Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Повстанцев, и их лояльность Альянсу
Ваш ответ:
Голосование окончено.
Я за Империю и лечу в другую сторону! 42 38.89%
Приказали, значит будем взрывать. 24 22.22%
Цель оправдывает средства. Они умрут за правое дело! 18 16.67%
Будьте вы прокляты, я возвращаюсь и буду воевать за Империю! 8 7.41%
Я против насилия и вообще не полетел! 8 7.41%
Если Люк в люк не попадет, я высажусь и их всех голыми руками передушу! 4 3.70%
Да мне плевать! Гаси всех подряд, на том свете рассортируют. 3 2.78%
Возвращаемся. 1 0.93%
Всего: 108 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
lommon - offline lommon
01-08-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорил о восставшем народе [который восстал в связи с тем, что он], возмущен геноцидом
А я разве утверждаю, что в Альянсе не было искренне возмущённых методами Палпатина и решивших бороться?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-08-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я разве утверждаю, что в Альянсе не было искренне возмущённых методами Палпатина и решивших бороться?
Похоже, у нас с Вами кризис непонимания. Я лично ГЛУБОКО УБЕЖДЕН, что в Альянсе основная масса людей относилась к трем основным категориям:
-Случайно попавшие под колеса Империи, которым потом разъяснили, что-де Империя специально их так...
-Восторженные юнцы разного возраста, взомнившие себя "борцами с тиранией";
-Манипуляторы, юзающие тех и других.

Я живу в Киеве, и у меня перед глазами - живой мини-альянс, так называемый "Майдан" и его выб...выкормыши. Так что суть этого "объединения" я представить себе ой как могу...

lommon - offline lommon
01-08-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что верно, то верно.

Стархантер - offline Стархантер
01-08-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи -Случайно попавшие под колеса Империи, которым потом разъяснили, что-де Империя специально их так...
Почитай серию "последний джедай". Это опсле Эп3. очень интересно - та фактически Империя сама давала рекрутов альянсу своей политикой - этих "случайных" очень много.
-Восторженные юнцы разного возраста, взомнившие себя "борцами с тиранией";
Были и умудренные опытом люди.
-Манипуляторы, юзающие тех и других.
А без них никуда не деться.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-08-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были и умудренные опытом люди
Умудренный опытом повстанец???
"Кто до 20 лет не был революционером - у того нет сердца,
Кто остался революционером после 20 - у того нет ума"(с)

Стархантер - offline Стархантер
01-08-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
первая новеллизация 4Эпа.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-08-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alien Rex Чтоб летать - Вейдеру достаточно публично и вовремя передушить зачинщиков саботажников. врядли их более 1% от списочного состава станции.
Согласен, только ключевое слово ВОВРЕМЯ. Я не заметил, чтобы он особо занимался этим вопросом для профилактики. А когда мятеж уже разразился - тогда душить поздно.
Так между разрушением Альдераана и гибелью ЗС прошло очень мало времени - пожалуй ещё не все полмиллиона на борту успели узнать/поверить что капитан что-то там лишнее скомандовал разрушить, не то чтоб убедиться что это было действительно лишнее.
Так что превентивные меры по подавлению саботажа Вейдеру принимать совершенно не с чего, по базе повстанцев ЗС выстрелить успеет и количество планет-неликвидантов среди уничтоженных упадет до 50%. На чем, кстати, реальные цели главного калибра будут исчерпаны а правление галактикой через страх - достигнуто: желающих проверять что ЗС не выстрелит в третий раз будут выдавать имперцам упакованными сразу при влете ЗС в систему.

Alien Rex - offline Alien Rex
01-08-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, хорошо сформулировано. Хотя тут особо проверять не надо - Алдераан знают все, так что вывод о нужности/ненужности стрельбы по нему не сделать легко.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-08-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай серию "последний джедай"
первая новеллизация 4Эпа.
Милостивый Государь! Если бы я предложил Вам, с целью изучения истории первой половины ХХ века ознакомиться с Mein Kampf, что бы Вы мне ответили?

lommon - offline lommon
02-08-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просветите невежу, что такого было в первой новеллизации четвёртого эпизода, чего не было в фильме?

Текущее время: 13:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru