Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile16-08-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сне и наяву

А интересно, камрады, вам снятся сны по Вселенной ЗВ?

Plo_Koon - offline Plo_Koon
16-08-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага...
Мне раньше (когда в школе учился) снилось как я с орбиты Звездой Смерти школу разношу
Как Боба Фетт голову училки литры мне приносит. Я ему 100 рублей, а он мне -
"Да брось, мне было приятно это сделать "
После сдачи вступительной олимпиады в универ (неудачно ) мне приснилось, как я (в образе Дарта Вейдера) в этот универ с взводом штурмовиков врываюсь, разыскиваю экзаменоционную комиссию и собственоручно душу их с помощью Силы

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-08-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade
не снилось
боевики снились.
Один раз снилось что я ни то Вуки ни то Хищник. Короче что-то мохнатое, большое и сильное, но не хотел применять силу, а свора людишек мчалась за мною. Загнали на крышу небольшого здания - а я сиганул с крыши на стоящее рядом дерево ... и проснулся
Лет наверное 10 назад снилось. Это наверное про нынешенее положение на форуме Ребелы достают. Проснуться бы поскорее. Может свадьба - это и есть пробуждение

Че-та я разоткровенничался

Alex Spade - offline Alex Spade
16-08-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага бывает.
Вар. 1. Занимаюсь левитацией (с каждым разом всё лучше)
Вар. 2. Мочу штурмовиков (или ребелов или вообще всякую гадость), с вариантами либо всех без проблем, только счётчик трупов бежит либо десят раз выстрелю, пять раз попаду, а он не падает.

Sat - offline Sat
16-08-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Мочу штурмовиков (или ребелов или вообще всякую гадость)
Так ты за кого во сне, сам за себя?

Alex Spade - offline Alex Spade
16-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sat
Ага...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-08-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А я почти во всех снах солдатом бываю.
убегаю от такого чувака который Люка к потолку приклеил или от рапторов. чо-нить в этом роде.

ЗЫ Я обажаю игры где надо эвакуироваться на вертолёте, почему - не знаю

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-08-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, приятно, что не только мне подобное снится...
Гы, мне пару дней назад прикольный сон приснился. Бегу я по корридору, который по спирали уходит вверх. Корридор очень широкий и почему-то выстлан красным ковром, как в музее И вдруг мне навстречу - Вейдер! Я от него, но он поворнее, перехватил меня за руку и говорит: "Так, снова поле пропускает". И в комлинк:"Главного инженера ко мне!!!" (Я трепыхаюсь, пытаясь вырваться - не тут-то было) Приводят инженера под конвоем. Вейдер - ему (очень спокойно, не повышая голоса):"Итак, Вам не удалось настроить уставновку, снова фанаты на станции!!!". Инженер (чуть не плача):"Милорд, после последнего проникновения поле нестабильно, техники стараются, но в такие сроки... "(хватается за горло, краснеет, падает на пол, потом вдруг отпускает горло и начинает натужно кашлять). Вейдер невозмутимо наблюдает за этим, и, когда инженер отдышался, говорит: "Настороить установку и через час доложить." Поворачивается к штурмовикам: "Капрал!". Один из штурмовиков вытягивается по стойке "смирно":"Я!" Вейдер толкает меня к нему, я падаю, но меня успевают поймать.
- Взять фаната
- Аннигилировать, сэр?
- Отставить! Если мы будем аннигилировать фанатов, нашей Вселенной не жить. Отправить обратно и проследить за этим... (небрежный кивок в сторону инженера)
И тут я проснулась...
Вот такой был бред...

Alex Spade - offline Alex Spade
16-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если вам снятся сны на тему ЗВ, то есть два диагноза
1) вы сумашедший (crazy)
2) вы настоящий фанат, даже во сне не бросающий своё дело

P/S/ Хотя кто-то сказал real fan = crazy для непосвящённых....

Hellman - offline Hellman
16-08-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сиганул с крыши на стоящее рядом дерево ... и проснулся
Сильно, видать, об дерево стукнулся!

А мне приснился такой бред...
Вообще, такое ощущение(не обижайтесь) - что вы сны выдумываете(такое ощущение просто, не думайте, что я так считаю)... Просто в снах тех, кто за Империю, снится то - что он имперец. Аналогично у ребелов.
А вот я, хоть и за Империю, приснилось то, что я...(не блюйте сразу) - Люк Скайуокер!
Я там спасал принцессу Лейю.
Причём, проснулся во время разговора с ней. Недоговорили, блин...
А жаль...

HeadHunter - offline HeadHunter
17-08-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вообще из разряда маразма:
Мне однажды приснилось, что у нас вместо ментов штурмовики щеголяют. Иду по какому-то переходу - навстречу взвод, я быренько сворачиваю на выход, дохожу до дома, включаю телек, а там новогоднее обращение през. - сидит Палпатин, а за ним Вейдер : "Дарагие, Рассьяне!..."
Вообще подобного маразма редко когда снится (странно, но чуть ли не самым частым сном был, как на школы зубастики нападали (хотя этот фильм не люблю)).
[p] Plo_Koon [/b]
Там где про Бобу...
А что клево!
KooZeen
Это больше на франкештейна похоже - тока он по деревьям не лазил...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-08-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне до 99 года постоянно сны снились, затем перестали. Так, иногда проскакивают. Например, недавно снилось (не поверите!), что я на лайтсейберах с Эйнштейном дрался!
Вот бред-то был...

А так, обычно сны по ЗВ - сны в классическом понимании. Ничего не возможно понять, постоянные метаморфозы, какие-то странные фразы, обрывки слов, никакого с.жета. Зато сны полны ощущений (примерно как едешь с большой скоростью по высокогорной дороге).

Бася - offline Бася
22-08-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman
А что тут выдумывать... как было сказано выше - просто развитая фантазия + фанатское помутнение рассудка

Devona_Shade
Ну почему же бред Очень даже ничего

У меня тоже часто сюжет ЗВ проскальзывает. Буквально сегодня с группой повстанцев задворками уходила от имперского патруля. Вообще-то я соблюдаю нейтралитет и редко бываю кем-то из персонажей. Годаздо чаще как заблудший фан Года четыре назад даже пару раз пробовала потягаться с Вейдером на саберах, а в последнее время мы даже подружились, я ему Землю показывала, оказывается, он очень приятный собеседник (когда настроение хорошее ).
Однажды в открытом космосе пыталась догнать имерский крейсер, не догнала...он в гиперпространство ушел.

Так что, уважаемые камрады, все мы тут...

BesKost - offline BesKost
22-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да похоже все мы немного того... т.е. фаны...

Мне недавно тоже приснилось..........
Какой-то космический фортпост на отшибе галактики. Я ессественно в его гарнизоне. Чего-то ходил, разговаривал. Узкие темные коридоры, маленькие каюты, в разговарах недомолвки. Весь сон в ожидании чего. Такое чувство что, что-то идет не так, что-то не впорядке, хотя вроде ничего и не происходит. Как сказал Заарин, сплошные ощущения и ничего конкретного...

P.S. Никаких Вейдеров, Палычей, Люков и даже штурмовиков мне не снилось.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-08-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вчера сон приснился по Э1. Как будто-бы я должна была выкрасть во дворце Тида нечто очень важное, какой-то артефакт. Но наткнулась на двоих падаванов, вступила с ними в бой, и, несомненно, победила бы, если бы им на помощь не подоспели их учителя. Поскольку 4 джедая на одного ситха - это многовато, я разбила Силой окно, выпрыгнула и упала прямо в водопад. Стала тонуть и проснулась... Не поверите - первая мысль была - а где же меч?

Moonlighter - offline Moonlighter
22-08-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Где-то год назад приснилось:

Корускант, дворец Вейдера. Темный лорд приболел, лежит в кровати (ага, прямо в доспехах и шлеме , под одеялом, на белых простынях, на такой пышной подушке, а я, его дальний родственник, сижу рядом с кроватью на низенькой табуреточке и развлекаю "Дядю Дарта" разговорами, причем он лежит и слушает ,а я чего-то ему такое рассказываю , из светской жизни на Корусканте. Я говорю, а параллельно думаю-"интересно, известно ему о том, что я загнал повстанцам партию протонных торпед?". За окном (высоким, стрельчатым)-то ли ночь, то ли дождь и гроза.
Тут двери в комнату, где мы находимся, открываются, и в комнату входит Император. Пришел проведать своего ученика , расспросить, как здоровье... Я тихо фигею, и замолкаю, они начинают разговаривать, причем говорит в основном Император, и речь у них заходит как раз о том, что надо установить источники утечки имперского оборудования к повстанцам. Я сижу тихо, как мышь, а в голове так спокойненько мысль: "Интересно, догадываются, или нет? И умеют ли они читать мысли?"

И в этот момент я проснулся... Первая мысль :"Так, их здесь нет. Кажется, на этот раз пронесло...", затем-приступ тихого нервного смеха

Hellman - offline Hellman
22-08-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Кстати, знаю это - послесонная утрата... Я вот, например, во сне рубился в диск какой-то(не помню какой), о котором мечтал...(давно было).. Когда проснулся, оказалось, его нету.... Эх.... Бывает такое.. Помню, как рука сжала одеяло..

А вообще, про SW сны мне редко снятся... Сегодня мне вообще снилось, что я - эльф, и мы с сотоварищами воюем против гномов. Причём мы маленькие, а гномы большие, но зато мы владели магией... Самое главное, что мы победили, а это редкость для такого рода сна!

HeadHunter
И тут Вейдер отталкивает Палыча и говорит:"Добрый. Вечер. Буду. Краток."

DED Vader - offline DED Vader
22-08-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Раза два или три за всю жизнь.
Первый раз - году в 94-м - смесь 4-го эпизода с 6-м и еще чем-то и ЗС имеющая аж 8 (!) орудий. Я это видел.

Последний раз - 1,5 месяца назад. После жарких и душных дней приснилось что я стою на платформе, парящей в воздухе. По виду она такая как балкончик на котором стоял Палпатин в конце 2-го эпизода. Так вот я стою как он, рядом облака, высотные здания корусканта, на платформе люди, и с метров 400 смотрю вперед и вниз..... подо мной блестит до боли знакомая река..... и перемещая взгляд вижу с высоты стрелку василиевского острова (место в Петербурге такое на берегу невы - прим.). после стою в саду у дворцовой площади и вижу как люди задирав вверх головы наблюдают за парящей на высоте платформой, в которой стоят имперские чиновники.

Когда проснулся ,то в этот день была тоже хорошая безоблачная погода. Поэтому мне не составляло труда "увидеть" в чистом небе такую платформу на высоте. Но панорама та была классная с высоты.

Верь-не верь, но сон оказался.... пророческим. Т.к. не далее как неделю назад я действительно оказался на высоте более 100 м, где стоя на возвышении наблюдал панораму города, уже по настоящему.

PS: Beskost, помнишь говорил про "резаные" картинки? Так вот оттуда это и пошло.


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

Sat - offline Sat
22-08-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Мне ни разу не снились сны на тему ЗВ. Но они (сны) и без этого говорят мне, что я маньяк. В Аду был, с Сатаной беседовал (милый такой мужичок средних лет с проседью в "шерсти" ), причем Ад был в небесах, т.е. летел в него вверх, да и отправился туда добровольно; вместе с демонами прорубался из какого-то подзелелья на поверхность, а нас народ в белых одеждах закидывал камнями и бревнами, затем пришел тот самый мужичок и сказал, что покажет свободный выход наверх; помню вкус чужой крови; помню, с каким звуком вонзается в чужой череп мой топор... Я ценю свои сны - там я отрываюсь на полную.

А еще кто-то все время у меня спрашивает, почему я выбрал Темную Сторону.

HeadHunter - offline HeadHunter
23-08-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman
<И тут Вейдер отталкивает Палыча и говорит:"Добрый. Вечер. Буду. Краток."

Hellman - offline Hellman
23-08-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

А еще кто-то все время у меня спрашивает, почему я выбрал Темную Сторону.
В снах, или наяву?

Foks - offline Foks
24-08-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мне на тему ЗВ сны снились всего пару раз. Но один запомнился.
Лечу я на Х-винге, быстро, жутко. Впереди Люк летит и стреляет. Летим то ли в космосе, то ли в атмосфере, не понять. Огромные металло-конструкции станций, взрывы, выбросы газа. Тьма надвигается... сквозь огни станции силует Вейдера появляется. Вроде где-то приземлился. Бегу, страшно, заблудился (а место жутко напоминает мой двор). Темно, ничерта не видно. Вдруг налетаю на двоих. Это Вейдер с Люком на мечах дерутся. Вейдер на меня смотрит, мне страшно я опять бегу, бегу, опять темно и вдруг из за угла закутанный старый Оби Ван выходит и пальцем мне грозит....
Больше не помню.

Sat - offline Sat
24-08-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman Везде.

Foks вдруг из за угла закутанный старый Оби Ван выходит и пальцем мне грозит....

z_diver - offline z_diver
26-08-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мне постоянно снится, как я с лайтсабером расхаживаю.
Было как-то, что я тренируюсь в академии джедаев (выглядит, как спортзал нашего института) с друзьями. Идет дикий махач. Шестеро на шестеро (откуда у меня стока друзей?), стенка на стенку, на мечах, причем так без злости, все по-дружески. И тут мы все замираем, чувствуя чье-то присутствие... Крупным планом камера показывает лестницу на второй этаж (через две стены от зала). По ней в черном плаще спускается Вейдер. Мы бросаем тренировку, бежим в раздевалку, пытаемся выбраться, прорезая мечами в стене дыру (как Квай Гон в Эп.1). А стена не поддается. А Вейдер все ближе, его сдавленное дыхание за дверью. Жутко страшно. Красный клинок разрубает деревянную дверь, в проеме ОН. Я вижу, что стою перед ним в одиночестве. Больше никого нет. Активирую лайтсабер... И просыпаюсь.

HeadHunter - offline HeadHunter
27-08-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
<Шестеро на шестеро
Ты случаем Толкинистов никогда не видел? Вот это они очень любят делать...

Текущее время: 01:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru