Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Sw снова на ТВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hansolo - offline hansolo
14-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sw снова на ТВ

12 июня по каналу Animal Planet прошла передача с таким вот названием: Aniamal Icons: Star Wars Creatures. В этой передаче длиною в час (без рекламы где-то 45 минут) шла речь о создании животных в звездных войнах. Рассказ шел обо всех шести фильмах (с вставками из 3 эпизода!), были показаны интервью с Луксом, МакКаллумом, художниками МакКвари и Террил Виллатч и некоторые другие (видно было, что фрагменты из тех же интевью, что и на бонусном диске трилогии).

ВНИМАНИЕ!
26 июня по каналу Discovery будет еще одна передача о вкладе звездных войн в современную науку и технологию.

ПРОСЬБА!!!
Если кто-то имеет возможность записать эту программу на компьютер через ТВ-тюнер, пожалуйста, не поленитесь...

P.S.
1)Обе перечачи на РУССКОМ языке (после просмотра первой я могу с уверенностью сказать, что перевод там очень хороший в плане литературного соответствия оригиналу).
2)Насколько я знаю, по двум этим каналам прередачи показываются не однократно, а с повторением, так что у нас есть возможность посмотреть их еще раз (следите за телепрограммой)
3)В оригинале, ведущими этих передач выступают C3-PO и R2-D2(то есть они ведут закадровый рассказ)
4)Из того, что повествование в этих документалках идет по всем шести фильмам, можно сделать вывод, что мы имеем возможность лицезреть так называемые Documentary со второго диска двд 3 эпизода!


__________________
Don't get exited!

hansolo - offline hansolo
14-06-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а вот и сайты подоспели:
http://www.discoverychannel.co.uk/scienceofstarwars/

hansolo - offline hansolo
14-06-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще
http://animal.discovery.com/converg...s/starwars.html

jediroman - offline jediroman
14-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



hansolo
Ну вот... Опять меня опередили. Я тоже сегодня заметил по Discovery рекламу Science of Star Wars. Жалко только, что ждать долго. Но обязательно посмотрю. И интересно - как эту программу вдет R2D2, он же тоько свистит?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
14-06-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эх, не смогу посмотреть.

3erglinG - offline 3erglinG
14-06-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Опередили... Рекламу уже больше недели крутят.
И что с того, что Р2 свистит? Свист-то, наверное, на русский переведут. Радуйтесь, что не на ауребеше каком-нибудь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-06-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Я об этом недели три назад говорил, но все были слишком увлечены выяснением принадлежности флагмана Гривуса к дредноутам, чтобы заметить эту новость...Передачу по APя смотрел, действительно качественная работа!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-06-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Ну что, кто нибудь посмотрел это?

3erglinG - offline 3erglinG
27-06-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрел. Программа была маловато связана с ЗВ. В ней говорилось о некоторых ьехнологиях в ЗВ и рассказывалось о их аналогах у нас.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
27-06-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



3erglinG
Я тоже смотрел, страшно разочаровался(думал, что будут рассказывать о технологиях в ЗВ), поэтому захотелузнать мнения других.

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aniamal Icons: Star Wars Creatures
А у меня уже есть.
400 мб, 40-45 минут - хорошого кач-ва.
Осталось только выздороветь и доехать до какого-нибуть московского камрада.

Текущее время: 12:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru