Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Крылатые выражения известных деятелей Империи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Рика - offline Рика
12-07-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , ВАУ!!! Где бы достать?......

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-07-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А фиг знает. У меня нету, и где искать не знаю. Пролетало в свое время то ли в alt.fan.starwars, то ли в еще какой-то юзнетовской группе.

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
14-07-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, этиот список висел года полтора назад на почившем в бозе swfans.ru... И там было не только это...

Да, там было много чего. Но авторство не мое. Я ж говорю, на форуме новый, посему не обессутьте и проявите снисхождение.


__________________
There only Force is...

Рика - offline Рика
15-07-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Сегодня обнаружила интересную подробность, которую не замечала раньше.
В начале фильма Вейдер говорит Оззелю:
"Вы в последний раз подвели меня, адмирал." Фраза сама по себе говорит о многом... Но потом, после финта с прятками Сокола, Вейдер говорит:
"Не подведите меня снова, адмирал."
Ротация комсостава налицо.

zelk - offline zelk
17-07-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Рика
и очень быстрая

zelk - offline zelk
17-07-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Рика
и очень быстрая

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
17-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



"Though Vader's son you are, still f*ck him up you must... to finish your f*сking training." (c) Ghetto Yoda

пардон за мой французкий, но не смог удержаться :p

zelk - offline zelk
17-07-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Вспомнил тут какие мысли высказывал сумашедший К'Баот Трауну можно полюбоваться.
"Империя - это я. Ваши мысли должны служить моим интересам."
"Что он изучил досконально,так это их искусство. Это знание пригодится нам только в том случае, если в Новой Республики неостанется ничего другого, как выставить против нас артистов."

Foks - offline Foks
30-07-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



"Пусть повстанцы думают, что Сила на их стороне."
Император

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
31-07-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



"Kill all these f*cking rebels and may God have mercy on their souls because we don't!" (c) Akira (PHOENIX Strike Force CO, European Fighter League)

Coursant - offline Coursant
31-07-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shut him up or shut him down! (c) Han Solo, e5, во время погони.

zelk - offline zelk
17-08-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



А вот что Исард пожелала Хорну.

"Мы направляемся на "Лусанкию", в мой персональный зверинец. Прекрасная лаборатория для таких как ты. К тому времени, как я закончу с тобой, все твои мысли будут принадлежать мне, а в твоем сердце будут жить мои желания."

Не плохо сказано, особенно последняя фраза.

Foks - offline Foks
18-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Иногда дерьмо лучше обойти стороной, чем наступать на него.
(Боба Фетт о своих коллегах-конкурентах из гильдии охотников за головами)

=.^ - offline =.^
11-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beeeep, beeeeep (c) r2d2.

Рика - offline Рика
11-12-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



=.^ , тогда уж все:
P-i-i-i!!!
I-i-u!!!
P-i-i-u!!!
Tirli-li-i!!!
P-i-i-p!
B-z-z
Ju-hu-u!
ti-ti-ti
(c) Я - дройд.

Текущее время: 22:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru