Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сюжет на BBC про фанфильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-01-2008 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет на BBC про фанфильм

Очень воодушевляет
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/default.stm#


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда действительно итрересно.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Darth Melvar - offline Darth Melvar
03-01-2008 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не чета многим фан-фильмам, как я и писал в искомом ЖЖ-сообществе

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не грузится (

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-01-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Melvar

Точно.
Даже хочется прям поучаствовватьв чем-то таком

Саревок - offline Саревок
04-01-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Это невидимые рыбы! (с) ссылка битая - кидает на лучшие видео 2007 года o_O

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-01-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Там нет прямой ссылки. В списке выбери "Звездные войны в гараже".

Саревок - offline Саревок
04-01-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Porco Rosso ясно, пасиба.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
05-01-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме улыбки ничего не вызывает

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-01-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, почему вместо штурмовиков у них Armytroopers? Непорядок.

Интересная затея. Но это все равно, что делать фильмы в Movies (я уже снял Эпизод 1, 3, сейчас снимаю 4). Только так гораздо сложнее. Правда без осоього смысла

Нол все равно молодцы.

dima_dec - offline dima_dec
06-01-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делать фильмы в Movies (я уже снял Эпизод 1, 3, сейчас снимаю 4)
сорри, может я что-то где-то проглядел... а можно с результатом ознакомиться?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-01-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати еще про гаражные фанфильмы - весьма познавательный ролик

http://www.youtube.com/watch?v=WRS9cpOMYv0&e

Traest - offline Traest
15-01-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделали реально потрясающую вещь

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-01-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Увы, я не знаю еще как отсылать свои фильмы Нет появился недавно.

Да к тому же, в Movies фильмы, сохраненные на ПК может читать только мувисный же проигрователь. Ни BSP не Windows Media его не читают.

Traest - offline Traest
16-01-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Movies прекрасно сохраняет видео в нормальные форматы. Правда, видео отстаёт со временем от звука, но это мелочи. Как точно это делается, сказать не могу, но сам видел сделанные другом ролики.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-01-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже видел такие ролики по Youtube. Другое дело, как сохранить в нужном формате, если у игры свой специальный формат.

Правда, видео отстаёт со временем от звука, но это мелочи
Ничего себе мелочи!

Anakin.ru - offline Anakin.ru
18-01-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего себе мелочи!

Это особо не влиет на процесс просмотра.

Интересная затея. Но это все равно, что делать фильмы в Movies (я уже снял Эпизод 1, 3, сейчас снимаю 4). Только так гораздо сложнее. Правда без осоього смысла

Тоже очень хотел бы посмотреть!!

Doroka - offline Doroka
18-01-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anakin.ru
поддерживаю! Несите кино!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-01-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кином" это сложно назвать... Я нашел только два способа просмотреть мои фильмы:
а) прийти ко мне и посмотреть
б) получить диск с сохр. фильмами, скопировать их в папку фильмов в своем Movies и смотреть.

ЗЫ: Смотреть можно только через внутриигровой проигрователь Movies.

Это особо не влиет на процесс просмотра.
Ну как сказать... Я полчаса увязывал каждый звуковой момент фильма с происходящим

Traest - offline Traest
18-01-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточнил. В самом Movies есть кнопочка, при нажатии которой происходит создание видео файла, проигрываемого любым проигрывателем. Ищите, если нужно.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-01-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, посмотрю на днях
Если будет такое, то зарегюсь на Ютуб и выложу туда фильмцы

Текущее время: 23:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru