Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Антивирусные программы! Какие они и что все-таки лучше?
Что же всё-таки лучше?
DrWeb, спору нет
Антивирус Касперского
Хорошие программы, поддержи отечественного производителя
Всё это ерунда, антивирусами вообще не стоит пользоваться
Trend Micro (PC Cillin)
Avast Antivirus
Panda Antivirus
AVG
Symantec Antivirus
Mc Afee
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GamerAnt - offline GamerAnt
27-07-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Хотели с потрохами съесть. Но я отбился!

Igorvs - offline Igorvs
28-07-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если и дальше будете флеймить - идите во флейм. Короче, одно флеймовое сообщение и тема будет закрыта.

Mx - offline Mx
15-08-2005 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А как тогда AVG в сравнении с Avast'ом? Оба бесплатные. Про AVG тут журнал Maximum PC всегда хорошо отзывается, хотя что-то я не очень в данном случае им верю.

larry1234 - offline larry1234
15-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на одной тачке AVG, а на другой - Avast. Остановился на них достаточно давно.
Но полноценная работа, конечно, на зарегистрированных версиях. А это или оплата, или ...

Igorvs - offline Igorvs
15-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



larry1234
Но полноценная работа, конечно, на зарегистрированных версиях. А это или оплата, или ...
Что вы называете полноценной работой антивируса?
Avast Home отличается от Pro только наличием тестилки скриптов, и возможностью менять интерфейс.
А регистрилка и получение ключа home версии у них на сайте бесплатно
Вот сравнение:
http://www.avast.com/eng/av4_version_comp.html

larry1234 - offline larry1234
15-08-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про несовсем такие различия, а про т.н. expiration date и update expiration, например.
Мой сам антивирь - never, а update - до 1 декабря 05 г. Но не гарантирую себе, что ключик слетит за полгода или больше.
С AVG - та же история.
Абсолютно бесплатных антивирей не существует (при их действии на достаточно приличный срок действия).

GamerAnt - offline GamerAnt
17-08-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234 Не совсем понял, в чём проблема... Ну кончится действие этого ключа, закажешь так же бесплатно другой. У меня, например прекращение обновлений 1 октября 2006 года. К тому моменту у них уже более новая версия самого антивиря выйдет.
PS Насчёт AVG не знаю.
PPS А Avast бесплатный только для дома, для остального очень даже платный.

Elvin - offline Elvin
08-09-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaspersky Anti-Virus Personal+
Kaspersky Anti-Hacer+
Ad-Aware SE Professional (+Ad-Watch)
Это моя волшебная связка для защиты в интернете.Работает как часы.Ни вирусов, ни троянов.Главное обновлять по возможности почаще.

Kalek@ - offline Kalek@
14-09-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого особенно интересует эта тема, идите на ***** и выбирайте раздел Anti-Virus Software.

Изменено: Igorvs, 20-09-2005 в 12:42

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru