Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Продолжаем поздравления. Очередь NOVS-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sat - offline Sat
Talking17-11-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Продолжаем поздравления. Очередь NOVS-а.

Еще один Великий День! (оглядываясь на Fury) В этот день, N-ное количество лет назад, родился Novs. И, несмотря на удаленность гарнизона, в котором он несет свою нелегкую службу, мы надеемся, что он получит наши поздравления и пожелания. С праздником, дружище!!!

p.s. И это еще не все. (оглядываясь на Hedge-а)


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 17-11-2003 в 09:04

Foks - offline Foks
Smile17-11-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



День Рождения у Камрада Новса.

Поздравляем нашего старожила Новса! Преданного человека Импреии, настоящего Камрада.
Хоть на Суллусте сейчас перебои со связью и гарнизон сидит практически отрезанный от внешнего мира, нельзя забывать старых друзей!

Поздравляем тебя Novs, от имени всей разведки Бастиона!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DHamill - offline DHamill
17-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Мои поздравления доблестному солдату Империи!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-11-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём варенья!!
И побольше сражений ... и пайков!

Fury - offline Fury
17-11-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поздравляю!

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Да! Да! Да! Поздравляю! Поздравляю!!!

p.s. Sat

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поздравляю!
А теперь, когда формальное поздравление озвучено, ещё раз поздравляю как под-рэйсера-чемпиона. Анакин в своё время выигрывал на самом быстром болиде, Новс побеждал в ралли на не самой быстрой машине. Настоящий джедай! Желаю ещё много побед в жизни, на трассе и за её пределами!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я поздравляю!

sable - offline sable
17-11-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

/sable

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-11-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пусть раздающийся перед бампером треск будет всегда лишь звуком разрываемой финишной ленточки

Рика - offline Рика
17-11-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Поздравляю и желаю почаще появляться...

Lancer - offline Lancer
17-11-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Мои сердечные поздравления!

Moonlighter - offline Moonlighter
17-11-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



HB2Y!

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



всего Вам

Artemis - offline Artemis
17-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Троекратный залп в честь виновника торжества!! (не в гостей, не в гостей!! В небо!!)


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-11-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Поздравлямс!

Бася - offline Бася
18-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Варенья

Граф Андро - offline Граф Андро
18-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А у меня еще тортик найдется - вотъ:


Пусть к тебе в отдаленный гарнизон залетают почаще гости - имперцы и повстанцы, джедаи и ситхи - и не будет повода не выпить! А сегодня пьем за тебя!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
18-11-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



С днем рождения!

Novs - offline Novs
Post08-12-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Всем привет и оромнейшее спасибо за поздравления!!!

Не хочется начинать с грустного, но так вышло, что в "сетях" я не часто, к сожалению. Спасибо товарищу Фоксу за напоминание обязанностей камрадов посещать форум...

Виновен, обязуюсь исправиться ; )

За время моего отсутствия в моей жизни ничего сверхнового не произошло.

Но главное - ЗВ - это ЗВ!!! ; ) Вы ведь согласны, мои дорогие?

За сим разрешите откланиться, ваш покорный слуга, старый добрый Новс.

Peace and Order


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Текущее время: 10:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru