Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Помогите! Несправедливо обвинённые!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
The Daywalker - offline The Daywalker
24-03-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Митт'рау'нуруодо
На самом деле исключать собираются только меня, как организатора секты.


Значится так. Если нечто подобное произойдет, пиши где находится твоя школа. Думаю, что московские меня поддержат и мы придём разбираться всей толпой. Пусть знают, что организатор "секты" вовсе не ты Есть люди и постарше и даже Православной веры. Если не поможет, пойдём по инстанциям.

Кабздец учителям если нои на дедушку лукаса попрут хоть я не из Москвы но я мысленно с вами


__________________
Мне некогда не войти в этот сад.
В нем нет светов для меня.

Remnanta - offline Remnanta
24-03-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



школа-одна из самых тормозных структур общества Moonlighter (с)

Прочуствовано на своей шкуре. Школа - это толпа. А толпа - злобный, безответственный и совершенно неуправляемый организм. Ненавижу...

The Daywalker - offline The Daywalker
24-03-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе хе , а чем дети (или внуки)етих учителей увлекаются? Не кошками ли с собачками? или малыми детишками.
*долбаясь головой об стол "опять на извращения потянуло!"*
Лена спросите у учителей чем увлекаются их дети(внуки) или увлекались когда были в возрасте около 15-и лет.

The Daywalker - offline The Daywalker
24-03-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же Россия. У нас десятки лет Сталина считали богом, не смотря на то, что он убил миллионы людей. А Конста наша появилась, если я правильно помню, в 1992 году. И похожа больше не на нормальную демократическую Консту, а на 1-ю редакцию AD&D в урезаном варианте, для детей с пониженным интеллектом.


Убей одного ,ты- убийца. Десятерых - монстр. Тысачу- бог.

starhunter - offline starhunter
24-06-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ребята, ну как закончили школу? Без проблем?

Рика - offline Рика
24-06-2004 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



starhunter , наскока мне известно, таки да... Хотя выпускной-то, кажись, только на днях будетъ.

Roland Ascorp - offline Roland Ascorp
28-06-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[рыдает]

Великолепно.

Текущее время: 17:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru