Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прототип Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-06-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun

Точно, с жиру бесились. Вон, на баррикады лезли за адреналином...

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-06-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Что "Ну"?..
Что "Что"?

Известный случай чего?
Того, что возгорание из-за антиуставных действий вылилось в такую... чудную форму.

А был ли мальчик?
Вот я думаю: а ведь если в это так трудно верить (мне всё-таки тоже), то кому нужна такая фальсификация?

Тогда по сапожнику на каждый взорвавшийся в своём порту корабль.
У меня такая мысль звучит? В самом первом посте я акцентировал внимание на том, что такой случай происходит один раз в истории.

Admiral Kun
Я такой же сторонник большевизма, как ГАТ - анархист.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Того, что возгорание из-за антиуставных действий вылилось в такую... чудную форму.

Это фантазии аффторов.

Вот я думаю: а ведь если в это так трудно верить (мне всё-таки тоже), то кому нужна такая фальсификация?

Дерьма в книгах навалом. Кому нужна книга без дешёвой сенсации и открытий?

У меня такая мысль звучит? В самом первом посте я акцентировал внимание на том, что такой случай происходит один раз в истории.

Есть с десяток аналогичных случаев. Прямо-таки зеркально похожих. И случай с "Императрицей" укладывается именно в эту цепочку. Всё остальное - фантазии.

Darth Winter - offline Darth Winter
27-06-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun
Рабочие в Российской Империи получали очень неплохо...
...Карточками завода, на которые можно было покупать помои в заводской столовой по завышеным ценам. Это было не на всех заводах, но всё же достаточно распространено. Так же не надо забывать, что рабочие жили в бараках, ответственность за их здоровье никто не нёс, минимум 12 часовой рабочий день... В общем все прелести агрессивного капитализма.
Если бы не угроза восстаний рабочих на западе никогда не появились бы профсоюзы. Их разрешили только ради предотвращения социалистических революций по образцу российской.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-06-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Кто жил в бараках, а у кого был и свой добротный дом. За примером далеко ходить не буду - мой прапрадед работал на Дятьковском хрустальном, получал 70 р. в месяц, и дом у него был громадный, свой. А его дочка когда устроилась на этот же завод, получала всего 3 р. в месяц.
О профсоюзах. Вы говорите так, словно это была инициатива работодателя. Нет и ещё раз нет. Изначально профсоюзы были весьма агрессивными образованиями и их никто не разрешал, а наоборот, всячески гоняли.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-06-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Это фантазии аффторов.
Либо тот тип, Успенский, набрехал... Либо он сам - выдумка. Либо отчёт подделали.

Есть с десяток аналогичных случаев. Прямо-таки зеркально похожих. И случай с "Императрицей" укладывается именно в эту цепочку. Всё остальное - фантазии.
Про случаи знаю К счастью, подобных находок больше не было.

Дерьма в книгах навалом. Кому нужна книга без дешёвой сенсации и открытий?
Если бы вся книга была посвящена "Марии" или в каждой статье были такие сенсации... Да и эта, хе-хе, сенсация как-то на громкость не претендует.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Либо тот тип, Успенский, набрехал... Либо он сам - выдумка. Либо отчёт подделали.

Возможно и первое, и второе, и третье. Я лично в описаниях гибели "Марии" не встречал ни малейшего упоминания об этом.

Если бы вся книга была посвящена "Марии" или в каждой статье были такие сенсации... Да и эта, хе-хе, сенсация как-то на громкость не претендует.

Очень любят многие "аффтары" писать всякую шелуху. То наступление немецкое у них проваливается не из-за объективных причин, а якобы изголодавшиеся солдаты побросали оружие и начали склады грабить. То ещё чего.

Примеров масса.

VooDoo - offline VooDoo
27-06-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же не надо забывать, что рабочие жили в бараках, ответственность за их здоровье никто не нёс, минимум 12 часовой рабочий день...
Рекомендую ознакомиться с особенностями быта крестьян, живших на рубеже первого и второго тысячелетий. Или сразу перейти к неолиту.

Их разрешили только ради предотвращения социалистических революций по образцу российской.
А заодно ознакомиться с историей профсоюзного движения в 19-м веке.

Darth Winter - offline Darth Winter
27-06-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
мой прапрадед работал на Дятьковском хрустальном, получал 70 р. в месяц, и дом у него был громадный, свой.
На сколько я понял твой прапрадед был квалифицырованым работником на очень ответственном производстве. Разумеется он получал достойную зарплату.
Я расказл о вопиющих случаях, которые были не везде.
Изначально профсоюзы были весьма агрессивными образованиями и их никто не разрешал, а наоборот, всячески гоняли.
Так и я о чём. Их гонять перестали только из-за угрозы забастовок под марксисскими лозунгами.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-06-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
угрозы забастовок?! В самом деле, изучите историю рабочего движения как у нас, так и за границей. Хотя бы по старому советскому учебнику истории.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-06-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Я лично в описаниях гибели "Марии" не встречал ни малейшего упоминания об этом.
Тогда баста. Предлагаю всё свалить на абстрактную халатность.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

VooDoo - offline VooDoo
27-06-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я такой же сторонник большевизма, как ГАТ - анархист
ГАТ - анархист чуть более чем наполовину.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-06-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАТ - анархист чуть более чем наполовину
??? ???


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-06-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Зач0т

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-06-2007 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo Admiral Zaarin


P.S. Я уж не знаю, податься в каваисты может, или нет..

VooDoo - offline VooDoo
28-06-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора!

Только сначала обещанное выполни.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-06-2007 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Я все помню. Я как Джордж в этом плане. Помню, что сказал, весьма долго

Я, ночью... в интернете... что-то не так.

VooDoo - offline VooDoo
28-06-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just as planned. Как бы теперь Заарину на аватар нэку повесить...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-06-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-как..
Сфоткать на камрадовке в некомими, и все дела.

VooDoo - offline VooDoo
28-06-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-к-к-к-к-к...

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-06-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, на редкость продуктивная тема. *глядя на название.* Или вернулись к тому с чего начали? *ещё бы глаза красные сделать, да прог нормальных нет (((*


VooDoo - offline VooDoo
28-06-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...739#post1552739

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
29-06-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа пустое сообщение... его нет

Текущее время: 08:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru