Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
30-03-2018 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ккккккккккк хихихихи ;p

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:33

Astrodroid - offline Astrodroid
30-03-2018 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачотные труселя
и пеньюарчик подстадть

псы - интересно посмотреть на яндере в критические дни если у них канешно таковые имеются

LazyFox - offline LazyFox
30-03-2018 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то меня от этой мутни тошнотики посещают.. какие, нахрен, труселя? те два типа-голубых треугольника? какой, нафиг, пеньюарчик? та фиолетистая "футболка"? да и крайне хилая рука встречающей из серой кляксы стороны оставляет сильные подозрения на символическую рекламу гомосексуальных отношений.
А уж твой, Дроид, интерес к критическим дням - вааще непонятен. Или ты на деле - робот-пылесос (моющий). и тебе все это в доме с неопрятной семьей вытирать надо?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2018 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
зачотные труселя
У кого чего болит...



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2018 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будешь страдать вуайеризмом - она и за тобой придёт.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-03-2018 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будешь страдать вуайеризмом - она и за тобой придёт.
бедная несчастная Юно у неё ужо глазёнки от страха свело потому что узрила пред собой боевую деву Ляйденшафтлиха и возмездие неминуемо хехехе

- Майор, я жду вашего приказа, что мне сделать с этой яндере? Да, я поняла, просто отобрать топор... Обухом по голове не бить... Выполняю!

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:50

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2018 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот когда станешь майором, тогда фройляйн и будет по твоей команде протезами махать. Так что не трещи принтером и перестань на труселя пялиться, пока Юно не пришла


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2018 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наша прекрасная леди
Юкана Яме

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:32

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2018 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да не леди она, а гяру.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
02-04-2018 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



LazyFox, не понять и простить

Mips - offline Mips
02-04-2018 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



они ж в аниме все на одно лицо! как вы их различаете то? да ещё и по именам


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

CEMb - offline CEMb
02-04-2018 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Mips, не понять и простить

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2018 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Так по именам и различаем


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
02-04-2018 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2018 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
И что это за буратино с контактными линзами не по размеру?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
02-04-2018 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а ресницы то у неё есть или искусство требует жертв?
прикинь так с утра просыпаешься и первым что видишь - вот такое пусть даже улыбающееся буратино. Я бы обделался наверное.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы обделался наверное
слабый сфинктер

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не крошите булки на Юкану плиз
tyvm

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а почему твоя Юно имеет тот же причесон что и Лала из to love ru тока без ахоге
плагиат

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2018 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
1. Юно не моя.
2. Не суди по обложке причёске.
3. Гяру есть гяру.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
замест етих пункты луше рекомендай хороший ромтисеский мультсериал какойнить не жапонский а европиндоский штоб баба мужик друг друга мочили а потом любили без всяких нах гаремов и штоб якобе все сдохле ан нет потом все целууца в самой концевке плиз друг панцырь а?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у жапон одни харемы сначала одна баба и гг вроде ее тискает потом набижали сцуке табун и всех тискает а первое баба забыл наглух

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2018 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ergo proxy полноую наконец снлядел - годнота нравитсо

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2018 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
рекомендай хороший ромтисеский мультсериал какойнить не жапонский а европиндоский
Я такого не смотрю.
ergo proxy полноую наконец снлядел - годнота нравитсо
А я что говорил...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
03-04-2018 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А вот, кстати. Вопрос у меня, может кто знает, про аниме.

В 90-х годах смотрел мультик-аниме, полнометражный, про мальчика с мечом, назывался он "меч (кого-то там)". В сюжете была гражданская война, главный злодей был такой большой дядька, и шляпа у него была на колокол похожа, и ГГ как-то так и заметил "шляпа у него как колокол".
А ещё ГГ выслеживали 3 охотника, один такой худющий, стрелял иглами из трубочки, 2-я бабка с какой-то фенечкой в руке, третьего не помню.

Со злодеем ГГ подрались на мечах в конце, ГГ забил его, воткнув меч в голову, запрыгнув тому на спину.

Ну и в конце, когда ГГ встретил дружественные войска, там был генерал, оч сильно похожий на главного злодея. ГГ ещё на него посмотрел, и ему привиделась та самая шляпа, похожая на колокол.

Что за мультик? Может кто знает?

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru