Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
CEMb - offline CEMb
25-11-2019 18:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Mips
давай игру, я настроился!
я ж говорю, ниасилил
Ладно, раз такое дело, понедельник, да и спать пора, сёдня уже поздно код писать, то выскажу основную мысль, пока нас модераторы не закидали анимешными девками забанили за оффтопик:

Эээ... я там (в задумке игры) допустил в самом начале концептуальную ошибку:
я хотел сделать вдумчивый длинный геймплей. При этом хотел непременно сделать вертикальное игровое поле с лестницами. А лестницы - это аркадность, как ни крути. В общем, в том виде, в каком оно там описано, игру не сделать. Либо горизонталить поле игры, либо уходить в аркадность.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2019 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лёгкий крейсер Белфаст


Изменено: Astrodroid, 26-11-2019 в 18:43

CEMb - offline CEMb
26-11-2019 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Astrodroid
Белфаст
Меня терзают смутные сомненья, что нас всё-таки закидали анимой что рисунок несколько странный. Голова по глубине теней не соответствует всему остальному телу.
Вот если отскроллить страницу вниз, чтобы голову не было видно, смотрите на тело, к нему явно просится другая голова, более детально прорисованная. Или нет? Я бы даже сказал, что голова тут портит композицию

LazyFox - offline LazyFox
26-11-2019 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb тсссс, не спугни!
Дроид! Белфаст же в Ирландии.. Чегоито она без айриш-вискаря? Или там, в сумках?

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тяжёлый крейсер Зара

LazyFox - offline LazyFox
26-11-2019 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, "Зара" по рыжей масти более ирландка, чем "Белфаст". А чего это ей одна из орудийных башен в копчик целится?

William Wolos - offline William Wolos
27-11-2019 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox А чего это ей одна из орудийных башен в копчик целится?

Дройд на такие идиотские вопросы не отвечает.. проверено временем

LazyFox - offline LazyFox
27-11-2019 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos вот че сразу "идиотские вопросы"? Ведь реально туда целятся.
Дальше возможны варианты:
- злой, но мелкий враг подкрался с той стороны, и его за "Зарой" не видно, но ща его хлопнут..
- в башне сидят горячие поклонники девушки-корабля, и им хочется смотреть на нее, а не по сторонам
- для профилактики требуется прочистка технологических отверстий, осуществляемая стрельбой болванками
- ..

William Wolos - offline William Wolos
27-11-2019 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тут другой подход нужен.. кажется мне
Попробуем сменить тактику..


Дройд, у тебя какое яйцо ниже : правое или левое ?

CEMb - offline CEMb
Question28-11-2019 08:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А это Дроид сам рисует?

Astrodroid - offline Astrodroid
29-11-2019 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- в башне сидят горячие поклонники девушки-корабля
не сидит там никто в башенке

LazyFox - offline LazyFox
29-11-2019 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты не веришь в гномов, эльфов и прочих мальчиков-с-пальчик?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2019 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox мальчик должен быть совсем пардон с пальчик штоб уместиться в той башенке учитывая што она 165см росту от силы

LazyFox - offline LazyFox
30-11-2019 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid тяжелый крейсер высотой метр 65?
где-то нас обманывают..

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2019 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox хитрость тута в том што это корабль в теле обычной человеческой бабы. а экипировка уменьшенная копия но пуляет реальными 203мм болванками. типо магия всё такое

Goras - offline Goras
04-01-2020 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кругом одна магия))
Меня терзают смутные сомненья, что нас всё-таки закидали анимой что рисунок несколько странный. Голова по глубине теней не соответствует всему остальному телу.
Вот если отскроллить страницу вниз, чтобы голову и капчу решать после всего не было видно, смотрите на тело, к нему явно просится другая голова, более детально прорисованная. Или нет? Я бы даже сказал, что голова тут портит композицию


Изменено: Goras, 07-01-2020 в 23:23

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2020 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goras ну что ты гонишь?
"если отскроллить страницу вниз" - то вообще ниче графического не видно, кроме аватарки Astrodroid в виде артудиту с умеренной детализацией. И ничего туда не просится..

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2020 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



авианосица Ranger

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2020 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лёгкий крейсер Ноширо

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2021 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



линкорша Советская Белоруссия

Astrodroid - offline Astrodroid
24-03-2021 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демоница Батори в кимоно элитной куртизанки (таю)

CEMb - offline CEMb
25-03-2021 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



дама со снайперкой


Astrodroid - offline Astrodroid
25-03-2021 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вск-94 снайперка

LazyFox - offline LazyFox
26-03-2021 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid , жестокий ты все же тип..
То тиснешь фото "дамы со снайперкой", у которой брюшную полость вырвало крупнокалиберной пулей, то некую "снайперку", у которой глушитель закреплен под углом к предполагаемому стволу? За что ты хочешь смерти этим, пусть виртуальным, тянкам?

CEMb - offline CEMb
27-03-2021 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



LazyFox
Каюсь, жестокий тип - это я, я не сразу заметил.


Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru