Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » A что у вас на рабочем столе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
dima_dec - offline dima_dec
19-01-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На работе - то из EP-3 Clash of the Sabers (дуэль имени двух вертолётов ), то Футбольный Кубок Мира.
Дома - обои с ГГ из сериала "Друзья"... лублу...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-01-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD Ну да, буквы белые. И иконки разноцветные..
(стандартный синий фон WinXP.. (когда нет никаких обоев))


А у меня цветовая схема называется Vista Aero, еще есть Vista XP, и варианты с компактными Start панелями
ниче так, в принципе, свежо

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
20-01-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth Даа, помню три месяца в позапрошлом году стояла... уже можно считать классикой ЗВшных обоев))

Fury - offline Fury
20-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Отметиться что ль?
Периодически меняю обоины. Были
- черно-белая с Молом http://www.cswu.cz/darthsite/Wall/wall24.jpg
- Экзар Кан http://www.starwars.pl/wallpapers/bots/telo1.jpg
- Гриффит из "Берсерка"

Сейчас стоит НК-47 из КОТОР
http://dyco69.chez-alice.fr/rpgimag...paper/Kotor.jpg

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-01-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Это.
http://www.vetton.ru/art/3551.html Не знаю что за фигня.


Благодарю! На моем мониторе смотрится отпадно!))

Sgt.ScoTT - offline Sgt.ScoTT
22-01-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собсна вот......


j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
22-01-2007 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sgt.ScoTT Зачетно!!

jediroman - offline jediroman
22-01-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Чье?
Это один из артов к неанонсированному Star Wars Next-Gen, еще несколько таких есть в соответствубщей теме форума по ЗВ-играм.
У меня вот это - http://img261.imageshack.us/my.php?...dowxmas26vc.jpg

Traest - offline Traest
22-01-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN:
<BSOD рулит>
Новое оружие Империи для борьбы с ребелизмом - Экран Смерти, Death Screen, DS!

KooZeeN - offline KooZeeN
23-01-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Traest
гыгы

VooDoo - offline VooDoo
23-01-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-01-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькая кавайная девочка с автоматом.

VooDoo - offline VooDoo
23-01-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, раз стыдно показать, значит хентай...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-01-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

На этот раз вы ошиблись. Всему виной банальная лень

VooDoo - offline VooDoo
23-01-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по размеру автомата - однозначный хентай. Меня не проведешь.

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2007 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VooDoo, у тебя экран вертикально расположен, судя по обоине?

VooDoo - offline VooDoo
24-01-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вертикально тоже. Оно у меня с пивотом. И фон рабочего стола черный.

Хотя на самом деле мне так проще эту пикчу рисовать было .


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-01-2007 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ганслингер Герл!!! Узнаю малышко.

А у меня лично обои сугубо мирные и приятные...


__________________
Ветер, что качает вереск

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
24-01-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ганслингер Герл!!! Узнаю малышко.

Угу. Сперва я хотел взять обойку с Рико, положившей на плечи СВД, но она там очень уж мрачная

VooDoo - offline VooDoo
24-01-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в папке Мои документы есть папка Мои рисунки. Ее объем 1 580 693 974 байт и в ней есть 2432 файла. Еще у меня есть папка Art не скажу какого объема. И есть еще одна папка, название которой я не скажу.

Это угроза.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-01-2007 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Угроза чему? Или кому?

P.S. Объем папки JPG у меня уже давно не проверялся, но в последний раз он был в районе 3 гектаров.
P.P.S. Название папки - ecchi. Первая и единственная попытка... хотя нет. Вторая - "танки".

VooDoo - offline VooDoo
24-01-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угроза всему живому в этом треде.

ЗЗЗЫ U have failed my friend... Но если интересно, то объем папки MIL у меня 8 343 539 092 байт, 27 309 файлов... Но мы сейчас не об этом .


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-01-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
гросс-адмирал Траун

LOL, nubs
Я даже не пытаюсь хранить арт и мил в папках, сразу на ДВД-болванки кидаю. Вчера записал 91-ую.. desu

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-01-2007 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Ну так болванок с артом тоже дофига. На 200 гиговом винте только самое нужное и новое старье все на болванах.

VooDoo - offline VooDoo
24-01-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

LOL, nubs
ORLY !?

Вчера записал 91-ую..
Я даже боюсь себе представить, сколько времени ты будешь искать картинку (я уж молчу про мил. данные) на своих 91 болванках... Не тащить к себе всякий ненужный мусор, который все равно приходится утонченно-извращенно выбрасывать (записывать на болванки), учиться пользоваться поиском и имиджбордами - куда эффективнее, тем более, что объём интернетов несколько больше 91-й болванки...

desu
Ты гарантируешь это ?


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru