Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Mips - offline Mips
16-02-2019 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid пойду помолюсь
в кого нынче верят роботы? кому поклоняются ? уж не Вертер ли?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2019 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips ветер. дар ветер

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2019 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
в кого нынче верят роботы? кому поклоняются?
Так это... В Господина верят.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2019 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дадада. нет господина кроме господина и кт1 пророк его

CEMb - offline CEMb
18-02-2019 03:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Astrodroid
ветер
ветер пел! -_-

Panzerkater
Это смотря о какой теме речь.
Теме тёток, именно как тёток.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2019 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теме тёток, именно как тёток.
посыл темы озвученный как ой-вэй сопоставим с nyaa и несёт на мой взгляд ту же смысловую нагрузку поетому тётки именно как тётки в етой теме есть оффтоп имхо

Panzerkater - offline Panzerkater
18-02-2019 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Если рассматривать тёток именно как тёток и, исходя из этого, устанавливать соответствие теме, это тупо тавтология. А вот если добавить альтернативы, возникает дилемма. И повод для дискуссии.
Впрочем, для меня лично дилеммы давно уже нет. Я её решил диалектически, признав, что прекрасный пол прекрасен в любой размерности.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
21-02-2019 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater и даже если "я столько не выпью" ?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2019 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Эх, совсем измельчала молодёжь... Прежде и вопрос такой не возникал, ибо не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
26-02-2019 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а может пить меньше стали?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
27-02-2019 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
а может пить меньше стали?
А может, наоборот, больше. Не до кондиции, а до потери сознания


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
02-03-2019 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну не знаю не знаю, мы когда на какой нить бухич собираемся, пьют только бабы


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2019 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феминизация же. Смена гендерных ролей.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-03-2019 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



линкор Мусаши

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2019 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эсминец Юкиказе

LazyFox - offline LazyFox
14-03-2019 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну какой же это эсминец? тут даже на ракетный катер не нащупаешь.. так, баркас..

Mips - offline Mips
15-03-2019 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



у Мусаши весь её арсенал пенопластовый чтоль? Аниматоры хотя бы слышали про третий закон Ньютона?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2019 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Кстати, камрад, твоя Ироха вернулась во втором сезоне. Поздравляю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-04-2019 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
спасибо. манга мне очень зашла и до середины первого сезона анимы вроде норм было а потом внезапно качество анимации и рисовки резко упало. и во втором сезоне осталось на том же убогом уровне
а манга вполне прилично всё

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2019 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я качаю римейк Бугипопа и жду KonoSuba и Злую Таню.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-04-2019 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я жду второй сезон канколле плюс интересно будет глянуть на азур лейн аниму хотя подозреваю што шлак. ну и конешна фильм вайолет и фильм про машу нашу зайку сакурадзиму

CEMb - offline CEMb
Cool07-04-2019 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Мне что-то уже даже интересно стало, что там за тема с кораблями. В смысле, какая у них (авторов) идея и сюжет были.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2019 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Сюжет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
08-04-2019 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ну ок, это игра, оказывается, но есть и аниме по мотивам.

Идея, как по мне, немного странная - "девочки-корабли". Но с другой стороны, я это понимаю: надо было сделать игру и про корабли и про девочек.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-04-2019 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Надо было сделать оригинальную игру. А на этом рынке придумать что-то новое непросто. Вот и начинается скрещивание ежа с ужом
А идея таких аниме - Cute Girls Doing Cute Things. И ничего больше.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru