cpcat
29-09-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да просто надо чтобы без команды боты вперёд не совались, прикрывали спину и не геройствовали.. Тогда они не будут оттягивать фронт от игрока:) А уж если командир сказал "отряд, вперёд", тогда уж должны драться как люди:)

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, думаю, что сталкер - это игра для одиночек. И оччень желаю режим стелз.

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давай еще сделаем чтоб летать смог. Тогда и кодов читовских не надо будет.
Я считаю что это лищнее. К примеру это если обыграть как умение маскироваться.

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Не знаю, у нас разный подход и мнение. Разработчики же сказали всяко можно будет. Я хочу чтобы стелз был. А коммандос и так есть.

DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ну типа, самовыражение достойно уважения.

Maklay - offline Maklay
29-09-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star не спорю

CHUPA - offline CHUPA
29-09-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Я хочу чтобы стелз был
Будет он или нет это уж только от тебя зависит. Захочешь бушь тихо "работать", а захочешь - на пролом в любые двери . ИМХО стелс в игре будет возможен благодаря AI противника, основаном на виртуальном слухе и зрении. Так что хотеть тут собственно не чего, все это неявно будет в игре присутствовать.

ГРИЗЛИ - offline ГРИЗЛИ
29-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется женщин в игре. В смысле женщин-сталкеров или NPC, с которыми можно общаться и не только . Кстати, неплохо было бы авторам допустить вставку своих фотографий в игру, чтобы игрок мог видеть свою рожу, то бишь быть сталкером!

foll - offline foll
29-09-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли внутренности у монстров и людей в игре? Только не спрашивайте у меня, зачем это надо. Просто в DOOM3 вроде будут. А мы чем хуже? не уступим буржуям!

Basil - offline Basil
Talking29-09-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос на грани foll'a...

Среди камрадов есть готовые предоставить фотографии своих внутренних органов в хорошем разрешении?

ИМХО, Разработчики DOOM3 со своим бюджетом могут себе позволить перерезать кучу наро... тьфу... уродов!!!

G-offspring - offline G-offspring
29-09-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat А уж если командир сказал "отряд, вперёд", тогда уж должны драться как люди - слава Богу, такого не будет. Разработчики говорили, что благодаря системе симуляции жизни, NPC не будут послушными солдатиками, и если их под пули посылать то они сами игрока пошлют в прямом и переносном смысле... А возможно сможет и сам, угражая игроку оружием, заставить его лезть под пули. (Надеюсь, что такое поведение NPC будет возможно, особенно, если он в плохих с игроком отношениях.)

foll - offline foll
30-09-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Зачем резать уродов? Достаточно взять анатомический атлас.
А кишки монстрам все-таки хочется пустить.

ndk - offline ndk
30-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт всяких там ботов, по крайней мере более-менее нормальное решение есть, смотрите демку Call Of Duty. Ну а если разработчики проявят смекалку, а уж её наверняка её поболее, то найдут решение и получше.

Текущее время: 22:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru