Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Neo, I'm your fa.. ehm.. programmer!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-06-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neo, I'm your fa.. ehm.. programmer!

Сходил я тут на Матрицу вторую...

ПЕРВАЯ СЕРИЯ - молодой наивный Герой под руководством мудрого Старца познает истину и вступает на путь борьбы за свободу против ужасной тирании.
ВТОРАЯ СЕРИЯ - Главный Плохой после кучи драк и приключений объясняет Герою, что он его, в некотором смысле, создал.
В ТРЕТЬЕЙ части, похоже, Пифия матрицу нафиг отформатирует, не иначе ^__^


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
26-06-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Я тоже, когда смотрел, думаю точно суть такая же, как и в ЗВ, вот и трилогия вдобавок…

General Anakin - offline General Anakin
26-06-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ходил на Мтрицу-2 3 раза.

В некотором роде согласен с обоими.

2 Porco Rosso
Хочу добавить, что Мудрый Старец к тому же оказывается больным на всю голову и одержимый идеей Избранного.
Так же спорен вопрос о том, кто же на самом деле главный плохой.. Ибо создал всё-таки Главного Героя (Имею ввиду Матрицу) судя по всему НЕ человек. Либо человек с оплаченым атАном по самое нехочу, что собсно уже не делает его человеком.. Так же спорен вопрос о том, ЧТО вообще плохо: Матрица или Человечество... тем более если ещё смотреть _правильную_ Аниматрицу...
И всё таки мне кажется, что Тринити играет более важную роль в жизни Избранного нежели какая-то программа...

2 Гранд-Мофф Таркин
Да. Суть такая же: размытие границ между Добром и Злом и фактически рэплэйс понятий местами.

Fury - offline Fury
27-06-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ходил на Мтрицу-2 3 раза.

Уже три? Крут.

Да там вообще такие перехлесты реальностей...
"Армия машинков атакует Зион", "Агенты Смиты делают агентов Смитов - какое извращение!"...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
27-06-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара анегдотов:
Идет Нео по матрице вдруг к нему с криком: "Сдавайся!" подбегает маленький черный ящик с глазами и на ножках.
Нео:
- Ты кто?!
Ящик:
- Я агент Смит!
- А чего такой маленький?
- Дык зазипованный я!

На кровати лежит голая Тринити, рядом жмётся переступая с ноги на ногу Нео. Вдруг он кидается к телефону:
- Оператор! Загрузи мне программу камасутры...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-06-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]

Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает, мол че там было?
- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!
- Ну и как, всех отмудохал?
- Да млин, наш оператор-муд@к вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил..

Тарантул - offline Тарантул
27-06-2003 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Компьютерная схватка века - Йода против ста Смитов

Fury - offline Fury
27-06-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

- Да млин, наш оператор-муд@к вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил..

Смех-смехом, но когда над стоящим на четвереньках Нео сверху и сзади нависал Смит, ласково шепча избранному на ушко что-то навроде "Не сопротивляйся! ЭТО все равно произойдет".. у бедной, испорченной Фьюри были совершенно однозначные ассоциации...

Foks - offline Foks
27-06-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



у бедной, испорченной Фьюри
мотиватор полетел?

Fury - offline Fury
27-06-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

мотиватор полетел?

Ага. Блок морали.

Foks - offline Foks
27-06-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
О... это весьма тонкая аппаратура... починить редко удается, рекомендую выбросить совсем, чтобы избежать потерю энергии...

Fury - offline Fury
27-06-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

О... это весьма тонкая аппаратура... починить редко удается, рекомендую выбросить совсем, чтобы избежать потерю энергии...

Уже.

St.Dr.Alex - offline St.Dr.Alex
30-06-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По событиям WCG 2002(Quake3):
http://cyberfight.ru/site/columns/43/article_13196/

По теме:
http://doomer.ret.ru/columns/?newsid=132

Приговор: Must see

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
12-07-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Нео Силой притягивал к себе кинджалы Сай... Это ж песня. Напрашивается вывод - или все джедаи - читера, или Нео - джедай...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-07-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



В первой серии всем очень понравился агент Смит.
Поэтому во второй серии решили сделать сто агентов Смитов.
В второй серии всем очень понравились сто агентов Смитов.
Поэтому в третьей серии решили сделать ******* (шестизначное число) агентов Смитов.

Novs - offline Novs
Talking12-07-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Kosh[EG] Saint Trooper

Ой, ребят, спасибо, от души посмеялся : )))

ZEAl - offline ZEAl
12-07-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смит захочет остатся "Человеком" и перейдет на "Светлую сторону Силы"

Зы. а Нео случайно "дройдиков" не молнией гасил?

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
14-07-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, но они трепыхались как от разрядов.... Нео - СИТХ! Вот кто перейдет на Светлую Сторону! Или нет?..
Морфей мне Винду напомнил. Стилем поведения, да и вообще. Тогда логично, что Нео - Анакин. Троица - Падме.... (О небеса Корелии, что я несу?! Так и до Палпатина договориться можно...)

z_diver - offline z_diver
14-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Saint Trooper
Поэтому в третьей серии решили сделать ******* (шестизначное число) агентов Смитов.
Судя по рекламному ролику третьей Матрицы (момент, где Нео дерется со Смитом, а вдоль дороги Смиты стоят ) так они и поступили.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
14-07-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морфей мне Винду напомнил
Внешне Винду, внутри Йода. Первая Матрица: "Отбрось сомнения! Не пробуй, просто бей!"="Не пробуй, или делай или нет, но не пробуй!"

J.Lo_II - offline J.Lo_II
14-07-2003 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матрица-РУЛЕZZZ!!!!!
Не то что гАлимые Звёздные Войны...
В МАТРИЦЕ много КРУТЫХ драчек и КРУТОЙ музон, а Звёздные Войны для детей дошкольного возраста.
ВСЁ!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-07-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



J.Lo_II В МАТРИЦЕ много КРУТЫХ драчек которые сделаны для детей дошкольного возраста...
Звёздные Войны для детей дошкольного возраста посмотри оригинальную трилогию сначала

J.Lo_II - offline J.Lo_II
14-07-2003 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Оригинальная трилогия это КРУТО спору нет. Речь идёт о новых эпизодах.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-07-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



J.Lo_II Ну тогда ладно. Хотя второй эпизод вполне ничего. А третий будет ваще

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
16-07-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне первый понравился. Хотя с трилогией не сравнить, но все же...


__________________
There only Force is...

Текущее время: 18:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru