Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Народ, а кто мытакие тут собрались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Riskoff - offline Riskoff
28-08-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?
Пилот истребителя. По взгляду на мир - чистый джедай Правда способностей к управлению Силой пока не обнаружил

2) Как узнали что здесь открылся этот Форум?
Пришел по ссылке на тему с приколами из фидошной ru.star.wars.

3) Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)
Игры: X-Wing, TIE-Fighter, X-Wing vs. TIE-Fighter, Jedi Khight 2: Jedi Outcast, SW: Monopoly, Yoda Stories.
Книги: все, кроме Кореллианской трилогии, "Осколка ока разума", "Детей джедаев". Не нравится идея NJO (пока не читал).
Фильмы: все, кроме 2-го эпизода.

4)Любую Отсебятину
Мир и порядок. Без насилия, рабства и угнетения! Другими словами: долой Палпатиновскую империю!

гросс-адмирал Траун
>> Рекорд скорости на ПОДе в ЗВ - 950 км/ч.
> Осмелюсь возразить. Это всего лишь высшая скорость пода Анакина

При модернизации и бусте можно и под 1100 разогнаться. Кстати, еще не известно, что в игре (SWR) за единицы используются. В США принято мерить скорость милями в час (1 миля = 1,609 км).
Машины F1 выжимают на авераге 300 км/ч.
Это не авераг, а максимальная скорость на медленных трассах. По отношению {время гонки}/{протяженность гонки} в "авераге" она будет около 210 км/ч.

Тарантул
Максимум в Ф-1 - 360 км/ч
370 в Монце. Или даже 379 - точно не помню.
максимум в американской серии КАРТ - 380 км/ч
CART больше не существует (есть ChampCar и максимальные скорости там существенно ниже). Абсолютный (неофициальный) рекорд скорости экс-индикаров принадлежит Ари Линдику. В 1996-м (или 1995-м?) году он прошел круг в Индианаполисе со средней (!!!) скоростью 390 км/ч. Т.е. на прямых ехал существенно быстрее 400 км/ч.

Изменено: Riskoff, 28-08-2003 в 12:06

Alexanderrr - offline Alexanderrr
28-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?
Хмм, с полковником Heavy assault mech division
На генерала увы не тяну-знания тех базы удручающе слабы.
2) Как узнали что здесь открылся этот Форум?
с бастионовской ссылки
3) Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы) Фильмы, затем "rebellion", " Тай файтер"и SWBG.
Ну мало стратегий и РПГ по ЗВ
4)Любую ОтсебятинуМир и порядок.С насилием, рабством и угнетением! Другими словами: да здравствует Палпатиновская империя! ( Riskoff )
Памятка водителю АТ/АТ:Запомни, хороший гунган-плоский гунган

Тарантул - offline Тарантул
28-08-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff В 1996-м (или 1995-м?) году он прошел круг в Индианаполисе - на кирпичнице??? А что, в Дайтоне или Таллатеге индикары не участвовали? Там по идее существенно больше должно быть.

CART больше не существует (есть ChampCar и максимальные скорости там существенно ниже). - это как? по моим сведениям, существовавшая раньше серия Indycar разделилась на CART и IRL. ChampCar и CART разве не одно и то же?

Или даже 379 - угу. Что называется "и хрен с ней с этой шиканой"


Насчёт скорости пода - это не из игры, а из энциклопедии по эп.1. Как показывает практика, фильмы и игры по ЗВ - две большие разницы

Riskoff - offline Riskoff
28-08-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул K-Mail

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
28-08-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

1. Немножко Вейдер, немножко Квай-Гон, немножко Дуку.
Нельзя так скромничать. Ты и пол-ЗВ не охватил. "Мудрость магистра Йоды, мощь магистра Винду", политические способности Палпатина, военный гений Трауна, крутота Фетта, удачливость Хэна...

Fury - offline Fury
28-08-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



АТ-АТ в книжном шкафу, фото моей люстры было в "Приколах" - тай, шаттл, сокол.

Вау. А сегодня у меня появился еще и вейдерячий корабль. Завтра буду на люстру вешать...

Граф Андро - offline Граф Андро
28-08-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Gary-Lan Iceheart
> 1. Немножко Вейдер, немножко Квай-Гон, немножко Дуку.
Нельзя так скромничать. Ты и пол-ЗВ не охватил. "Мудрость магистра Йоды, мощь магистра Винду", политические способности Палпатина, военный гений Трауна, крутота Фетта, удачливость Хэна...

Я не настолько нескромен, да и отвечал (как всегда) честно...

Fury
О, новая цель для "Звезды смерти" (aka возд.шарика) будет...

Fury - offline Fury
28-08-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Не повезло вам. В стационаре, говорят, плохо кормят. На амбулаторном режиме лучше.

Ничего. В случае чего мы собрата-ситха всегда в орбитальном дворце примем и накомим.

Fury - offline Fury
28-08-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

NB Кстати, а не увидим ли мы в эп.3 Падме на цепочке под бочком у Джаббы?

Гы. Тогда Джаббе в 6м надо было бы сказать "Ты, как и твоя мать, теперь принадлежищь мне!!"

Граф Андро - offline Граф Андро
28-08-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А разве он вообще что-то говорил о принадлежности? Я помню только "Ты научишься меня уважать" или что-то в этом духе.

Fury - offline Fury
28-08-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

А разве он вообще что-то говорил о принадлежности?

Нет. Но хорошо гармонировало бы с аналогичной фразой Палпатина, мням?

А какой Джабба у Генерала Анакина есть в коллекции, мм!!

Alexius - offline Alexius
29-08-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?

Имперский офицер. Хоть и люблю полетать за штурвалом, но, надо признать, для тай-пилота реакция слабовата, увы. :-( Так что остаются научные разработки, разведоперации и прочее, прочее, прочее... В общем, куда пошлет Империя. :-)

2)Как узнали что здесь открылся этот Форум?

В 2000 году на суховском форуме то ли KooZeeN, то ли CoValent (уже не помню, а архивы не поднять) разрекламировал новый форум по ЗВ. :-)

3)Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)

1. Базовая трилогия
2. Справочная литература по ЗВ (и чем больше чертежей и разрезов, тем лучше! :-))
3. Хорошо бывает посидеть за штурвалом Х-винга или Тай-файтера. Но последний - любовь навсегда. :-)

4)Любую Отсебятину

Императоры приходят и уходят, а Империи должны оставаться на века! Главное, не давать заигрываться новым императорам с Силой, а то у них мозги мутиться начинают. :-(

Fury - offline Fury
29-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

О, новая цель для "Звезды смерти" (aka возд.шарика) будет...

Угу.
Но Вам, из Корфая, все равно не докинуть.
Кстати, если бы Вы посетили-таки в Ваш последний приезд мой орбитальный дворец, то имели бы честь откушать именного торта, облюбованного мной в близлежащем павильоне ТФ.

Граф Андро - offline Граф Андро
29-08-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун

Кроме дройда,другие уродцы есть?
Еще Джабба есть.


Fury

> О, новая цель для "Звезды смерти" (aka возд.шарика) будет...
Угу.
Но Вам, из Корфая, все равно не докинуть.

Ничего, я когда-нибудь снова буду иметь удовольствие посетить Вашу орбитальную обитель, миледи...

Кстати, если бы Вы посетили-таки в Ваш последний приезд мой орбитальный дворец, то имели бы честь откушать именного торта, облюбованного мной в близлежащем павильоне ТФ.
Надеюсь, торты - не очень редкие гости в Вашем дворце?

Fury - offline Fury
29-08-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Надеюсь, торты - не очень редкие гости в Вашем дворце?

Тот был именной. Символизировал Вашу резиденцию после налета орды джедаев. Или ситхов.
Назывался "Графские развалины".

Очень вкусный.

Ничего, я когда-нибудь снова буду иметь удовольствие посетить Вашу орбитальную обитель, миледи...

Так, как Вы едете - Вы только к именному чаю ("Седой граф") доберетесь.

TK-664 - offline TK-664
30-08-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служу Империи!

Граф Андро - offline Граф Андро
31-08-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



TK-664
Честь твоей части - часть твоей чести! (с) СА

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-09-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто я и чем занимаюсь:
1. Пилот, Имперский пилот. Летаю на всём что летает (истребители, бомберы ... можно корабли, на крайний случай ходячие танки.). В настоящее время ... (вырезано разведкой).

2. Искал закачки полных версий Tie-Fighter, Рука (не Трауна, моя)ткнула на форум, понравилось и я остался.

3. Интересно всё, фильмы, книги, комиксы ... но кое что выглядит как отсебятина, и довольно натянутая ...
Моё любимое - Tie-Fighter, Force Commander.

4. От себя:
Ребелы надоели своей ложью и ... у всех кошек в моём городе столько жизней нет ... если все повстанцы вымрут буду только рад.

Darth Killer - offline Darth Killer
02-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Киллер,Дарт.Просто сит,ничего больше.
2.Искал просто что-нибудь про Звездные Войны.Попал на сайт Алекса Спейда,а затем сюда.Здесь я многое узнал
3.В основном-книги.Игры не особо люблю-только серию Jedi Knight.
4.Покупайте лукасовских бант!Лукасовские банты самые бантистые в мире!Распродажа начнется 25.05.2005.


__________________
Нет спокойствия,есть гнев
Нет страха,есть могущество
Нет смерти,есть бессмертие
Нет слабости,есть Тёмная Сторона

Artemis - offline Artemis
02-09-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Darth Killer
Просто сит,ничего больше.
А кое-кто утверждает, что ты - не ситх.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
02-09-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
А как Дарт может быть не ситхом?

Artemis - offline Artemis
02-09-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф Андро
Видать, может.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
02-09-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis А кое-кто утверждает, что ты - не ситх.
(Корчит рожу) Дык то в "Поле...". А вообще он сам это говорил.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-09-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Граф Андро
А как Дарт может быть не ситхом?
Ну не знаю... тёзка?

Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
03-09-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Рекрут Военной Академии Империи. При случае-пилот. В данное время на факультете ВКС
2) В связи с появлением "Падения в вечность"
3) Трилогия Трауна
4) Империя может быть побеждена, но не уничтожена.


__________________
Non Grate person

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru