Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Треба помощь в выборе девайса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
КакбеЧайник - offline КакбеЧайник
24-12-2012 06:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Треба помощь в выборе девайса.

Камрады, посоветуйте старичку. Хочу крутую мышь. Нет, вы должны понять правильно. Хочу ОЧЕНЬ КРУТУЮ мышь. Такую, чтоб сама хеды ставила. Чтоб даже нажимать не надо было кнопки. Просто навел на врага - и бац, с авп через стену хед.

Ценовые рамки - 3-5-6 тыс. Подарок себе мучу на НГ Ток жду советов из ЛИЧНОГО опыта, хвальбы на сайтах м-видео и прочей лабуды начитался вдоволь.

Заранее всем респект!

ChePoChem - offline ChePoChem
03-01-2013 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.clife.ru/goods/zowie-ec1-blue.htm
У меня такая вот, камрад. Говорят, её один из знаменитых игроков Контр-стрийка создавал)) Мне по нраву, лёгкая, удобная, колесико мягко идёт, может и тебе поможет.
Но, комрад, хочу заметить, что сама мышь стрелять не будет. Руки будут. Так что на мышку надейся, а сам не плошай.

Текущее время: 09:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru