Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Jedi I - offline Jedi I
08-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
С каких это пор имперцев стали на "истинных" и "неистинных" делить?
09-08-2003 01:16 с этого

А что это за понятие вообще "истинный имперец"?
Понимание истиного имперца у каждого свое......

А если весь план - сплошной и большой недостаток?
значит недостатки нужно сделать его преимуществами, либо устранить их.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот пост просьба удалить.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
09-08-2003 01:16 с этого
Хм... "неистинный" имперец= предатель.
То есть Вы намекаете, что с этой даты Вы начали обвинять в предательстве?
Понимание истиного имперца у каждого свое......
Отнюдь.
Империя - это не некая химера, которую каждый определяет для себя сам... Это вполне конкретное государство. И я СИЛЬНО сомневаюсь, чтобы этому государству шли на пользу теракты против мирного населения, осуществляемые от его имени...
значит недостатки нужно сделать его преимуществами, либо устранить их.
Гораздо логичнее составить другой план, с меньшим количеством недостатков и большим количеством достоинств.

Jedi I - offline Jedi I
08-08-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... "неистинный" имперец= предатель.
То есть Вы намекаете, что с этой даты Вы начали обвинять в предательстве?
Понимание истиного имперца у каждого свое......

Я ???? что вы,..... никогда !!!

значит недостатки нужно сделать его преимуществами, либо устранить их.
Гораздо логичнее составить другой

по моему я это и сказал..... я уже где-то упоминал про двойной смысл.....

все..... пошел спать

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Я ???? что вы,..... никогда !!!
Рад слышать...
Тогда мне ТЕМ БОЛЕЕ не понятен смысл термина "истинный имперец".
Могу я расчитывать на чёткое и недвусмысленное определение?
по моему я это и сказал..
Отнюдь...
Ваше высказывание звучало как" значит недостатки нужно сделать его преимуществами, либо устранить их. ".
То есть в данном случае я предлагал не ломать голову над тем, как объяснить жителям .. скажем... орбитальной станции что разгерметизация, ставшая причиной гибели сотен людей(как вариант - уничтожение конвоя) произошла по вине "слабости безопасности НР", а не "теракта подпольной организации"... А просто выбрать другой способ отстаивания собственных убеждений/ борьбы за них, если угодно.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-08-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG] А просто выбрать другой способ отстаивания собственных убеждений/ борьбы за них, если угодно. Разнести её (орбитальную станцию) из ISD к чёртовой матери

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-08-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Разнести её (орбитальную станцию) из ISD к чёртовой матери
Хех...
Если на то пошло, я бы таки предпочёл Mc90 разносить...
И приятнее и слабость НР покажет...
А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма.

Jedi I - offline Jedi I
09-08-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма

почему странно весьма ?.... а если это конвои снабжающие военные объекты республики ?, ведь сначало логичнее ослабить противника, лишить его продовольствия там например..... запчастей там всяких, ну и в этом духе. А потом можно уже и из ISD пострелять.

P.S. А еще лучше эти конвои захватывать, так и волки сыты и овцы целы
это кстати и есть устранение недостатков плана.... сначала мы конвой хотели уничтожить, чтоб врагу не достался, а затем подумали значит и решили груз сибе забрать..... такие вот имперцы Корсары не путать с пиратами

Rand - offline Rand
09-08-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Один только Пеллаеон понимал, что Бастиону не справится с НР и надо заключить мир, а тех кто старался устроить новую войну(Мофф Дисра) лично мочил. Однако умный субъект.

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG] >> А вот показывать "силу" громя гражданские объекты - эт странно весьма
Jedi I > почему странно весьма ?....

Ну млиииин!... Вот когда злые ирландские экстремисты подорвут гексогеном твой дом и дом твоей семьи, только потому что ты не протестант, тогда, лежа под завалом, может быть и поймешь. Хватит чушь нести - она, между прочим, настоящим законом РФ запрещена. А именно экстремистская пропаганда, который ты сейчас, камрад Jedi I, и занимаешься.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Любезнейший,вы что?
Во- первых, ирландские экстремисты-католики
Во-Вторых, где в УК РФ запрещена чушь
в-третьих, это же ЗВ, а не реальный мир.У Вас дип-психоз?

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, экстемисты - делятся не по религии, а по методам действий. Пример ирландцев не столь важен, это просто пример.
Во-вторых, предпоследнее предложение уточняется последним.
В-третьих, призыв к экстемизму пусть и в ЗВ, происходит, однако, на территории вполне земного Internet и остается террористической пропагандой. Слова камрада Jedi I читают не только взрослые люди, граждане РФ, которые могут понять что вышенаписанное - чушь, но и дети, которые могут принять призывы Jedi I, как воспитательное руководство к действию. В руках себя держать надо и о других думать, немного хотя бы. Тем более, если высказавший эти мысли является имперцем, разве не так?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Всё таки не надо сгущать краски.
Детей,к-рые могут принять призывы Jedi I к восстановлению Империи на Земле здесь нет.
Может ещё по всей строгости закона преследовать игравших в Carmageddon и Dungeon Keeper?

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Детей,к-рые могут принять призывы Jedi I к восстановлению Империи на Земле здесь нет.

Не надо передергивать, это не честно. Ты прекрасно знаешь о чем идет речь.

преследовать игравших в Carmageddon и Dungeon Keeper?

Если они воплотят это в реале - несомненно. Однако у нас вообще очень плохо с законами, касающихся цензуры.

Rand - offline Rand
09-08-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Во- первых, ирландские экстремисты-католики
Не фига, всякие есть. Оранжисты, например.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Взрывы католики устраивают,хотя могу ошибаться
Riskoff Я не передергиваю.Ты правда считаешь, что читающие не понимают очём речь?
Если они воплотят это в реале Ты сам назвал разницу, не увлекайся виртуальностью, а то ещё придётся создателей Dungeon Master судить за то,что детишки могут начать камеры пыток свои устраивать
Однако у нас вообще очень плохо с законами, касающихся цензуры. не могу судить,не знаю-с.

Riskoff - offline Riskoff
09-08-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr, я заметил за тобой удивительную способность - своими ответами ты провоцируешь собеседника повторяться Проблема в том, что как раз этого я не люблю делать. Пожалуйста, повнимательнее перечитай еще раз что я написал - это будет ответом на твои подколки

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Ну ты же доблестно не поддался на провокации
Ещё раз-не путай реал и ЗВ. Это разные вещи.Придётся повторяться мне. В твоих постах действительно есть ответ-и он в словах"в реале". Он же не к реальной Империи призывает,а это-вольный полёт фантазии. " У вас, джентьмены, совсем плохо с чуством юмора"(с)"Человек с бульвара Капуцинов"
И Гранд-Мофф не оправдал бы в уничтожение целой планеты в РЕАЛЕ!!!
И вообще для решения что легитимно здесь, а что нет есть Sat, и он не дремлет

Rand - offline Rand
09-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Взрывы католики устраивают,хотя могу ошибаться
Всякое бывает.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Alexanderrr

Ещё раз-не путай реал и ЗВ. Это разные вещи.

Проблема в том, что от реала и аналогий мы никогда и никуда не денемся, и четко разделить все это не сможем. Хотя бы потому, что анализируем действия и Империи, и НР исходя из наших соственных понятий, сформированных в реале...

Roman2 - offline Roman2
09-08-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. ИРА не только против окупационной армии действия ведёт?
Тады террористы.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ Когда перепись населения в России была, ты какую национальность указал? Полагаю,что не джедай.Значит,ещё надежда есть

Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-08-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Alexanderrr



Генерал, полегче на поворотах Я говорю о том, что реал не может не влиять на различное восприятие ЗВ. Было бы наоборот - я был бы отличным кандидатом для дурдома

ЗЫ. Я в переписи участия не принимал, т.к. проживаю в суверенной Хохляндии

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-08-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
Т.е. ИРА не только против окупационной армии действия ведёт?
Тады террористы.

Угу... давить террористов...


Jedi I
почему странно весьма ?.... а если это конвои снабжающие военные объекты республики ?
Потому.
Если боевых действий НЕ ВЕДЁТСЯ, то подобная деятельность называется ПИРАТСТВОМ. ю ТО есть отсюда следует, что имперцы - тогда просто-напросто пираты, прикрывающиеся красивыми лозунгами.
А я, собстнно, с этим как-то не согласен.

мы конвой хотели уничтожить, чтоб врагу не достался, а затем подумали значит и решили груз сибе забрать..... такие вот имперцы Корсары не путать с пиратами
А в чём, собственно, разница?
Звучит красивее?
НЕа... это банальное пиратство.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
09-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ Это шутка была,чесн-чесно.
поменяю-если бы ты жил в России,то ты бы не ответил джедай(или корускантец)
Я говорю о том, что реал не может не влиять на различное восприятие ЗВ.
Дык и я о том же! Наше восприятие ЗВ строится на нас реальных, особенно повстанцы этим грешат-взывают к совести своих оппонентов. Главное,чтобы наоборот не было-мир ЗВ не влиял на наше поведение в реале, и имхо не влияет-Думаю, что Porco не пиратством на жизнь зарабатывает
Я лично стараюсь различать реал и ЗВ, и ИМХО у меня получается.
PSбудете на меня наезжать-пожалуюсь Peter the Great что вы тут секту,ставящую задачу слияния реала и ЗВ, организовали, он вас обругает
PPS.(Адмирал произвел меня в генералы-уррра!!!!)

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru