Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Если бы директором был[а] я
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
27-02-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, те корабли, которые в ЭП2 в конце, это не ПЗР I и II,а Republic Assault ship или Republic Cruiser (всё время их путаю ) (это для Трауна)
А вот про Бобу и Джанго я бы вот чё сделал:
Боба был избранником Дженго из всех тех клонов, и он воспитывал его как какого-нибудь отличника в школе, дабы преумножить его способности. потом Боба вместе с другими клонами пошёл как армия новой республики, а Дженго нанялся добровольно телохранителем Дуку

Foks - offline Foks
01-03-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Файтеры должны выглядеть более реальным. К ЧЁРТУ ГЛЯНЦЕВУЮ НЕРЕАЛЬНОСТЬ!
Это типа Роял файтер типа как Потешные войска у Петра. Глянцевую нереальность можно и оставить.

На орбите завязывается кровопролитное космическое сражение. NC теряет истребители эскорта один за другим, но может вырваться.
А вот этого действительно не хватает! Крови нет.

Необходимо ввести эпизод, где Оби и Квай сталкиваются с опасностями, но получают у Джаббы запчасти. Уотто не нужен. Вводится старый знакомый герой Джабба. Всё тот же слизень. Ани и Шми - рабы именно Джаббы.
Даешь Джаббу! Вот действительно момент который может весь фильм изменить.

Можно ввести куда более сильный эпизод, где Анакин увозит через пустыню раненного Молом (!! ИМЕННО ТАК) Квай-Гона, а за ним мчится на всех парах МОЛ! Я бы офигел. Такой должна быть эта сцена.
Я бы офигел тоже! Дуэль неродившегося зла против реального зла. Гонки, считаю, в фильм не портят, но кольцевая трасса не то, не соответствует духу идеи.
А как бы смотресось если бы Обик и Квай попадают во Дворец Джаббы, там с ними что-то случается, Падме хотят скормить Ренкору, Анакин ее спасает и все бегут из дворца прихватив с собой запчасти, подключается 3-я сторона в виде Дарта Мола, Квай ранен, погоня, гонка на Татуине... здорово! А Шми, Джабба потом продает Уотто, а тот Ларсам.

В финале оставить похороны Квай-Гона.
Тело джедая должно исчезнуть, это добавит таинственности. Себульба наоборот должен быть, как колоритная личность - личный, лучший гонщик Джаббы.

По остальным пунктам ЭП1 согласен.

Никакого даунства с малолетками в Храме. УБрать ТУПОГО ЙОДУ!
А вот это я бы оставил! Какой это к черту храм, если падаванов в нем нет?
Йода действительно должен быть сатарикашкой учителем, а не главой совета и суперменом, т.е. играть роль уважемого старца-мудреца.

Насчет тупости Обика совершенно согласен. А в эпизоде 2 можно было добавить элементы ситской мифологии, якобы случайно попавшие падавану... типа уже начать увлекать Анакина сомнительными путями... будет логичный переход Анакина на темную сторону в будущем, техники Ситхов дадут ему власть и могущество, а то я заранее ужасаюсь как будет это показано в 3-м эпизоде за каких-то 2 часа.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-03-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks

//как будет это показано в 3-м эпизоде за каких-то 2 часа//
Так и вижу, как Анакин на глазах становится злым, уверенным и могущественным лордом из неуравновешенного психа

Alien Rex - offline Alien Rex
09-04-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы полностью изменил роль Палпатина. У меня он бы не был зловещим интриганом-ситхом, а всего лишь тщеславным сенатором, желающим власти, но преисполненным вполне благих побеждений. И на протяжении трёх эпизодов постепенно показал, как он в своём карьерном росте прибегает к более и более жестоким методам, не может удержаться от искушения сделать государство более эффективным, даже ценой крови... и не замечает, как постепенно превращается в чудовище, которое мы видим в классической трилогии.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
10-04-2007 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нетакое уж чудовище Палпатин.

AndrewN - offline AndrewN
14-04-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешите?
Эпизод 3.
По-моему, нужно в начале добавить эпизоды, когда
-флот сепаратистов выходит на орбиту
-дроиды во главе с Гривусом прорываются к Палпатину, и как они его захватывают в плен
-появляется флот Республики и как они метелят друг друга ДО появления джедаев.

Omeganian - offline Omeganian
14-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот вспомнил текст с сайта Голодного Эвока "Эпизод 1:Как это было". Как бы это смотрелось?

AndrewN - offline AndrewN
14-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, ибо не читал. Адресок, пожалуйста.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-04-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Похоже речь вот об этом.

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru