Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-03-2018 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он же олень...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
19-03-2018 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



ну да,... а кто должен быть в Саха?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2018 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Правильный вопрос - кто должен быть в аниме.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2018 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впрочем, олени там тоже встречаются: https://www.youtube.com/watch?v=-BsWBqWBhV0


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
19-03-2018 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А там без разницы, на вопрос "кто должен быть в аниме" и на "кто должен быть в новостях", ответ один: олень
о_о

LazyFox - offline LazyFox
19-03-2018 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater прикольный ролик... сплавлялся я как-то в одной байдарке с одним московским якутом из "понаехавших", так на стоянке он набрал полные карманы этих почти оленьих, т.е. лосиных шариков (не путать с куриными кубиками), и потом со своего места "матроса" закидывал ими другие байдарки команды. жуткая отрава, судя по всему, как-то блокирует высшую нервную деятельность.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2018 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
сплавлялся я как-то в одной байдарке
Да мы с тобой одной крови, камрад
CEMb
А там без разницы
Да знаю, знаю... Аниме хорошо, а олени лучше: https://www.youtube.com/watch?v=f7XWifijOEM


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
19-03-2018 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да мы с тобой одной крови, камрад

это вы за двадцать лет только что узнали, или уже когда-то несколько раз забыли?

LazyFox - offline LazyFox
19-03-2018 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb ну кто же личные детали сразу выкладывает? (в смысле - ВСЕ детали сразу)
а так - да, узнали. мало ли. я вот еще в советской армии ефрейтором был, в смысле старшим стрелком - тоже можно считать некоторым камингаутом.

CEMb - offline CEMb
19-03-2018 17:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



личные детали сразу выкладывает?
по отношению к астродроиду это интересно звучит
а я вот не был в советской армии никем, потому что к тому моменту советской армии уже не было, но и в российской я не был

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2018 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
это вы за двадцать лет только что узнали, или уже когда-то несколько раз забыли?
Да как-то не комильфо всё о себе да о себе. Чай, не нарциссы какие.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
20-03-2018 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



CEMb не был в советской армии
ааа... уклонитель... откупатель... шлангист!
ну ничего, Путина выбрал? теперь послужишь!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
20-03-2018 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Путина выбрал?
А что, уже выбрал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
21-03-2018 04:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Mips
Не, у нас была военная кафедра, а потом я работал в нашем же ВУЗе админом, поэтому был только на сборах пару дней.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-03-2018 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb ну да,... а кто должен быть в Саха? сахатый конечно же)))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
21-03-2018 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну и странные у вас понаехавшие там)))) даже для нас...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
21-03-2018 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



был только на сборах пару дней
я на последних сборах продержался девять дней из десяти. В тот день мы тока растелили на поле одеяло, начали обустраиваться, даже ещё налить не успели, приехал какой-то грозный полкан, местные старлей и летёха ему наплакали какие мы непослушные и нас (восемь человек во главе с майором) выгнали со сборов. Даже свозили на освидетельствование. Это было ещё то шоу. Тётка на нас смотрела метров с семи из другого угла кабинета, я бы даже сказал коридора. Глаза закрой, присядь с вытянутыми руками, встань. Ясно, диагноз "остаточное алкогольное опьянение", следующий. А мне так ваще даже присаживаться не пришлось. Она спросила "Ты там жевачку что ли жуешь?". "Ну да" говорю. "Так, тоже самое, следующий". Был ещё с нами один трезвенник-язвенник, который вообще не пьёт, но и он под раздачу попал с таким же диагнозом


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
21-03-2018 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну и странные у вас понаехавшие там
Так нормальные дома сидят. Чего им понаезжать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
22-03-2018 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу да я сам понаехавший.. но да, и среди понаехавших, да и среди местных - чуднЫе персонажи встречаются.. Просто когда город за 8 лямов (давно) перевалил - тут кого хошь встретить можно. наверное, и раньше можно было, но как-то плотность чудаков растет.
хотя и сам раньше слегка фрондил песней "Построю дом себе я из консервных банок.."

Astrodroid - offline Astrodroid
25-03-2018 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



едит - не тот тред хехе

Изменено: Astrodroid, 25-03-2018 в 08:41

Astrodroid - offline Astrodroid
25-03-2018 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Но ты лучше про злую Таню посмотри.
таня ето канеш круть но фрик я помню наткнулся но ниосилил тока первые 3 епизода. мну щас нада именно вот такую солдатскую балладу о любви сентиментами штоб обгрузиться и дрюшку дропать в уголке

Astrodroid - offline Astrodroid
25-03-2018 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще помню hajimete no gal пробовал но суб такой был чепушильный что блевал напалмом а затем както ткнул случайно дуб и внезапно так зашёл что муравьи полезли

Юкана просто супер 12/10

Изменено: Astrodroid, 12-04-2018 в 21:35

Mips - offline Mips
25-03-2018 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ты про сиськи? если их не учитывать, то где нос? почему глаза квадратные и из орбит лезут? что с бровями? где губы и язык? а в остальном модель, да...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2018 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
таня ето канеш круть но фрик я помню наткнулся но ниосилил тока первые 3 епизода. мну щас нада именно вот такую солдатскую балладу о любви сентиментами штоб обгрузиться и дрюшку дропать в уголке
Так, перезагрузись и попробуй ещё раз. Желательно на одном из земных языков.
Mips
Не видал ты ещё анимешных сисек, камрад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
25-03-2018 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



но но...



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru