Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ужас. Ужас :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
04-12-2003 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



DarthGeorgius Робосексуал... (с) Футурама...

"Bite my metal shiny ass!" (c) Bender (Futurama)

Fury - offline Fury
04-12-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



PEK

Это глупость. Характеристика жанра.

Ну... я не уверена, что с такой легкостью можно характеризовать жанр. Вот так вот в целом - жанр.
Не сказать, что я там вовсю увлекаюсь слэшем и собрала библиотеку на 4 книжных шкафа... но рассказов 15 из перводившейся на русский Sith Academy прочла... Так там вот, например есть слэш и есть слэш. Есть в чистом виде эротические рассказы описывающие сношения главных героев в подробностях (отправились по середине прочтения в корзину) а есть наиприкольнейший стеб.
Взять оттуда же "Безопасность - первое правило джедая". Формально - слэш. Фактически - безумно смешной рассказ про то, как Оби-Ван снимает учебный фильм. Секс мало того, что сводится к пылкому поцелую двух форсюзерских учеников в предпоследнем что ли абзаце... он еще и УМЕСТЕН. Потому что идет обыгрывание классического перевода - "совратить" на Темную Сторону.

Тарантул - offline Тарантул
04-12-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Потому что идет обыгрывание классического перевода - "совратить" на Темную Сторону.

Хочешь сказать, что офиц.переводчики тоже слэшем увлекаются?

Ну... я не уверена, что с такой легкостью можно характеризовать жанр. Вот так вот в целом - жанр - ссылку на умный слэш можешь дать?

General Anakin - offline General Anakin
04-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
можешь начать с http://starwars.narod.ru/sithacademy/

Fury - offline Fury
04-12-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Ну собственно та самая "безопасность". Вполне себе умный слэш, имхо. Ссылку Анакин дал уже...

Вот еще кстати вопрос... В этом цикле есть и не слэшерские рассказы. Без секса. Как их расценивать?
Смешные, между прочим. Но - в слэшерском цикле, с тем же антуражем касательно места и времени...
Вот это - что за явление? Слэш? Не слэш?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-12-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От шуток еще никто не умирал, кроме тех кто шутил


Ага, Вейдер шуток не любил ...

General Anakin - offline General Anakin
04-12-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
В этом цикле есть и не слэшерские рассказы. Без секса. Как их расценивать?
как качественное стебалово . Сатира и юмор на тему ЗВ.

с тем же антуражем
Слэш? Не слэш?
Это уже слэш на тему "Сатира и юмор на тему ЗВ"

Fury - offline Fury
04-12-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Ага, Вейдер шуток не любил ...

Да ладно! У него был замечательный черный юморок!

Тарантул - offline Тарантул
04-12-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Взять оттуда же "Безопасность - первое правило джедая".

Прочитал. Забавно. Но это совершенно другое. Там нет смакования этого. Там это - всего лишь из многочисленных приколов "фильма" Но когда на несколько страниц описывается процесс совокупления - это Вопрос тогда в другом - где пролегают рамки этого самого "слэша"?

Fury - offline Fury
04-12-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Конечно... Слэш и слэш...
А вот по-настоящему забавного многостраничного совокупления мне пока что не попадалось.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бррррррррррррррр..... Вот что я могу сказать. Язык рассказа хорош, но содержание - фуу.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-12-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Sh 'Riff
Ага.

"Если кто, спросит, говори, что мы - деловые партнёры. Не хочу, чтобы люди думали, что мы - робесексуалы."

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru