Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 01. «Химера»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
27-06-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 01. «Химера»

Воскресенье. 2200 часов.

Уже несколько месяцев прошло с того момента, как вас Освободили. Ужасная ванна с розовой жидкостью далеко, десятки проводов, связывающих вас с Матрицей перерублены… Все осталось где-то там… Как и мир, который вы считали своим домом.
Теперь вся правда рассказана, вся ложь познана. У вас появился новый дом. Зион.
Долгие дни тренировок и восстановления одрябших мышц тянулись серой чередой, сливаясь в один продолжительный кошмар. Но боль прошла, волосы отрасли, и ваш разум заняли новые мысли. Кто-то мечтает о мести, кто-то жалеет оставшихся Там родных и любимых, кто-то жаждет действий. И вот перед вами маленький клочок бумаги, который способен перевернуть вашу жизнь.

Настоящим вы приписываетесь на борт корабля «Химера». В 0900 часов вам приписывается явиться на стапель #64 и отрапортовать капитану Дэшу.

Ухмыляясь грядущим переменам, вы ложитесь спать. Чтобы завтра проснуться и покинуть свою тесную комнатушку, свой гроб из железа, пришедший на место гробу-ванной. Вы засыпаете, чтобы завтра покинуть свой новый дом.

Понедельник. 0850 часов.

Стапеля с #60-го по #69-ый уже несколько лет были отведены под экспериментальные проекты. Тут и там сновали толпы техников, переносящих какие-то электронные блоки, что-то паяющих на скелетах полуразобранных кораблей и деловито переругивающихся между собой. Дважды вам встретились охранники, прошагавшие мимо в своих роботах, ощерившихся огромным количеством стволов.

Вы подходите к огромному подъемнику, выбираете кнопку своего этажа и оглядываетесь вокруг. Рядом с вами стоят люди, из взгляды так же блуждают по огромным докам Зиона, а в глазах та же удивленная решительность. Возможно, они – остальные члены вашей команды?

Последний подъем на лифте, и вот она... «Химера».



Корабль безусловно производил впечатление. Громадина, тонны металла, способного взмывать в воздух и летать с огромными скоростями. Более всего она походила на металлический огурец, взращенный на грядке какого-то полусумасшедшего физика-металлурга, утыканный разнообразными устройствами, устрашающего вида.
Рядом с опорами корабля стояли двое. Худой высокий парень с темными волосами и лицом человека, только что разжевавшего лимон, и бугай ростом чуть пониже и с начисто бритым черепом.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 03-07-2003 в 06:58

cyrick - offline cyrick
01-07-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пришел на причал, самым первым, никого еще не было...

Обычный паренек, не совсем определенного возраста, лет можно дать от 17 до 23. Рост 170 сантиметров. Щуплый. Блдноватая кожа, нервный.

Одет как все. В рваные штаны и рубашку. За плечами небольшой шмотник.

Взглядом окинул Химеру и присвиснул.

И далее обращаюсь уже к бритоголовому, кого мысленно прозвал "Черепом":
-Мое имя Кирик. Я приписан к Химере. Пришел получать указания для дальнейших действий!

McStar - offline McStar
Talking02-07-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я вышел из лифта, увидел некую громадину и 3 перцев рядом с ней.
По возрасту мне можно дать около 25 лет. Рост порядка 186 см. На мне были свободные штаны и свитер на голое тело. Волосы слегка вьются, причёска не то, чтобы короткая, но и не обросший, кожа смуглая. Как обычно с двух-трёхдневной щетиной. За спиной, как и у большинства, что-то наподобие армейского вещь-мешка с пожитками.
"Приветствую членов экипажа "Химеры" - сказал я, обращаясь сразу ко всем, - "меня зовут Мак". И вполголоса добавил: "Не путать с растением!"

Изменено: McStar, 03-07-2003 в 08:15

Al_Serg - offline Al_Serg
03-07-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бомж. Зовут.... эээ, ну скажем Энгельгардт (для друзей Вася).
Я живу на причале, вы наверняка видали меня, я там собираю бутылки и сдаю их по выгодному курсу. Эта ночь была холодной, и даже костер, разведенный мною в бочке, не согревал. Я бродил по причалу в поисках приюта, места где смогу приклонить колени и склонить голову и забыться сном. Часу во втором ночи мне несказанно повезло - я увидел раздолбанную халупу, на которой было написано - "Химера".
"Блин! да это ж космический корабль" - подумал я - "Хе-хе, может эта посудина еще и типа летает? - Ну это вряд ли". С позволения сказать - Корабль, больше подходил на роль пристанища для бомжей, вроде меня. Ржавую железную дверь я без проблем выбил ногой, вошел во внутрь. Впечатление от увиденного - помойка помойкой, но нам бомжам не привыкать. К тому же внутри уже не так холодно. Дверь я прикрыл, чтобы не привлекать внимания всякого рода нехороших людей и ядерных трансмутантов, которыми, как известно кишит причал.
И вдруг в углу началось кокое-то шевеление - я обернулся. Сначала подумал, что это крысы. Но это были явно не крысы - это было нечто ужасное, грязный ком, извергающий из пасти ужасающий рык, с отвратительным запахом, завернутый в засаленную ветошь в сине-белых полосках. Нечто рывком направилось ко мне, я заорал от ужаса. "АААААААААААаа-АААА"- примерно так. Нечто остановилось и удивленно посмотрело на меня, потом прокашлялось, отплевалось на пол и сказало : "Меня зовут дядя Гена." "Ни хрена себе"- подумал я-"ЭТО человек." Потом я сообразил, что это наверное такой же бомж как и я, только с полугодичным похмельем. Ну что ж - новоселье полагалось обмыть. У меня с собой была бутылка с остатками виски "Agent SMITH", которую мне посчастливилось стырить у бомжей с вокзала - ненавижу этих придурков, они, вокзальные, уроды, не то что мы - ПРИЧАЛЬНЫЕ БОМЖИ, гордость Матрицы, блин. Ну короче, выпили мы виски с дядей Геной, добили пару бычков от сигарет "Матричные" и я пошел спать, поскольку дядю Гену развезло на старые дрожжи и он уже и лыка не вязал. Проснулся я часов... не знаю я, во колько я проснулся- потому что принципиально не ношу часов. Нет вы не подумайте, что это потому что я бомж, нищий и т д. Ни фига, пару лет назад я нашел ах"№;тельные часы, они конечно не ходили, но выглядели супер. И что вы думаете? Я их выкинул, мля. Из принципа. Ну вообщем проснулся - я, когда уже было светло. И тут я услышал голоса с улицы. Я подполз к окну и увидел 4 челов и один из них сказал:
- Привествую членов экипажа "Химеры". Меня зовут Мак. Не путать с растением!
"Так так так" - подумал я - "по всей видимости эта халупа в натуре летает и эти чуваки ее, как бы хозяева. Так на хера, они пришли в такую рань? Ответ очевиден - куда-нибудь полетят. Значит щас они войдут в эту блин, мать её, Химеру, увидят меня и дядю Гену загнут пальцы на руках, скажут - Чо за дела, блин? и начнут нас пи... то есть бить. Эти блин и досмерти забьют, звери! по ним видно! все четверо мордатые, страшные, набыченные. И по-всему видать крутые, у нас на причале в таких крутых лохмотьях отродясь никто не ходил... А следовательно надо свинчивать отседова, да по-быстрому. "
Вот так долго и интересно я думал. Хотел было разбудить дядю Гену, чтоб спасти его от избиения этими мордоворотами, но вспомнил, как вчера вечером пытался разбудить его, чтоб спросить, не заныкано ли у него чего-нибудь похавать. Так он спьяну орать стал, материться, кулаками махать - ну его на фиг будить опять разорется - запалимся и обоим кирдык. Своя шкура как-никак дороже. Жалко его, но ничего не поделаешь. Я ломлюсь к двери для грузов. (Да-да там есть дверь для грузов, как в самолете - спросите у своего главного)). Дверь такая же ржавая, как та, через которую я вошел, я разбегаюсь по стене (в Матрице это могут даже бомжи) вышибаю дверь ногой и быстренько но по-тихому начинаю щемиться подальше от этой блин, мать её, Химеры....

Изменено: z_diver, 03-07-2003 в 08:37

z_diver - offline z_diver
03-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



-Мое имя Кирик. Я приписан к Химере. Пришел получать указания для дальнейших действий!
Бритый усмехнулся и мотнул головой в сторону стоящего рядом парня:
- Это к нему.
Тот взглянул на планшет, который держал в руке, отогнул пару листов, просмотрел прикрепленные к планшету фотографии, сравнил с лицами подошедших... И протянул руку для рукопожатия Кирику и Маку.
- Добро пожаловать на борт. Я Дэш - капитан этой посудины. Это, - он указал на бугая, - наш оператор. Он урожденный Зиона, соответственно не имеет разъемов и не может выходить в Матрицу. Но он будет нашими глазами и ушами, когда мы будем там. Зовут его... - Дэш еще раз взглянул на своего помощника. В глазах его мелькнул огонек, на лицо выползла улыбка, - Зовут его Семикондактор (или Полупроводник). Мы называем его Сёмой.
- Семен, - еще раз представился Оператор.
- Так, мужики, раз уж пришли... Во-он видите ящичек стоит? - капитан указал на стоящий в дальнем углу ящик, весь обклеенный этикетками "Не кантовать", "Хрупко" и "Осторожно стекло!", - Это залог нашего хорошего настроения на время всей операции. Не-е-ежненько взяли его и перетащили в корабль на шестую палубу.
Новые члены команды уже открыли было рты, чтобы начать отмазываться от физической работы... Но их прервал громкий удар в огромную ангарную дверь корабля. Удар изнутри. Вслед за ударом послышались стоны...
Это нетрезвый Энгельгардт попытался выбить бронированную дверь, но пострадал...


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Al_Serg - offline Al_Serg
03-07-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот матрица гонит... Я сказал:Дверь такая же ржавая, как та, через которую я вошел, я разбегаюсь по стене (в Матрице это могут даже бомжи) вышибаю дверь ногой и быстренько но по-тихому начинаю щемиться подальше от этой блин, мать её, Химеры...., что означает что я УБЕЖАЛ подальше от этой блин игры. Так что на последнее замечание Повелителя Матрицы не обращайте внимания.

z_diver - offline z_diver
03-07-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



я УБЕЖАЛ подальше от этой блин игры.
Не обращайте внимания. Серж изволит шутить, он никуда не уходит.

Rikk - offline Rikk
03-07-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я....как обычно любящий поспать дольше обычного...проспал и на этот раз....но проснувшись не стал никуда спешить..да и некуда было...Химера?Да что я там забыл? Пойду...потому что делать мне больше нечего...мстить?....кому и за кого?Я ничего не оставил в жизни предидущей...ничего не нашел в нынешней.....Я - пожизненный одиночка, который всегда среди людей....Единственное, что мне нада...так ето найти в этой жизни хоть что нить интересное....именно за етим я и проснулся сегодня....неспеша оделся (какие то мешковатые штаны, зеленая рубашка и пара поношенных ботинок....да и конечно темные очки времен Арнольда Шварценеггера....которые я выменял у местного "барыги" на бутылку синтезированной гадости под названием "Агент Смит")
Вобщем после всех не сложных приготовлений, я глянул в зеркало...в очередной раз ужазнувшись своим внешним видом, и побрел в сторону так называемой Химеры...чтоб ее...
Поднявшись на указанный этаж я без особого интереса оглядел свой "корабль" а так же людей, стоящих рядом с ним...чем то сильно увлеченных....Демонстративно прочистив горло...дабы меня заметили...я оскалился и стал наблюдать за проиходящим........

cyrick - offline cyrick
03-07-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кирик, протягивая левую руку капитану:
-Будем, ээ, (нервно дергая головой в сторону правого плечу) знакому.
Не обращайте внемания, что я левой рукой. У меня в правой того, как его.
Ну вообщем те кто меня подключал накануне выпили видимо(УЖ чего эти машины пьют?!) томозухи. Ну и напаяли мне кантактов в правой руке. Она терь того... Очень часто по зубам дает... Не видили тут такой техник ходит без нижних зубов? Так это он меня лечил и восстанавливал. Ну и здаровался поначалу...
Дальше протягивая руку Маку:
-Ты тоже ни того... Будем знакомы.
Оборачиваясь на шум из трюма, капитану:
-А вы на этой пасудене трюмы стрехнином не посыпаете? Крысы разбушивались чета.

McStar - offline McStar
03-07-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожав руку Кирику, я вопросительно посмотрел на капитана с целью узнать, что происходит на корабле и что за посторонний шум, но затем увидел стоящего невдалеке от лифта некоего перца в зелёной рубашке старательно кашляющего (видимо пытался привлечь внимание).
Тогда я спросил у капитана: "Этот зелёный тоже наш?"

Оператор - offline Оператор
04-07-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Это... - Дэш снова взглянул на планшет в руках, - Да это тоже наш.
- Рик, насколько я понимаю? - обратился он к вновьприбывшему, и, дождавшись утвердительного ответа, протянул ему руку, - Добро пожаловать.

С громким железным лязгом отворилась металлическая дверь за их спинами, и на рампе показался еще один персонаж. Довольно колоритный персонаж. В дверном проеме стоял невысокий мужичок лет пятидесяти, в тельняшке и бескозырке на лысой голове. Разгладив пышные усы, он внимательно осмотрел всех собравшихся на стапеле.
- Ну-у-у?!
- А! - словно опомнился Дэш, - Позвольте представить вам еще одного члена нашей команды - дядю Гену. Он единственный, кто способен поднять эту посудину в воздух. И, поверьте мне, он лучший пилот Зиона.
- А теперь, ЗА РАБОТУ, салаги! Взяли тот ящик и затащили в корабль!
- А че там? - осведомился Семен, - Че ты дергаешься так?..
- Я знаю, что там... - угрюмо пробормотал местный летчик дядя Гена и лицо его от этой мысли начало разглаживаться.
- Там, - Дэш поднял кверху указательный палец, - То, что было по крупицам воссоздано лучшими учеными Зиона. Там то, чьи чертежи и составляющие были с боем выкрадены с охраняемых Машинами заводов. Там то, за что отдали свои жизни многие достойные люди...
- Аппарат там перегонный, - прервал его выступление дядя Гена, - Давайте-ка хлопцы внутрь его затащим...

Hosh - offline Hosh
05-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hosh как всегда проснулся от сильной боли, сжимавший череп... Каждый день в реальном мире начинался для него с боли. Доктора не могли ничего с этим поделать. Вероятно, боль была связана с тем, что hosh освободился от матрицы не тем способом, каким это сделало большинство жителей Зиона. В виртуальной жизни он был профессиональным спортсменом-пловцом (ну может быть не особо известным, но часто занимающим места в десятке сильнейших пловцов Австралии). Дело было в исключительно редком событии, когда спортсмен осознал, что его результат не ограничен ничем, кроме его внутренней установки.<смотри аниматрицу "Рекорд"> Он начал показывать на тренировках результаты, превосходящие мировые рекорды на несколько секунд! Но "побочным" эффектом было то, что реальность стала утрачивать для него четкость и смысл. По ночам он видел кошмары....
Вероятно агенты засекли его необычные импульсы, однако операторы Зеона тоже обраружили странные искажения сигнала и определили источник... Случаи самопроизвольного выхода из матрицы необычайно редки, но все же было принято решение послать корабль в район возможного прибывания источника аномалии... Это спасло Хоша, перешедшего во сне к настоящей реальности и выкинутого из матрицы.
****
Одним словом в то утро настроение у героя было неважнецким. впрочем он вспомнил про записку с приказом явиться на "Химеру". "Ну чтож, это может быть неплохой повод чтобы смыться наконец из этой конуры"- раздраженно подумал он. Напялив на себя грязное тряпье, которое почему-то называли одеждой, он быстро перекусил и отправился на рандеву с новой должностью.
Подойдя к причалам он издалека заметил небольшое скопище таких же как он людей, толпящихся возле странного ящика и нервно принимающих какое-то решение... "Так, это наверняка тут людей заставляют работать по-черному... - подумалось Хошу...- Наверно они и без меня управятся, а вот я пока схожу и погляжу на окресности....." Размышляя подобным образом, он развернулся и потопал в сторону, противоположную от "Химеры"

Оператор - offline Оператор
07-07-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взявшись за ящик с четырех сторон, каманда "Химеры", матюкаясь, потащила его в трюм.
А Хош, вертя головой, решил прогуляться по стапелям. Здесь он был впервые, если не считать того, раза, когда его бесчувственное, одрябшее тело притащили в Зион после Освобождения.
Огромные сухие доки кольцом окружали ствол шахты лифта. Судя по именам кораблей, высвеченных на мониторах над лифтом, на этом ярусе из пяти причалов кораблями были заняты только три. Рядом с "Химерой" стоял наполовину разобранный "Доминатор": техники пытались устранить повреждения полученные кораблем в прошлом полете.
А вот третий занятый пирс пустовал. Под горящей зелеными буквами надписью "Лис" корабля не было. Зато суетились десятки людей. Четверо в белых комбинезонах очень хорошего качества и в наушниках с микрофонами колдовали над терминалами. Остальные, в форме органов охраны правопорядка Зиона, деловито ходили вокруг, обводя мелом и записывая все найденные на металлическом полу подтеки масла, отпечатки следов, окурки и бумажки. Три человека со скучающими лицами лениво прогуливались по периметру в охранных роботах , не пуская на причал посторонних.
Один из них преградил дорогу и бывшему спортсмену.
- Стой, - человек с высоты своего кресла в массивном экзоскелете казался великаном, сошедшим со страниц сказок, напечатанных в Зионе. Сказок про страшные машины, которые поработили людей...
Легкое нажатие на гашетку заставило стволы шестиствольных пулеметов, вмонтированных в руки бота, закрутиться. Конечно же, охранник не собирался стрелять, это была лишь демонстрация силы, юношеская бравада, ничего более. Наверняка, он казался себе очень крутым.
- Проход запрещен. Зона блокирована.


__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

М-Х - offline М-Х
10-07-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Стою неподалеку, наблюдаю за представлением команды. (Сколько времени там стою неясно... может и очнь давно).
Неприметненько так стою. Разглядываю корабль, команду и все, что происходит вокруг.
жду пока не затащат сундук в корабль. Когда сие действо закончится, подхожу к капитану и довольно бодро рапортую:
- М-Х прибыл для дальнейшего прохождения службы. Жду ваших дальнейших распоряжений. Сэр.
-
На вид лет 25, среднего роста, телосложение мощным назвать тяжело.
Одет как и все одежду не слишком новую, заношенную. Но грязная или неряшливая, нет это не ко мне.Небольшой шмотник на правом плече.
На левом, в плечевой кобуре, ствол. если нельзя, то нет

Hosh - offline Hosh
10-07-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эй, банка консервная! Ты хоть видел, что у тебя на заднице твоей металлической написано?!! Занялся б ты чтоль общественно полезным делом... мусор бы например подмел!
С етими словами начинаю оттуда свинчивать от вращающего пушками мужика, может спрошу у кого- нибуть поблизости, что стало с кораблем "Лис" Может у бомжа какого нибуть узнаю?

Hosh - offline Hosh
10-07-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как бомжей на причале не оказалось(ДМ сказал), начинаю стоять невдалеке от запрещенной зоны и наблюдать за работой суетящихся десятков людей... Может быть замечу что-нибудь эдакое? Общаться с охранником в боте больше не хочется(избегаю его взглядов и всяческих крутящихся намеков...) Раздражение и головная боль все еще не прошли...

Оператор - offline Оператор
10-07-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Типа, вольно, - Дэш хмыкнул, - Была б у нас армия, схлопотал бы выговор за опоздание. И взыскание за отлынивание от работы.
Капитан полистал страницы личного дела МХа, ухмыльнулся.
- Ладно, дуй внутрь. Скажи остальным, чтоб располагались. Через двадцать минут взлетаем.
Похлопав МХа, забирающегося внутрь корабля, по спине, Дэш покинул рампу и широким шагом направился в сторону Хоша, одиноко стоящего рядом с ограждениями.

Пушку нельзя. Посему, ствол отнимаю.

Охранник фыркнул и хотел было что-то сказать, но видя, что Хош на территорию прорываться не собирается, сдержался. Потом отвернулся и затопал к остальным охранникам - стрельнуть сигаретку.
- Интересно?
Хош почти подпрыгнул от неожиданности: осматривая пустой док он не заметил бесшумно подошедшего Дэша. Встав рядом, тот скрестил руки на груди и, смотря куда-то вдаль, продолжил:
- Группа отщепенцев... Не смогли адаптироваться к реальному миру... Предпочли Матрицу борьбе за жизнь... Кто может их винить? Не лучше ли использовать полученные знания себе на пользу в Матрице, чем гнить и страдать здесь?.. Они посчитали, что лучше... Убили несколько человек... Угнали корабль... Надеюсь, среди них не было людей, знающих коды доступа к вратам Зиона...
Дэш вздохнул, потом повернулся к бывшему спортсмену:
- Ты, ведь, Хош? Пошли, дядя Гена уже заждался, ему не терпится взлететь...


__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

М-Х - offline М-Х
10-07-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вхожу внутрь корабля и говорю:
- Господа, располагайтесь! Взлет через 20 минут. Сие было распоряжение капитана.
Занимаю свое место в корабле, буде такое определено и мне известно, если нет, то первое попавшееся удобное место расположения.

South - offline South
10-07-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играя в прятки со своими друзьями забрёл на 64-ую платформу. Увидев огромный корабль и открытую дверь я прошмыгнул внутрь "огурца" (именно такие ассоциации вызвал у меня ви этого корабля) и спрятался в первом попавшемся отсеке между ящиками.

Я Югер... Мне 14 лет и ростом я 160 см. Я за 10 лет своей сознательной жизни излазил весь Зион и неоднократно был на платформах. Я очень любопытный человек и по-этому поводу попадаю в разные не очень приятные ситуции. Я был рождён в Зионе. Мать моя умерла при родах, а отец бывший оператор умер на задании.

Я сделал себе из четырёх ящиков небольшую комнатку, а сверху поставилещё один ящик что был побольше, но полегче... В нём что-то звенело... Оставил небольшое окошечко, чтобы наблюдать за происходящим и для вентиляции

z_diver - offline z_diver
10-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



South
Во-первых, вламываться вот так вот в чужие партии не культорно.
Во-вторых, перед тем, как писать что-то, нужно хотя бы прочитать о чем идет речь. В частности прочитать эту строчку: Приглашения в эту партию были разосланы персонально. Все вакансии заняты, так что новые игроки пока не нужны.
В-третьих, рожденные в Зионе не могут подключиться к Матрице из-за отсутствия разъемов.
В-четвертых, если серьезно собрался играть, свяжись со мной по ICQ#37016186

Hosh - offline Hosh
10-07-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дэа-дэа Гиэ-эна? Похоже, парень родом откуда то из России, видел я по ящику как-то про этих русских. Странное имя: Дэа-дэа... Да и фамилия подстать: Гиэ-эна... Так значит у нас на "Химере" будет русский? А это не опасно? Постойте, а вы наверно капитан Дэш? Очень приятно!

//пошли на корабль что-ли. Кстати, субординацию соблюдать не хочу! Сэры какие-то... В матрице кажись Морфеусу "сэр" не говорили... Да, еще вопросик в ФАК: на каком языке мы абсчаемся (думается на англиском, но как же быть с дядей геной?)

М-Х - offline М-Х
11-07-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Hosh
Сэры какие-то... В матрице кажись Морфеусу "сэр" не говорили...
Шуткует мой перс

McStar - offline McStar
11-07-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усевшись на свободном месте, я стал присматриваться к моей теперешней команде и ждать капитана. С каждой минутой всё происходящее занимало меня всё больше и больше.

Текущее время: 07:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru