Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поиск вкусностей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Это тем более важно для моей будущей работы над переводом а-ля "Божья искра"
Гм... У меня тоже такие мысли витают, только сразу с пятого эпизода хочу начать, у него потенциал больше (по кр.мере, много гэгов уже придумал). Надо будет это сегодня обговорить

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Riskoff

-а-а... Такое и у меня есть. Уже оцифрованное
НЕ SE?

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Да вы же немного того... (рилиз ёр энга, короче)
Вам, Граф, всё шуточки шутить...

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Riskoff
Вам сколько дисков приносить?

Nikos - offline Nikos
28-11-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я и ламерище... увидев слово "..вкусностей" первое, что я подумал, это о еде. Вот как бывает то...


__________________
Сделай правильнй выбор: рассол, кефир ии анальгин

Fury - offline Fury
29-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Nikos

Кушать надо чаще...

Fury - offline Fury
05-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Камрады.
Собираюсь сюда же кидать информацию о нахождении вкусностей.
Итак.

ЗВ-фигурки.

Метро "Курская" ТЦ "Атриум" 3й этаж, магазин игрушек "Попугай". По Эпизоду 1 (джедаи, Молы, дроиды, гунганы), ассортимент меняется в зависимости от - 65р, по 2ому (что-то невнятное) ~400р.

Метро "Сокол", "Метро-Маркет" магазин игрушек 3й этаж. Несколько игрушек по 2му Эпизоду, что - не помню, кажется джедай и реек, сейбер Анакина (последние два пункта - дорого!)

Метро "Савеловская", ТЦ "Совенок". Фигурки по Эпизоду 1, в частности раньше не встречавшиеся мне дроиды! В одном магазине куча джедаев и дешевые игрушечные сейбера плохого качества, в другом - дроиды и Молы. Схема прохода:

Крэйн - offline Крэйн
05-12-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фьюри, кассетку-то откопал я... Так-что приненсу как только выберусь

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
05-12-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такие. С переводом (хорошим), не SE. Пытаюсь уговорить знакомого все это оцифровать и на DVD-R залить.

Текущее время: 02:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru