Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Повстанцев, и их лояльность Альянсу
Ваш ответ:
Голосование окончено.
Я за Империю и лечу в другую сторону! 42 38.89%
Приказали, значит будем взрывать. 24 22.22%
Цель оправдывает средства. Они умрут за правое дело! 18 16.67%
Будьте вы прокляты, я возвращаюсь и буду воевать за Империю! 8 7.41%
Я против насилия и вообще не полетел! 8 7.41%
Если Люк в люк не попадет, я высажусь и их всех голыми руками передушу! 4 3.70%
Да мне плевать! Гаси всех подряд, на том свете рассортируют. 3 2.78%
Возвращаемся. 1 0.93%
Всего: 108 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-09-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Я готов согласиться с тем, что Бейл Органа и его домочадцы по законам империи заслуживали смерти, и в принципе осуждать действия имперских сил по их уничтожению осуждать не могу. Закон есть закон, все дела. Но творить закон беззаконием нельзя. Я уж молчу о том, что империя как таковая кончилась после Альдераана - единственное, чем "идеальная" империя могла привлекать граждан - Мир и Порядок - она же сама и растоптала. После Альдераана мирный обыватель уже не мог спать спокойно, зная, что его мелкий мирок защищают могучие имперские силы. Наоборот, теперь эти силы в любой момент могли убить и его, и всю его семью просто за то, что он живет на этой планете, а не на соседней. Из "Империи народов" (не знаю, была ли она такой, но допустим, что была), она окончательно превратилась в "Империю императора".

По поводу же Саддама - это неправильный пример. Саддам тогда - это Мон Мотма. А Бейл органа - это, скажем, губернатор Калифорнии. Выполняющий свои обязанности.

Методы британцев, кстати, были весьма гибкими, и как правило, основывались на сотрудничестве с местными властями и создании компрадорской буржуазии.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-09-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А вообще, не вижу разницы между "я за империю и лечу в другую сторону" и "будьте вы прокляты, я возвращаюсь и буду воевать за империю"...
Вместо одного из них должен был быть вариант "начинаю гасить по своим, кто не отказался выполнять приказ".

Рика - offline Рика
30-09-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , разница есть.
1. Я имперец по жизни
2. Спасибо, теперь я стал имперцем.
А вот еще один вариант можно и добавить....

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-09-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А вот еще один вариант можно и добавить....

Это какой? "Развиваю в себе управляемую шизофрению, и лечу взрывать ЗС, одновременно сочиняя обличительную статью в бульварную газетку"?

Rand - offline Rand
30-09-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Странные какие, было миллион способов избежать этого, Таркин и ко не захотели, ну извините, теперь болтаются на орбите Явина и так будет с каждым, кто не умеет думать и посчитывать последствия.

ЗЫ Мы как-то с ГАТом считали, он высказал мнение, что не при делах было 25% альдеранцев, всего Альдеран - 70 млн, считаем - получаем 17,5 млн законопослушных граждан империи было убито - неплохо постреляли, а чего это все возмущатся стали????

Насчет опухоли, ее вообще аккуратно удаляют, а не со всей конечностью.
Так к слову.

ЗЫ Если на ЗС были гражданские, то это убило мое небольшое уважение к имперскому флоту. Верх идиотизма.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-09-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Нет, это вариант "начинаю уничтожать своих там же, чтобы не допустить.."
Rand
Насчет опухоли, ее вообще аккуратно удаляют, а не со всей конечностью.
Так к слову.

Вы правы. Не стОит, да и вообще, бессмысленно оправдывать уничтожение культурного центра, пусть он даже насквозь прогнил ребельством..
Если на ЗС были гражданские, то это убило мое небольшое уважение к имперскому флоту
А может, выяснилось, что ЗС - просто огромный транспортный корабль, чтобы перевозить людей из неблагоприятных зон для проживания (слышали такое понятие?) в более благоприятные? То есть, для депортации, не важно, на благо или во вред.
И что тогда?

Fury - offline Fury
30-09-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Ну так я не понял. Если по Чечне жахнут ядрёной ракетой, ты тоже будешь считать "наказание"

НЕядерными ее, кстати, бомбили. Что уже обсуждали в каком-то треде...

Riskoff - offline Riskoff
30-09-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
НЕядерными ее, кстати, бомбили. Что уже обсуждали в каком-то треде...
Я говорю не о военной операции "с целью...", а о тотальном уничтожении глобальной территории без разбора в том, кто там гибнет. А в Грозном во время первой ракетной бомбежки был выставлен эвакуационный корридор на два месяца.

гросс-адмирал Траун
А может, выяснилось, что ЗС - просто огромный транспортный корабль, чтобы перевозить людей из неблагоприятных зон для проживания (слышали такое понятие?) в более благоприятные?
ЗС уничтожили не потому, что она принадлежала Империи и не потому, что она внушала ужас своим видом. Ее уничтожили за то, что она уничтожила Альдеран и собиралась уничтожить Явин IV. По-моему так ©

Alexanderrr - offline Alexanderrr
30-09-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff ЗС уничтожили не потому, что она принадлежала Империи и не потому, что она внушала ужас своим видомУпёрли её планы тогда, когда она ещё к Альдераану и близко не была. Спёрли же их не для того, чтобы экскурсии планировать

Riskoff - offline Riskoff
30-09-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Спёрли же их не для того, чтобы экскурсии планировать
Да, это так. Но, как знать, может и не атаковали бы ее, узнав из планов, что это (например) транспортное средство для депортации. И узнав, что в этом ТС дофига мирного народу. Разве не так?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бред. Американцам не пускать на дно "Ямато" и "Мусаши"? Ежу понятно, что не для транспортировки пленных они строились. То же и с ЗС.

Sat - offline Sat
01-10-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso вместо этого убили несколько миллиардов собственных граждан
Гораздо меньше - счет был на миллионы.

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
>> вместо этого убили несколько миллиардов собственных граждан
> Гораздо меньше - счет был на миллионы.

Фигня-то какая

Rand - offline Rand
01-10-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
А может, выяснилось, что ЗС - просто огромный транспортный корабль, чтобы перевозить людей из неблагоприятных зон для проживания (слышали такое понятие?) в более благоприятные? То есть, для депортации, не важно, на благо или во вред.
И что тогда?

Таркин с Вейдером катаются на транспортнике по галактике.
А Палач наверно грузовик??
ЗС- боевая станция непосредственного применения и гражданским в боевой обстановке там в принципе быть не должно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-10-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну-ну.

Американцы придут и заявят, что весь их флот - это транспортники для депортации.
И кто поверит?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-10-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный вопрос. Если я был бы ребелем, то я выполнил бы приказ. Но дело в том, что я НЕ ребель и поэтому голосовал по-другому.
А вообще, если я был бы имперский пилот и получил бы приказ атаковать ребельский военный крейсер, пусть даже на его борту и есть гражданские, то я бы выполнил этот приказ. Потому что я принял присягу законному правительству. И потому что считаю, что эти жертвы меньше тех, которые неизбежно будут, если ребели одержат победу и начнется всеобщий хаос и анархия.

Drinkins - offline Drinkins
02-10-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы, вопросы... хорошо, тут альдераанцев не было, я бы посмотрел на то, что бы они сказали... Селчу, например.

И вообще, можно долго спорить, что лучше - неизбежный хаос после того, как имперская власть падет, или жизнь в Империи, управляемой через таркиновскую "Доктрину страха" под дулами ЗС и турболазерными батареями "Палача" и прочих разрушителей...

Fury - offline Fury
02-10-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Drinkins

И вообще, можно долго спорить, что лучше -

что и есть главное хобби форума "Зв на Камраде". Попутно вспоминая Германию, СССР и конечно же - танки...

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins
И вообще, можно долго спорить, что лучше - неизбежный хаос после того, как имперская власть падет
Хы-хы! Вся анархия в Новой Республике создавалась исключительно остатками Империи

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-10-2003 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Вся анархия в Новой Республике
И больше ничего не надо. Ни продолжать, ни добавлять спереди этой фразы.

Fury - offline Fury
03-10-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Вся анархия в Новой Республике
И больше ничего не надо. Ни продолжать, ни добавлять спереди этой фразы.


(Задумчиво) Кстати, если учесть что:
1. Анархия - мать порядка.
2. Порядка, порядка... о. Мира и порядка!

Значит, после Jedi ordera нас ждет нечто очень-очень интересное.. Мням!

Sat - offline Sat
06-10-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Riskoff Фигня-то какая Внимательнее смотреть фильм надо было.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-10-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы-хы! Вся анархия в Новой Республике создавалась исключительно остатками Империи
Ндаа, разведка и агентура Империи не спит, ... интересно, а рыло Мон мотме в туалете кто нибудь хлоркой начистил??

Plo Koon - offline Plo Koon
06-08-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы оператор Звезды Смерти, Вам приказали взорвать Альдеран.

Приказали, значит будем взрывать.
Цель оправдывает средства.
Они умрут за правое дело!
Да мне плевать! Гаси всех подряд, на том свете рассортируют.
Попытался бы набить морду Таркину
---------------------------------------------
Вот Алдераан и был опухолью на теле Империи.
А Империя опухолью галактики..

Всё таки лучше жить в не очень стабильной политической обстановке, чем под страхом и без свобод. ИМХО.

Таркин - offline Таркин
06-08-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под страхом и без свобод Блин, где вы это видели?

Они умрут за правое дело! однозначно!
Stand by alert!
Fireing...
А Империя опухолью галактики..
А галактика ЗВ - опухолью вселенной, которую попытались вырезать юззань-вонги. Эдак мы далеко зайдем...

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru