Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 1. “Where we march – cities fall” Manowar
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-02-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Оживить в Ватердипе? Думаю, до того, как мы туда попадем, его корабельные крысы съедят, даже скелета не оставят. Или корабельный кот

z_diver - offline z_diver
07-02-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Шфл скептически осмотрел мертвого зверя:
- Воскресить? А нового не дешевле купить будет? Кстати... Трупы мы не возим...

- Эльфа... - повторил Светлячок, размышляя о том на который из сотни вопросов Тайкири можно ответить так, чтобы не вызвать еще сотню, - Это тот, который нам собирался вино продать, а теперь пришел им задаром поделиться? Предпреимчивый малый. Ну что ж, пусть заходит.

Anafay - offline Anafay
08-02-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Раз не возите трупы, то возвращайте деньги за билет! Между прочим, приличная транспортная компания приложила бы к этому и компенсацию за то, что один из пассажиров был умертвлен!

z_diver - offline z_diver
09-02-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- ...умертвлен не на корабле и не членами команды. Это ваши сугубо личные разборки с уголовниками, не касающиеся ни нас, ни корабля.
Шафл окликнул пару рослых матросов и приказал им позаботиться о багаже Коирнхфинд. Парочка пристроилась к ящику и, крякнув, взвалила его на плечи. Неспешным шагом матросы потащили его в трюм корабля.

Бомжи, оторопело уставившиеся на эльфийку, тем не менее довольно живо схватили предложенные деньги, а уже после, вяло поковыривая черными от грязи ногтями в ушах, принялись объяснять ситуацию:
- Дык это... Мы ж не дураки туда-сюда барахло это таскать. Нам это... Приказали нам, мол, второй ящик - подарок для госпожи...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
09-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия стояла опершись на посох на пристани, глаза ее выражали крайнее удивление, такого бардака в своей жизни лучшая выпускница явно еще ни разу не встречала, немного отойдя от удивления Окувия направилась на корабль. Поднявшись по сходням и еще раз предьявив билет Окувия пошла к каютам и там заняла первую попавшуюся в которой еще никого не было (если такие еще есть, если нет пытается присоединится к Коирхфинд, если не выйдет и это заходит в первую попавшуюся каюту).

z_diver - offline z_diver
09-02-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Итак, шесть кают. Три слева, три справа. Впредь, когда будете занимать, называйте номер.
Расположение кают (начало нумерации от выхода на палубу):
1 (оставлена пустой) - 2 (Закс)
3 (Светлячок-Тайкири) - 4 (Окувия Великолепная-М-Х)
5 (Ангонэр) - 6 (Black Poster, имя персонажа которого еще не прозвучало здесь)


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 10-02-2004 в 16:25

Ангонэр - offline Ангонэр
09-02-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Зря ты так - чуть обиженно протянул эльф, обращаясь к Светлячку. - Вона девушка хотела вина, я и купил. 15 золотых! Вишь, как мысли прочитал.
Ангонэр бережно закрыл дверь каюты и прошел внутрь.
- Я просто подумал, что кто-нибудь точно захочет вина. Не бежать же в таверну - можно и к отплытию опоздать. Дай думаю куплю, пока я тут...
Эльф прошел вглубь каюты, уселся на одну из тумбочек, поставил бутылку на пол ближе к Тайкири и достал из-за пазухи стакан.
- Ну давайте. За встречу! - произнес юноша и протянул стакан к Светлячку.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
09-02-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В смысле?! - Тайкири вопросительно уставилась на Светлячка. - Когда это он собирался нам вино продать?

Она сняла с пояса фляжку, налила из неё воды в крышку, улыбнулась своей пичуге : "Давай, Кири! а то мы тут отдыхаем, а ты не пивши..."
Наконец, соорудила себе что-то навроде довольно уютного гнезда в гамаке, забралась туда с ногами обняла стакан двумя руками и определённо намеревалась расслабиться.

-Ну, расскажи про элементалей! или сильно не хочется? - было понятно, что если Светлячок сейчас откажется, то... ну, не то чтобы Тайкири сильно огорчится, но как минимум 2 минуты окажется не в состоянии задавать вопросы.

- Меня зовут Тайкири, - повернула она голову к вошедшему эльфу,- её (кивок в сторону птички, уже пристроившейся возле воды) - Кири, а тебя?
Тайкири чуть склонила голову на бок и приподняла одну бровь, улыбаясь.

z_diver - offline z_diver
09-02-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Когда на корабль заходил, - ответил полуэльф добродушно, - Только тогда это вино стоило 10 золотых. А сейчас 15. Наверное, потому что на территории Уотердипа, коим по словам стражников является корабль, считается импортным.
После этого замечания, Светлячок стукнул краем своей кружки по пустому стакану Ангонэра, слегка при этом кивнув, пригубил свое вино и продолжил, как ни в чем не бывало:
- И заметь, этот эльф и сейчас пришел "трескать" свое дорогущее вино с одним стаканом. Совсем не позаботившись о бедных соседях-приключенцев, которых мучает жажда и у которых ну совсем нет денег на хорошие вина.

Ангонэр - offline Ангонэр
09-02-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фу-у-у, зануда. Дык то ж шутка была - не менее добродушно и даже весело проговорил эльф. А после чего и вовсе рассмеялся.
- Но считать умеешь - это здорово. Ангонэр. - представился юноша обоим, вставая и чуть насмешливо расскланиваясь. После протянул свободную руку Светлячку -
- Давай пять, будем знакомы. А что до стаканов, так у меня их один. Я думал по кругу пустим.
И хитро прищурясь-
- Так угостишь вином, аль нет? Вона девушка про элементалей послушать хочет, да и я не откажусь

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
09-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Разве? - Девушка помотала головой, пожала плечами, - не помню...
- Ты думаешь, что этот эльф такой жадный? - Тайкири расхохоталась. - А я думаю, что он нас пришёл угостить и познакомиться. Вино-то у него должно быть вкусное, если дорогое такое...
Тайкири ещё отхлебнула из своего стакана, прикрыла глаза:
- Хотя вряд ли такое, конечно... Давай стакан - дам попробовать... - последняя фраза была адресована Ангонэру.

z_diver - offline z_diver
09-02-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Жадный? Нет, скорее чрезмерно предприимчивый, - полуэльф указал на протянутый пустой стакан, - И пришел он познакомиться и угоститься. Видишь, стакан протягивает и налить просит.
- А его вино... Нет, не могут в таком захолустье продавать пойло, по вкусу лучшее, чем вино из виноградников Арбореи (или Арвандора, как его называют эльфы). Да ни один Сенсат удавится, чтобы попробовать то, что у тебя в руках.
Светлячок повернулся к эльфу и беззлобно подмигнул:
- А у тебя нет.

Ангонэр - offline Ангонэр
09-02-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангонэр молча, не сводя взгляда с Светлячка, протянул стакан Тайкири
- Чёта меня берут смутные сомнения... По поводу Арвандора и всё такое... - также глядя на Светлячка медленно проговорил эльф. Получив немного вина в свой стакан, Ангонер внимательно посмотрел его на свет, осторожно принюхался и аккуратно пригубил.
DM чё получается?
Если результаты "анализа" хорошие - то есть вино и очень вкусное - заявка на Disbelief.
Иначе, стакан аккуратно отставляется в сторонку, а взгляд всё так же упирается в Светлячка. После всего этого эльф совершенно беззлобно подмигнул Светлячку

Изменено: Ангонэр, 09-02-2004 в 21:41

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-02-2004 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Бомжам ответствую:
- Мне, конечно, интересно было бы услышать, как выглядел тот господин, который прислал мне этот ящик, но тем не менее брать я его все-таки не собираюсь. Несите-ка его обратно этому господину, или выбросите, или откройте сами, если не боитесь, что там какая-нибудь дрянь, которая вам руки пооткусывает.
Дивер, я сейчас напишу условную заяву на ответы бомжей и т. п.

Сплавив бомжей (надеюсь, мне удастся это сделать), отрываю Анафэя от его ослиного правокачания и нечто ему говорю (на камыле у ДМа) тихо со злобной рожей, после чего иду искать свободную каюту.
Не найдя таковой, выясняю, кто какую занял и прихожу к выводу, что, если я хочу ехать именно с ословодом, а не с кем-то еще, надо уговорить одного из более расторопных граждан переселиться. Начать решаю с Ангонэра, который без особого труда обнаруживается бухающим в обществе Светлячка и Тайкири.
Всовываюсь в их каюту (полагаю, там не заперто? могу постучать) и обращаюсь к собравшимся со следующей речью.
- Прошу прощение за прерывание вашего, как я надеюсь и искренне вам того желаю, собрания, но я хотела бы иметь небольшой разговор с господином из пятой каюты (я пока не знаю, как зовут Ангонэра, ибо мне он не представлялся). - Самым беззаботным образом лыблюсь Светлячку и Тайкири. - Обещаю, я постараюсь отвлекать его от вас не слишком долго.
Обращаюсь в Ангонэру:
- Дело мое пустяшное и, в общем-то, ничуть не секретное, но, думаю, все равно не стоит забивать людям голову всякой ерундой, - кивком головы приглашаю его выйти в коридор.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 09-02-2004 в 21:40

Anafay - offline Anafay
10-02-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну что я, глупый совсем, что ли, - ответил Анафэй, на минутку отрываясь от торговли, - знамо дело, что два ящика стоят дороже, чем один, и нечего тут нагрузку бесплатно вешать! Нет, ну вы это видели? - Анафэй без остановки вернулся к своим ослам и распинался, обращаясь к стражникам и матросам. - Вы это видели. Преступный элемент, нанесший Буу повреждение, не совместимые с его ослиной жизнью, до этого стоял на корабле, и спустился с корабля. У него был билет, а? Ну скажи, был билет? Вот, молчишь, да, так я скажу за то, что раз у него не было билета, и он был на корабле, то он был в команде!
После небольшой паузы эльф повернулся к стражникам и прошептал:
- Ну вы чего молчите, хотите бесплатно тушу отсюда забирать? Подтверждайте быстрее, все равно он и взаправду там был!

z_diver - offline z_diver
11-02-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Нет. Осел на борт не поднимется. Ни живой, ни мертвый, - на невозмутимом лице Шафла начали появляться признаки раздражения: собрались морщинки вокруг глаз, черты лица словно стали более резкими, а каждое произнесенное гизераем слово было как будто выковано из первозданного льда. Эта метаморфоза, впрочем, совсем не коснулась его глаз, два озера расплавленной ртути были так же глубоки и выражали столько же чувств, что и раньше... Нисколько, - Это мое последнее слово, не тратьте больше на меня свое красноречие. Умоляю.
Старпом показательно отвернулся, давая понять, что разговор действительно закончен, и начал наблюдать за бомжами, которые перекинувшись несколькими фразами с Коирнхфинд, побрели к выходу в город.

Ангонэр скептически осмотрел кроваво-красную жидкость, налитую в его стакан, и принюхался. Запах... Такой запах он не чувствовал ни разу в своей жизни. Это был запах роскошных виноградников, раскинувшихся на сотни километров у подножия Великой Горы. Виноградников, впитавших щедро подаренный им свет яркого летнего солнца и воду мягких, но обильных дождей...
Недоверчиво поморщившись, он все-таки сделал глоток. Вкус... Такой вкус никогда еще не ощущали его губы. В этом вкусе, казалось, было само Лето. Лето, юность и беззаботность, хранящиеся в каждой капле напитка, ласкали его чувства, теплыми потоками омывая разум, успокаивая все волнения и топя все проблемы.
Попытавшись успомниться в реальности этого вина, ему показалось, что он бросил вызов реальности всей Мультивселенной... Хотя... Кто знает, может быть, и вся Множественная Вселенная со всеми ее жителями и богами лишь только снится какому-то Высшему существу? Кто знает? Но в одном он был уверен, если у Богов Арбореи-Олимпии-Арвандора когда-нибудь заканчивались запасы амброзии и им приходилось временно перебиваться другим достойным алкоголем, то пили они именно это вино.

ZaX - offline ZaX
11-02-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устав слушать вопли на палубе, Закс решил немного передохнуть и поспать. Ради такого случая было принято решение закрыть дверь каюты, дабы разные подозрительные элементы не стащили вещи.
Спустившись с гамака и вооружившись куском мела Закс пошёл к двери писАть обьявление о том, что каюта уже занята и чтобы его не беспокоили.
Начертав на двери мелом сию надпись, и закрывшись изнутри, он улёгся спать.
//z_diver смотри ICQ

Ангонэр - offline Ангонэр
12-02-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангонэр пригубил вино и довольно зажмурился... Затем облизнул губы, и еще раз отпил, на сей раз уже побольше. Покатав напиток на языке, эльф мечтательно запрокинул голову, смакуя напиток. После чего обернулся к Тайкири:
- Хм, действительно ничего. А я уж было подумал, что наш желтокожый друг только зубы девушкам заговаривать умеет. - юноша игриво прижмурился и с улыбкой продолжил, сделав еще один небольшой глоток - Леди, Вам не будет сложно, спросить у него "Где взял?"?. А то боюсь ему в детстве на ярмарке заместо петушка сахарного по месту мягкому дали, так он теперь при упоминании о деньгах мстить начинает .
Ангонэр через плечо взглянул на Светлячка и шутливо подимгнул.
В это время в каюту "всунулась" Койрнхфинд.

- Дело мое пустяшное и, в общем-то, ничуть не секретное, но, думаю, все равно не стоит забивать людям голову всякой ерундой, - кивком головы приглашаю его выйти в коридор.

-Меня? Э-э, щас - Ангонэр вскочил вместе со стаканом и направился к выходу. Однако на пол пути остановился, вернулся за своей бутылкой вина, подхватил ее под мышку и заговорщицки подмигнул Тайкири:
- Я ща
После чего последовал за Койрнхфинд в коридор.

Некоторое время эльфы болтали в коридоре.
Результатом сего действа было то, что Ангонэр заскочил в свою каюту, подобрал шмотки и направился в каюту напротив (в шестую). Коротко постучал и скрылся за дверью.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
13-02-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При появлении Койрнхфинд в глазах Тайкири мелькнул страх... "Похоже придётся побороться, чтоб забыть эту дикую ситуацию на палубе" - подумала девушка и уверенно вымела из души остатки паники...

Как только за Ангонером закрылась дверь, Тайкири рассмеялась:

- Нет, ну до чего забавный... и такой... маленький, что ли? совсем не взрослый...

выражение её глаз изменилось... словно она смотрела не в пространство, а во время...

- Такое щемящее чувство возникает, когда смотришь на... ну, на столь юных... всех... Ведь он может стать героем, может подлецом... кем угодно... он же сейчас не знает ещё, какую дорогу выбрать... и хочется помочь... и не помешать его собственному выбору...

Тайкири вздохнула, вдохнула аромат вина, довольно зажмурилась, пристроилась поуютнее, притулила кружку с вином к верхней губе, лукаво посмотрела на Светлячка поверх кружки:

- Нет, если не хочешь ничего рассказывать, можно и помолчать... с тобой, мне кажется, вкусно молчать...
Извини, что я тебе хлопот доставила... ну, там... на палубе...

Anafay - offline Anafay
14-02-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну хорошо, - усмехнулся эльф. - За осла говорить не будем. Так как насчет возмещения стоимости неиспользованного по причине смерти пассажира билета?
Внезапно эльф повернулся и заорал уходящим с ящиком бомжам:
- Эй, ханурики, ставьте деревяшку там, подальше от меня, и идите сюда, для вас работенка найдется. Берите дружно вот эту кучу хлама и несите на палубу. Да не вздумайте чего-нибудь прикарманить, стража она вона, рядом, и канава с мусором давно не чищена. Не давайте повод!

z_diver - offline z_diver
19-02-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Вкусно молчать... - задумчиво повторил Светлячок, - Да... Похоже, что так. Ибо воспоминания... Воспоминания лучше оставить прошлому. Слишком мало там было хорошого, слишком много там было потерь.
Лицо его помрачнело и он поспешил переменитьтему:
- Юный, говоришь? Он эльф. Ему с равной вероятностью может быть и 80 и 800. Вот, например, мне скоро за две сотни перевалит...
Вспомнив о времени он снова замолчал, слегка прикрыв глаза. Похоже он витал в своем прошлом, заново переживая пережитые моменты. Судя по тому, как скривилось его лицо в гримасе боли, не все эти моменты были радужными и веселыми. С силой зажмурив веки, он еле сдержал подкатившие слезы. Потом без всяких переходов заговорил, тихим ровным голосом, лишенным всяческих интонаций. Заговорил, как будто разом забыв про все печали:
- Это было не так давно. Несколько десятилетий назад. Нас собралось девять человек. Амбициозных людей и нелюдей, горящих жаланием заработать, прославиться и посмотреть мир. И мы почти достигли своей цели. Мы видели многие миры, нас знали многие королевства, о нас пели песни в дешевых тавернах...
Он обхватил руками стакан, как будто пытался согреть пальцы и задумчиво уставился в стену, вспоминая о чем-то своем.
- Остался один я... Все остальные мертвы...

- Ваш билет - ваши проблемы, - продолжался тем временем разговор на палубе, - Вы купили его в порту, а не на корабле. Вот и идите в портовые кассы. Впрочем, вряд ли они вам его поменяют. Деньги за билеты мы уже с них забрали.
Шафл уже в который раз смерил настойчивого эльфа раздраженным взглядом:
- Мой вам совет, найдите какого-нибудь пасажира, который согласится у вас этот билет выкупить. Или используйте его для еще одного места багажа.
Бомжи тем временем, возблагодарив Бога Переноски Тяжестей, посылающего свои дары всем грузчикам Мультивселенной, взялись за новое дело, нагружая друг друга вещами Анафэя и затаскивая их на корабль.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
20-02-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири собиралась было возразить, что возраст души и возраст физический - это разные вещи, но когда увидела состояние Светлячка... лукавая улыбка сползла с губ сама собой, а в глазах проступила... боль?.. не своя - чужая... но словно своя... боль потерь, боль разрушеных иллюзий, боль пережитого, но так и непрожитого... боль памяти...
Светлячок заговорил, и она слушала... она умела слушать... А когда он замолчал, заговорила сама... негромко, ненавязчиво, словно боясь разрушить хрупкое... доверие?.. но внутреннее напряжение, появившееся в позе, и эмоции, явственно проступавшие сквозь тихий голос, не оставляли сомнений в глубине переживаний...

- Тебе довелось через многое пройти, - не вопрос, скорее утверждение - ты многое потерял в этом пути... ты нашёл в себе силы с этим жить, но боль твоих утрат отравляет твою жизнь... - было видно, что Тайкири пытается подобрать слова для того, что невозможно выразить словами. - тени прошлого не дают дышать будущему... да, есть вещи, которые не только невозможно забыть, но и нельзя забывать... - пауза - ...но их стоит прожить до конца... пусть тебе для этого тысячу раз придётся это пережить в воспоминаниях... но это необходимо... чтобы идти дальше, нужно отпустить своё прошлое... и боль сменит светлая грусть... и память станет помошником, а не врагом... может, тебе стоит рассказать об этом?.. может, тебе станет легче, если ты разделишь свою боль с...("другом?" - мелькнула мысль)...кем-то, кто способен хотя бы попробовать понять тебя?

Тайкири помолчала, она ощущала чувство вины за то, что столько боли досталось кому-то другому, а не ей... за то, что не может помочь одним взмахом руки...

И всё же она не навязывалась в помошники, прекрасно понимая, что помочь можно только тогда, когда принимают твою помощь... иначе никак.

- Конечно, - виновато улыбнулась девушка, - я, может, и неверно тебя поняла... мне всего 25 и это совсем не 200... - в её улыбке проскочило сожаление... казалось, что ей, действительно, было стыдно, что ей не 200 лет (мысль о том, что люди столько не живут, её не посетила ) - но я попыталась понять... извини, если не смогла...

Тайкири вглядывалась в лицо Светлячка всё время пока говорила. Последнюю фразу она сказала совсем тихо, почти не надеясь достучаться... почти...

Anafay - offline Anafay
25-02-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну ладно, ты сам предложил, - ответил эльф, и, дождавшись, когда все его пожитки оказались перенесены на палубу, поближе к каютам, достал из поясной сумки полдесятка серебряных монет.
- Итак, господа ханурики, вот ваша награда. Но один из вас может заработать больше, - в руке Анафэя появились две золотых монеты. - И заработать очень просто - съездив в Ватердип. Кстати, говорят, там пиво забористое. Билет уже есть, жратва за счет корабля. И все, что надо сделать - это почаще попадаться под ноги вон тому поцу! - эльф показал на Шафла. - Кстати, поехавший освобождается от общественных работ по переноске ослиных трупов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Прислушиваюсь к разговору Тайкири и Светлячка на палубе?, и пытаюсь присоединиться:
-- Здравия желаю, господа ... и дамы. Примете в свою компанию?
Обращаясь к Светлячку:
-- Милорд, не расскажете ли поподробнее Вашу историю, что сможете?

z_diver - offline z_diver
26-02-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Darth Schturmer
Прислушиваюсь к разговору Тайкири и Светлячка на палубе?
В комнате.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru