Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Хочу 200метров для сайта и форума,а именно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Швондер - offline Швондер
Question05-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу 200метров для сайта и форума,а именно...

Хостинг нашёл,но вот беда,там нужно брать всё на своё усмотрение,а именно,место,трафик,POP3 Ящики,MySQL базы данных,Субдомены-вот в этом то и проблема,что я и не знаю,как распределить на 200 метров...
Хочу взять так,чтобы всё грузилось быстро....
Заранее большое спасибо!

Anafay - offline Anafay
05-10-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




1) Скорость загрузки от мыльных ящиков, поддоменов и т.п. не зависит.
2) Трафик и место на диске - понятия перпенликулярные
3) То, что тебе нужно взять, зависит только от того, что ты собираешься туда положить и от того, что требует то, что ты собираешься туда положить. А это знаешь только ты.

Швондер - offline Швондер
05-10-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как с этим быть-POP3 Ящики,MySQL базы данных,Субдомены?

Anafay - offline Anafay
05-10-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Швондер
POP3 Ящики
Это почта. Количество ящиков юзер@твойдомен.ru

MySQL базы данных
Собственно, количество баз MySQL. Если есть форум, то, в зависимости от того, какой он, скорее всего, потребуется хотя бы одна.

Субдомены
Я так понимаю, что это полноценные домены третьего уровня, если твой домен - второго.
То есть www.что-то.твойдомен.ru и т.п.

Или CNAME: что-то.твойдомен.ru

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
05-10-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да именно так.

Швондер , если есть возможность самому выбрать количество трафика,баз и т.д.
сначала бери по минимуму, потом докупишь если понадобится, кстати, напиши расценки на трафик, базы и т.д.

спустя месяц сделаешь примерные прогнозы на будущее!

Швондер - offline Швондер
06-10-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Субдомены
Я хотел бы сделать заход на форум так forum. ... .ru,можно ли сделать так?
Спасибо за помощь...

Швондер - offline Швондер
06-10-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они дают форум phpBB(eng),чтобы там всё было на русском,мне надо закачать туда русский?А Админ-панель тоже тогда будет на русском?

Зереша - offline Зереша
06-10-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Швондер
Ну вообще-то способ открытия субдоменов зависит от хостера. Где-то это делается через меню, где-то ручками...
А админ-панель в phpBB на таком страшном русском, что английский, на мой взгляд, понятнее...

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
06-10-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну руками уже давно никто не создаёт...
максимум - нужно пслать письмо в саппорт.

а по поводу русского форума, тут от скрипта зависит, патчей кряков и т.д.

Швондер - offline Швондер
06-10-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это всё взять(скрипта зависит, патчей кряков и т.д.)?

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
06-10-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Швондер
пользуйся поисковиками...
как говорится "Яндекс - найдётся всё"

кстати, что за хостинг ты выбрал?

Швондер - offline Швондер
07-10-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хостингов я выбрал 2,но вот беда-не знаю,какой лучше...у всех хорошие перспективы вроде,ну не могу разорваться,нужна помощь специалистов,а то совсем запутался с выбором.
http://www.digitallyimported.com/pro/signup/
http://po-hosting.com/main.html

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
07-10-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый какой то странный.....радио что ли это?
А по поводу хостинга там мало сказано, можно сказать несказано ничего.


на счёт второго сказать немогу...в дауне он.

Швондер - offline Швондер
08-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясненько....У меня тут на всякий случай запасной вариант есть,тоже на хостинг
http://www.all4hosting.ru/default.asp
Не знаю на сколько это правда,но некоторые говорят,хороший...можно рискнуть там?Если и этот хостинг не очень,не могли бы вы мне посоветовать,какой выбрать,а то,когда увидел список хостингов(море)на Хостобзоре,аж голова кругом идёт...
Кстати,чуть не забыл,в фаворитах у себя нашёл,ещё один хостинг http://www.eurohoster.net/...Если эти хостинги не очень,то какой хостинг вы бы мне посоветовали....
Заранее большое спасибо!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
09-10-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я размещаюсь на http://ultrahoster.com , вполне доволен

Швондер - offline Швондер
12-10-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я радио выбрал!Они дают слушать музыку в МР3(на свалку),а я скоро буду давать людям слушать в новом формате(а я уже щас слушаю),только с оплатой пройдёт и выйду в свет...новый формат PLS-звучит просто потрясающе и божественно...Теперь после такого прослушивания у меня не будет желания слушать в МР3-формате...
Я думал,что я уже открылся,но у соседа посмотрел,что нет ещё...главное в настройках там такого не нашёл,чтобы открыться...Видать они разблокируют домен,только когда бабки получат!Хоть бы всё нормально было,а то переживаю,т.к.впервые лезу в такую халтуру.
Как говорит пословица....Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!Вот надеюсь,что я не слишком перестарался...но,если вдруг что,то я обращусь к вам за помощью...

Швондер - offline Швондер
14-10-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обломался!!!Оказывается,выбираешь план для себя и платишь!За качество нужно платить!Новое качество-просто СУПЕР и звучит божественно!!!

Текущее время: 19:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru