Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Религиозные страсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
multivak - offline multivak
27-07-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
во ты камикадзе ахренеть.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-07-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, кто такой Труд, с которым я, по твоему утверждению, дискутирую ???

Derek - offline Derek
27-07-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И ещё вопрос не в тему к Melenis the Haarvenu -а как перевродиться"ilharessen zhaunil alurl"??

Shatoon - offline Shatoon
27-07-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От-те-на! Опять забанили камраду! На этот раз камрада камрадъа... Хто этот злодей! Выходи на честный бой!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
канцерпатер - больной раком священник....
Повторяешься. Поищи другие анаграммы на "Panzerkater".
У людей увлекающихся фэнтэзи, РПГ , и т.п. - мозги одинаково устроены
Чья бы корова мычала...
Melenis the Haarvenu
Стало быть с точки зрения Православия можно всю неделю глотки резать, а в воскресенье сходить в церковь, и считаться добрым христианином?
Ещё круче. Можно глотки резать всю жизнь, а потом покаяться. Простил же Христос разбойника, который на соседнем кресте висел.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Не расстраивайся, говорят, он был всего лишь ботом...

Shatoon - offline Shatoon
27-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да детей плохому учите
а покажите тут детей!

а если чесна, все таки зря оппонетов давите. Конфротации - ноль. Войны - нолль. А война - это двигатель прогресса!

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а покажите тут детей!
Открой глаза! Целая толпа детей некоего мифического Отца уже научилась плохому и терроризирует инакомыслящих.

Shatoon - offline Shatoon
27-07-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak саберри маальков паппаняя и пусскай не шалятт!
Panzerkater ... и терроризирует инакомыслящих...
я что-то честно задолбался делить всех на "инакомыслящих" и "своих". Камрад ufo, grrr, многовакх постоянно выбивается из однообразия. То туда метят то сюда. А про других, которые время от времени на форуме появляются - про тех вааще не знаю, куда их относить

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-07-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon, а нефиг их носить - пусть сами ходят...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
а не пробовал найти цифры
Ложь бывает: простая, наглая и статистика.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
В данном случае инакомыслящие - не антисемиты.

UFO - offline UFO
07-08-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater Откуда ты знаешь?

Мне одинаково противны и попы и... как их там, в черных шляпах с пейсами?

multivak - offline multivak
07-08-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раввины. ... и еще майкл джексон.

UFO - offline UFO
Talking07-08-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А чо, у джексона почти была религия себя... Полько до педофилии докатился. Как и множество попов. А еще больше католических раввинов

Panzerkater - offline Panzerkater
07-08-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Мне одинаково противны и попы и... как их там, в черных шляпах с пейсами?
Антисемитизм - ненависть к евреям чисто по национальному признаку. А по части религий я и сам воинствующий атеист.

Vladimir75 - offline Vladimir75
15-08-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Антисемитизм - ненависть к евреям чисто по национальному признаку.


Почему только по национальному признаку? По традициям , по привычкам. Незря их во всем мире не любят. Прочти например классику Уильяма Шекспира "Венецианский купец"... Шейлоки открывают миру свои натуры...

LazyFox - offline LazyFox
15-08-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Почему только по национальному признаку?
по определению:
"Антисемитизм - одно из проявлений национальной и этнической нетерпимости, выражающееся во враждебном отношении к евреям. Часто антисемитизм выступает как составная часть праворадикальных и националистических движений и идеологии."

По традициям , по привычкам. у тебя много лично знакомых евреев, и все сплошь Шейлоки? У меня только 5, и ни один (одна) на этот тип не тянет..
И дочка того литературного персонажа не так уж плоха была
а если все твои знакомые евреи в соответствии со штампом - Шейлоки, то, наверное, и все твои знакомые русские - пьяницы, воры, бездельники? Или Штампы применять удобно только по отношению к чужим?

Vladimir75 - offline Vladimir75
15-08-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Антисемитизм - одно из проявлений национальной и этнической нетерпимости


И надо еще добавить в энциклопецическое определение и социальной нетерпимости.

"у тебя много лично знакомых евреев, и все сплошь Шейлоки?" Ну хоть это пьеса и написана по реальным историческим событиям, но полноценных Шейлоков я не встречал, но малосимпатичные евреи мне попадались.

Alexvn - offline Alexvn
15-08-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vladimir75 - а малосимпатичные представители других национальностей - никогда?

Vladimir75 - offline Vladimir75
15-08-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, нет конечно не только евреи, но их малосимпатичность немного другая, чем других национальностей...

multivak - offline multivak
15-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
есть мнение что ты евреев публично не любишь... сам понимаешь в какой сложной ситуации с неясной перспективой ты оказался.
тебе есть что сказать в свое оправдание?

ATG - offline ATG
15-08-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75

/// но их малосимпатичность немного другая, чем других национальностей...///

это вы обрезание имели в виду?

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2006 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vladimir75 Я интересуюсь (не без личной корысти) - а у других национальностей она, эта самая малосимпатичность примерно одинаковая, а только у евреев отдельно малосимпатичная малосимпатичность?

Вальдар - offline Вальдар
15-08-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если у вас нету пол-члена и вы не еврей, то тогда кто? Это я по поводу (не без личной корысти)

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru