Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Квесты от Sierra и Lucasart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MaXManiac - offline MaXManiac
Exclamation14-04-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты от Sierra и Lucasart

Привет люди, я только недавно начал вксти варезный раздел на www.avaxhome.ru , но сразу у меня появилась интересная идея. Сам я любитель квестов. Особенно старых.. от ведь они лучшие. И я начал их собирать... собрал пока на пол гигабайта.. и теперь бы мне FTP, что б всё это залить.
Квесты пока присытствуют такие. Много рипнутых..ну есть и полные.

DIG на руссском
Ringworld на русском
Alone in the dark
Alone in the dark 2
Alone in the dark 3
Gobliiins 1
Gobliiins 2
Gobliiins 3
Space Quest 1
Space Quest 2
Space Quest 3
Space Quest 4
Space Quest 5
Space Quest 6
Larry 1
Larry 2
Larry 3
Larry 4
Larry 5
Larry 6
The legent of Kyrandia 1
The legent of Kyrandia 2
The legent of Kyrandia 3
Monkey Island 1
Monkey Island 2
Broken Sword 1
Tcharevna
Dreams
Flash Back
Sam and Max hit the road

Залью для народа, и ещё много квестов, серия Кинг Квест..и др. У меня модем, так что ftp желательно быстрый.


__________________
Это был я!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
14-04-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоблины и РингВорлд - полные версии? Если нет - нафига козе баян? Они и так на каждом углу валяются...

MaXManiac - offline MaXManiac
15-04-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафига козе баян это крутое выражение, все его говорят по крайней мере, раньше я в них не играл..ты скажи сколько полная версия Ringworld занимает..а я тебе скажу нужен ли козе баян

Skiminok - offline Skiminok
15-04-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



MaXManiac
Полная - смотря какая... Ringworld был выпущен в двух вариантах: дискетная версия (6 дискет, насколько я помню) и CD - версия... И та и другая не являются, естественно, RIPом - просто в CD-версии добавлена озвучка. Таких вариантов старых игр много делали: Loom, Monkey Island'ы, Индианы Джонсы... Сколько занимает CD-версия RingWorld'a не знаю, может не так уж и много: ISO образ того же Loom'a, например, занимает примерно 83Мб, А Wiardry-7 - вообще 7Мб! Не экономят буржуи болванки!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok - а вот фиг тебе 83 мега за Лум ты сделай iso со своего диска и посмотри, сколько он весить будет )) 83 - это iso без звуковой дорожки+mp3-версия звука

MaXManiac - полными я называю СД-версии

Skiminok - offline Skiminok
15-04-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Мaрцелл
Согласен, согласен! Фиг мне!

Duke - offline Duke
15-04-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Хочу CD с Gobliiins II !!!

MaXManiac - offline MaXManiac
Smile15-04-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись действительно баян казе
50 mb, rip ? Иль я так ошибаюсь.
Duke, это было в тему сказанно , я тебе высылаю по почте
Если б он блин у меня был.... а ваще давно ищу в сети хотя бы Rip Full Throtle(правильно ль написал не знаю)

Teargas - offline Teargas
15-04-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А The Last Express у тебя нет? Полного и на английском? Уже третий год ищу всеми легальными и нелегальными способами.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... а я месяц назад выкинул диск с рипом Фулл Троттла

aspid - offline aspid
16-04-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего вы мучаетесь с рипом фул троттла - в осле исошник валяется - 200 метров в запаковке, расшарен у огромной кучи людей, в.т.ч. и у меня. Кстати, там же Flight of the amazon queen (текст шпанский, спич ангельский - вот докачаю - попробую компиляцию сделать из флоповой и кд версии)

aspid - offline aspid
16-04-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, вот ссылка на квесты в осле:
http://www.filenexus.com/forum/viewtopic.php?t=16207
а что такое осел смотрите сами на www.edonkey2000.com

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aspid - Я уже скачал, компиляция пока не получается... там, кcтати, еще Simon The Sorcerer есть испанский, тоже можно было компиляцию с флоповой версией сделать

Teargas - offline Teargas
16-04-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько квестов... а The Last Express нет.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teargas - там много чего нет ((

MaXManiac - offline MaXManiac
Post17-04-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, Марцелл, теперь перед тем как выкидывать(!!!) диск, напиши мне... может пришлёшь по почте
The last Express я сам ищу
Зашёл в казу, выбрал в поиске software, ввёл в Developer : Lucas (в смысле лука арт), потом sierra, и был в обоих случаях приятно удивлён..хоть что то..

Duke - offline Duke
17-04-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adventures of Willy Beamish
The Black Cauldron (?)
Conquest of The Longbow (?)
Freddy Pharkas: Frontier Pharmacist (?)
Inca
Inca II: Wiracocha (?)
Lighthouse (?)
Manhunter 1: New York (?)
Manhunter 2: San Francisco (?)
RAMA (?)
Torin's Passage (?)
Ween: The Prophecy
Woodruff and The Schnibble of Azimuth (?)

Вот ещё квесты хорошие от Sierr'ы...

то что помечено "?" - это я сам ищу...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
17-04-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - ищи-ищи я нашел - и ты найдешь

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-04-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaXManiac - увы, увы, дисков с рипами у меня не осталось.

Кстати - а чего это у вас Брокен Сворд назван _французским_ квестом?

Duke - offline Duke
18-04-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, говори где!

Чё в аське тебя не видно давно?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
18-04-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - у добрых людей

Teargas - offline Teargas
18-04-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inca I и Inca II у меня есть. CD-версии.

Duke - offline Duke
18-04-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Teargas, cтоит того чтобы качать?

Teargas - offline Teargas
18-04-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
ИМХО нет, не стоит. Тем более что они практически ничем не отличаются от дискетных вариантов, которые можно качнуть откуда угодно.

aspid - offline aspid
19-04-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем инки отличаются, если не секрет?

Текущее время: 07:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru