Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Fury - offline Fury
28-10-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Круто.
Ты фанфики, случаем, не пишешь?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-10-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты фанфики, случаем, не пишешь?
Не пробовал ...

General Anakin - offline General Anakin
28-10-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Tie Pilot
красиво говоришь

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старался, ... продолжение писать?

Изменено: Tie Pilot, 28-10-2003 в 11:34

General Anakin - offline General Anakin
28-10-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Tie Pilot
Старался, ... продолжение писать?

если оно есть -- всенепременнейше

Fury - offline Fury
28-10-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Ты фанфики, случаем, не пишешь?
Не пробовал ...


Имхо, стоит попробовать.

Tie-Pilot (H) - offline Tie-Pilot (H)
28-10-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если оно есть -- всенепременнейше
Ждите, ... шестёрка в последнем бою.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saga continious

Часть 2
Мы "снялись с якоря" 2 чаза назад, за это время смогли перебросить часть сил миль на 15 юго-восток. Снега не было, дул лёгкий успокаивающий, освежающий ветер, грузовик легко покачивало. За окном справа от дороги протянулся густой хвойный лес, белые шапочки снега превращали деревья во встречающих красавиц. Но небу плыли лёгкие пушистые облачка, то закрывая, то открывая яркое пылающее жизнерадостное солнце. Пели птицы, пели красиво, заливисто, заслушаешся. Где то рядом, рядом с дорогой зажурчала вода. Журчание было слышно даже сквозь гул двигателей. Перегнувшись через закрытый борт Студебеккера я увидел четверых в форме плескающихся в звонко журчащем ручейке. Все мокрые, с замёрзшими пятнами на одежде, счастливые, брызгались, пили из касок и бросая бумажки в поток наблюдали как они натыкаясь на берега и лёд уплывали по течению.
"Как мало человеку надо для счастья" - подумал я.

Мы въезжаем в город, вернее в то что от него осталось. Войной повеяло с первых секунд. Серые, унылые, опустевшие, полуразрушенные дома напоминающие огромные, уродливые черепа мифических чудовищ, которые пустыми глазницами как будто наблюдали на въезжающих людишек в их город и как бы спрашивали:"Зачем вы сдесь? Вы сдесь пропадёте." Не было слышно даже разговоров. Немолодой уже капрал сам встал за пулемёт на крыше грузовика всматриваясь в пустые и спокойные до ужаса окна домов. Рядовые рядом начали ёрзать и вжиматься в скамейки. Страх и холод пробежали кажется по спинам всех в этой колонне.

Через час мы были разбросаны по южному району городка. Инженерные Шерманы вместе с сапёрами проверяли дороги, завалы и размещали мины-ловушки. Помогли в установке пт-ежей и баррикад.

Ещё через час всё затихло, в город вошли немцы. Шестёрка с сержантом располагалась там, где обычно - передний край обороны. В стапятидесяти метрах через широкую главную площадь. Лязг гусениц и скрип железа о мостовую было слышно со всех позиций, эхо мешало узнать с какой стороны шли немцы.
Первый танк вскоре показался между домами, в самом широком месте, это была Пантера. Выехав наполовину из переулка остановилась. Все понимали, что у ребят-разведчиков нервы на пределе, и в любой момент могут начать, дивизионный командир понимал это, и потому не дал чётких приказов об открытии огня, "будут стрелять, когда сочтут нужным". За несколько секунд до ЭТОГО я неуслышал ни птиц, ни ветра, ни лёгкого поскрипывания снега под ногами. Природа замерла перед чуждым ей событием.

Корма Пантеры взорвалась, разбрасывая расплавленные осколки по стенам домов. Удачно, один из самых широких проходов оказался закупорен. Из танка повыскакивали члены экипажа и тут же попали под обстрел, сражение началось. На площадь с другой стороны на полной скорости вылетела другая Пантера, и, увидев повреждённую подругу дала залп по ближайшему дому.
* * *

- Подбит!
- Экипаж!
- О нём позаботятся.
- Надо сваливать.
- Нет, выдвинимся дальше, мы должны видеть всё.
- Но дальше канал и мы будем на виду.
- Мы разведка ...
Шестёрка спустилась на первый этаж и бегом устремилась сквозь дворы в старый крепкий дом с башней, на краю канала.
- Томсон, в башню, Курли, Брекридж, тылы, Самсон, Фил и я за колонны, докладывайте Курли о технике.
Расположившись согласно приказу ребята начали доклады.
- Вижу Слона, 300, Тигр, три, 450, полуторка, ваген, 2 и 1 от 120 до 250 дорога на восток-северо-восток.
- Понял, Эфес, это Сосна, Эфес, техника ...
- Пехота, в двух кварталах к югу, две дюжины, Самоходка. Там мост еле держится, второй потерять нельзя.
- ... Эфес, это Сосна, ...
- Сердж, Танки в 5-10 минутах, можем не удержаться.
- Отходим за "Мальту" ... после ... - начал было Сержант выглянув через коридор на улицу.
Закончить он не смог, автоматная очередь опрокинула прошила ноги и поясницу. Застонав сержант упал. Оборона! На второй!
Ребята мигом влетели на второй этаж и укрылись за дубовыми шкафами и столом стоявшими поперёк кридора.
Внизу тут же услышали немецкую речь и постукивания ботинок.
- ... больше семи ... - прошептал кто то справа.
Один из парней достал гранату, подошёл к проёму, выдернул кольцо. Досчитав до пяти бросил гранату вниз мимо лестницы. ВЗРЫВ! Все услышали крик, и топот ног. Дав наугад очередь по лестнице ребята помчались в дальний конец коридора, мимо распахнутых дверей. Все услышали как где то рядом сухо застучал Гаранд. Потом в дверь ввалился Томсон.
- Успел - сказал кто то.
Из за двери выглянула каска ... выстрел и снайпер рухнул на пол.
В следующие секунды маленький коридор превратился в ад. Засвистели пули, 45й калибр оставлял сквозные отметины в стене, полетели гранаты, пыль, штукатурка, щепки от косяков заполнили воздух в коридоре второго этажа. Ничего не было видно, кроме своего оружия. Сильный грохот заполнил коридор, вся левая часть дома начала оседать, крыша сползла и с грохотом рухнула вниз, рушились стены, мебель падала сквозь образовавшиеся дыры в полу и стенах. Сквозь бреши было видно как минимум полдюжины гансов. Мы, вместе с немцами сползли со второго этажа. По развалинам застрекотал крупнокалиберный.

Всё начало проваливаться, грохот удалялся. Я оказался на гладком полу, перед моими глазами появились чищенные сапоги.
- Трай, осторожней со ступеньками надо быть.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 29-10-2003 в 11:52

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-11-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Гы.

А вот мне сегодня снилось, что я на ЗС, причём в роли самого что ни на есть гражданского (пламенный привет теме с моей статьёй), в окружении таких же гражданских. ЗС атакуют ребеля, выводят из строя все тай-файтеры, уничтожают связь... ждём, когда будет удар протонных торпед. Час, два... так и не взорвали. Вот как им надо было действовать!

А во второй части сна я таки встретил камрадов в метро. Мечта почти осуществилась!

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Приснился вот на редкость творческий сон.
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАРАНДАШНЫХ И АКВАРЕЛЬНЫХ РИСУНКОВ ПО ЗВ.
Я аж подскочил в 5 часов утра с твёрдым желанием рисовать, что вспомню... ээээххх. а под рукой ни карандаша ни бумаги((((

Всё. Решено. ОБЯЗАТЕЛЬНО еду покупать бумагу (желательно, А2 -- любимый размерчик)), кохиноровские карандаши, кнопки, ластик, акварель... жутко хочется вспомнить институтские годы и обзавестись мольбертом или его подобием.. (народ, мож кто знает где это можно найти?) А то с этим компьютеризированным 21 веком совершенно от рук отбился(((.

Потом (тоже около 5-6 часов утра засыпаю) и вижу, как пишу всё это на Камрад...
Хм. Глубина-глубина... я не твой...

Foks - offline Foks
28-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



General Anakin
вливание... жизнь в трех измерениях: реальный мир, виртуальный мир, мир сновидений. Причем четких границ одного мира и другого не наблюдается...

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Foks
ага одна сплошная медитация

Fury - offline Fury
28-11-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Наверняка у нас в учколлекторе есть в продаже. Только он, гад, по будням работает...

Dark Night - offline Dark Night
28-11-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу - снились бои на "защитниках", причем я - комзвена...
Или командование ИЗР в бою против трех МК80 (зажали гады)
Но это в период особого напряжения во время написания моего так и не изданного фанфика.

jediroman - offline jediroman
22-12-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Долго никто не писал сюда... я продолжу
Мне летом два сна снилось. Первый - просто боевик: мы с другом форсюзеры, спасаем неизвестно что. Сначала забегаем в огромный зал, где стоят две ракеты готовые взлететь, подбегаем к ним, нажимаем на кнопочки, ракеты отключаются. После этого бежим в следующий зал, но на пути встает закрывающаяся дверь, мы быстро проскальзываем под ней и оказываемся в следующем зале, где стоят еще две ракеты, их мы тоже отключаем, бежим в следующий зал, но мой друг застрял ногой в чем-то(в чем - не помню), я кинулся его спасать, спас, но дверь закрылась, и мы прорезали себе пути саберами. В следующем зале нас ждал Дарт Малак( тогда я еще не знал что это именно Малак), мы с ним сразились, и Темный убил моего друга(я после сна подумал что это мой ученик); но я в отместку замочил ситха и побежал дальше. Вышел прямо... к Дарту Вейдеру. Тут меня показали со стороны и я увидел что я - Люк Скайуокер. Мы с Дартом начали трепаться о Темной Силе, потом вошел Император Палпатин, который почему-то захотел изменить сюжет, и тут же начал травить меня молниями. Но я парень что надо - выхватил меч, и прямо ка Оби-Ван во Втором Эп., отразил их сабером, потом Император кинул меня Силой, подошел и начал добивать. Я почуствовал что слабею... и тут проснулся. Первая мысль была прям как у Moonlighter: Палпатина тут нет.
А второй сон, приснившийся мне перед отъездом домой, попахивает пошлостью . Вообщем, я - Хэн Соло, в объятиях у меня Лея Органа, мы в месте, чем-то напоминающем Сокола лежим на чём-то белом(наверное на одеяле или простыне) и страстно целуемся. Тут в дверь постучали, и вошел Люк. Он сразу же смущенно заулыбался, сказал кому-то снаружи: "Э-э-э-э... ничего особенного, адмирал, можно возвращаться." и ушел. А я чуствовал во сне жгучий стыд...
А сегодня вообще маразм приснился: я хожу по квартире в маске Черного штурмовика, пытаюсь всех напугать, но почему-то не получается.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
22-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в ноябре снилось...

Прихожу домой, захожу в свою комнату, а там...
Сидят четыре штурмовика за моим компьютером и играют в "Сапра" на любителе.
Что вы думете я сделал? Начал им помогать советами.
Потом позвонили в дверь, но я не успел дойти. Звук звонка преобразовался в звон будильника. А ведь почти прошли...

jediroman - offline jediroman
18-06-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хе. Вот ищо в копилку.
Не представляете, что мне сегодня приснилось! Вроде как мы с ГАТом на... БТР ездили! Да еще и врагов отстреливали. А потом доехали до каких-то ворот, ГАТ якобы вылез, и сказал:
"Пора заплатить. Я тебя уже десять лет учу..." Я поправляю:
"Девять только. Тот год не считается" Траун с нажимом:
"А я говорю, десять!"
А дальше не помню. ПРоснулся. И хохотал, когда понял, что приснилось.

Basilews - offline Basilews
19-06-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Года 3 назад (после того, как Кселамок обнародовал пересказ сценария Эп3) приснился сон по мотивам этого самого сценария. Как ОБ-1 и Э. летают на истребителях, Мэс Винду с мечом и еще не помню что. И там был еще суровый мужской разговор Оби-Вана и Энакина, причем Энакин говорит Оби-Вану: "Ну ты, КАЗЁЛ!"

А год назад приснилось, что мы Darth Sith'ом едем в Москву - не то на СтарКон, не то на какую-то тематическую конференцию, и там мы читаем доклад по истории Кореллии. Ну и я начинаю рассказывать по книгам, а потом встает Ситх и дальше излагает по сценарию нашей киевской ролевки "Бой за Кореллию"

KOBA - offline KOBA
19-06-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару недель назад силось что за мной гоняется ранкор , а я от него в погребе прятался.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-06-2006 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



По КОТОРУ 2 мне сон снился, когда я ещё был на первой планете, что типа на карте случайно, из-за какого-то бага, открылись сотни новых миров, я и на радостях побежал пить пиво с корешами... затем вернулся домой, попал на какую-то планету Х, где было мрачно и дождливо, и какие-то невидимые уроды норовили меня сожрать (я их убивал с помощью мега-лайтинга, они дройда моего чуть не мочканули, и Аттона...). Там я побрел в какую-то аццкую дыру, и типа как будто в ад спустился. Ещё ад такой, хайтековский, там кибербоги сидели, типа как мегароботы из Матрицы, огромные такие. И когда я пришёл, они начали вещать мне про мою новую миссию, я чисто по-лайтсайдерски согласился, но получил почему-то DS Points и в ярости атаковал этих кентавров ростом с семиэтажный дом. Завалил их короче лайтингами, всю группу запрятал в какой-то зиндан на время боя. А дальше не помню. Но было страшно интересно.

Саревок - offline Саревок
21-06-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
По КОТОРУ 2 мне сон снился, когда я ещё был на первой планете, что типа на карте случайно, из-за какого-то бага, открылись сотни новых миров, я и на радостях побежал пить пиво с корешами...
Мне сотни снов снятся, что мол у меня диски еще не вышедших игр и всё такое прочие

Мне снилась пару лет назад высадка на Хот. Только помню, что у АТ-АТ каким-то образом опускался трап и мы выбегали. Почему-то бежали боком. большего не вспомю

Victor525 - offline Victor525
21-06-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сна по зв было 2 1ый про оборону какогото форпоста помню только что штурмачи неуспели одеть шлемы и стреляли без них


А второй это нечто!! у мя ис окна виден весь город так вот я типо стою перед окном а в небо 2 виктории поливают город турболазерами и там на мосту валяются наши ми24 т 80 по улицам!

Вообшем тут в квартиру вламывается отряд штурмов и вейдер подходит к мне и говорит "Пойдём с мной" потом я уже на орбите на мостике ссд в имперской форме а сон заканчивается полётом тая над горящим городом



Кто не верит что снилось не верте)

jediroman - offline jediroman
17-11-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Я пока в больнице лежал, мне аж два сна по ЗВ приснилось. Навреное, из-за того, что я ничего ЗВшного с собой не взял, и мой организм страдал. Второй не помню, а вот в первом приснилось, что у меня есть всякие новые игры по ЗВ (точно запомнил только SW: EaW и SWBFII) в красивых подарочных боксах с сувенирами. Проснулся утром, чуть не рыдал, что у меня их нету... :cry:

Mauser - offline Mauser
17-11-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игрушки по ЗВ считаются? А то я почти во все любимые игры, не только ЗВ-шные, во снах играю. Сегодня ночью это был например KOTOR, в Battlefront2 тоже как-то играл во сне летом. Выглядит это как сам геймплей, только без меня у монитора. Как если то, что отображается на экране я просто вижу перед собой.

Карн - offline Карн
17-11-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Недавно заметный сон был - у нас читал лекцию сам Траун. И я на неё опоздал, потому что мне показалось что я видел его этажом ниже...
А однажды мне приснилось, что ко мне на дачу явились Дарт Вейдер и Дарт Нигилус по мою душу...
А совсем недавно комплексный глюк приснился - я отхреначил седе левую руку сейбером (уронил кажется), и в том же сне вообще невероятные вещи - сняли фильм по Вархаммеру 40к...

Текущее время: 07:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru