Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
08-04-2018 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а если серьёзно то на етот вопрос есть ответ в рассказе Шекли - форма
Намекаешь, что кавайные 2D тян придают форму твоим бесформенным фантазиям? Ну, мне это не понять. Я не за тем аниме смотрю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
10-04-2018 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



> как она школит своего кохая.
я один в этой теме лишний или все гуру английского и японского? В автопереводе в субтитрах фигня какая то не связанная.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2018 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ну, заценить персонажа можно и без перевода, как говорится, всё на лице написано. Да и понятно всё при минимальном знании английского, тем более, что субтитры воспринимаются проще, чем на слух.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-04-2018 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я один в этой теме лишний или все гуру английского и японского?
как я понял почти все аниме есть в любительсокй озвучке от анидаба и иже с ними

сам я смотрю аглицкий даб по возможности так как не переношу на слух оригинальные интонации и тембр голоса я фанат аглицкого с детства и ваще англосакс в душе хоть по крови и иудей. поетому у мну дико бомбит што голден тайм нету даба и видимо не будет никогда

Panzerkater
друг панцырь ты ето того как досмотришь Вайолет поделись плиз своим мнением кого она в конце за дверцей заветной увидала

Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2018 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
как досмотришь Вайолет поделись плиз своим мнением кого она в конце за дверцей заветной увидала
Ладно. Но я ещё не начинал смотреть.
как я понял почти все аниме есть в любительсокй озвучке от анидаба и иже с ними
Но брать лучше с рутрекера, в тамошних релизах есть оригинальная озвучка и твой любимый андаб попадается.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
11-04-2018 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



в английском на слух я совсем дуб, тем более что там по японски говорили, а субтитры англ. Но перевод их просто хрень какая то. В общем я слишком стар для этой фигни


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2018 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ничего не поделаешь, камрад. Не всё ещё на YouTube локализовано.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2018 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вау хостинг заблочили куда я фотки бросал. внезапно. ккккк
в связм с етим вопрос к камрадам по поводу норм хостинга картинок который не падает и не блочится

пысы - кароче наверно imgur нада юзать ну нинаю я лет 12 юзал postimages а тут нежданчик его почикали

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:28

Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2018 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хинако Хасэгава

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2018 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я ещё знаю Радикал-фото
Кстати, а нафига оно тебе?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2018 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
как досмотришь Вайолет поделись плиз своим мнением кого она в конце за дверцей заветной увидала
Знаешь, камрад, честно говоря, не понял. Читавшие ранобец намекнули, что Гилберт таки выжил, но в первоисточнике вообще был внятный финал с хэппи-эндом. Так что либо с этого начнётся второй сезон, либо мы этого никогда не узнаем. Такое уже было в Elfen Lied. Так и не понятно, выжила ли Люси.
На летнюю овашку надежды нет, авторы заявили, что это будет врезка между 4 и 5 эпизодами.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
18-04-2018 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid я лет 12 юзал postimages а тут нежданчик его почикали
я для скриншотов юзаю лайтшот и на компах и в телефоне. Выделил область и залил её на сервер или в файл сохранил или в соцсети выложил. Ещё гуглимадж можно сразу поискать подобную картинку. Можно подрисовать ещё че нить или подписать. Мне нравится.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2018 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прелестная Ироха Игараши

Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2018 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Новая пассия? А как же Виолетта? Милашка Кино не одобряет твой поведение...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2018 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Милашка Кино не одобряет твой поведение...
Хиро ты зачем ету кепку надел дурень

Новая пассия?
хехе ну ето как говорится а вот богиня она одна единственная

Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2018 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты что-то путаешь, камрад. Вот богиня, а всё остальное - плод её воображения.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2018 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не не я ничо не путаю я типо свежим оком неофита того етого всё норм

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2018 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Какой ты неофит? Ты еретик...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2018 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот. зато странным образом заголовок темы вполне соответствует её содержимому впервые за пицот лет

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2018 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приходит как-то полковник Гилберт со службы домой, вешает фуражку на петельку в прихожей, проходит на кухню и сидит кушает пирожок. подходит к нему мадам Евергарден и говорит:
- ах, мой милый Гилберт, а вам письмо!
Гилберт удивленно:
- мне? от кого?
- от вашей супруги...
Гилберт берет из её рук конверт, открывает его и читает:

"я солдат, не знаю слов любви...

подпись - твоя Вайолет"

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2018 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
странным образом заголовок темы вполне соответствует её содержимому
Пока ещё нет. Ты же должен повторить судьбу Жанны. И быть призванным на войну за Святой Грааль в качестве Рулера.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2018 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ophelia, saboteur, lvl46

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2018 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в качестве Рулера.
срулера

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2018 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А, ну да... Это Жанна Рулер, а тебе придётся в срулером удовлетвориться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2018 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Жанна Рулер
ето ханна срулер

но сапожки мне её нрава зачот

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru