Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Всем! Вышел Warrior Kings!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kit - offline Kit
04-03-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
(с горестной надеждой) а может у нас у всех типа альфа-бета?

Я лично не представляю себе AI, который может хоть сколько-нибудь сносно играть в скирмиш.
Кампания - это набор скриптов.
А отстройка базы и плановое нападение с учетом рельефа - не в даный момент. Слишком компы слабы.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kit
/off
заинтересовала твоя фраза:
P3 1GHz/512Mb/GF2Pro/1024x768x32/everything = high...
...надо бы проверить на домашней машине ещё - она раза в 3 побыстрее.

Какая же у тебя дома машина? AMDышный Молоток уже достал?

Kit - offline Kit
05-03-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Какая же у тебя дома машина?

Это написано в моем профайле, вроде.
Скажем так: рабочая машина выдает в 3Dмарке2001 - 3100, домашняя - 8200. ))

Xtenzor - offline Xtenzor
05-03-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати версия скорее всего финальная , а не альфа-бета, и то что карты от Nvidia глюкают, так ето уж у программеров руки кривые, на Radeon такои фигни не замечено.

Kit - offline Kit
05-03-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Кстати версия скорее всего финальная

Версия-то может и финальная но то, что она не знает о существовании GeForce 3- 100%.


Итак я ее проверил на своем домашнем компе - душераздирающее зрелище.
Т.е. уровень качества графики на порядок ниже чем на GF2, такое говно я видел только на альфа-тесте Unreal 2.
Бамп-маппинг не работает, мип-маппинг не работает, детализация текстур - не работает, да нихера не работает.
Либо выйдет патч, либо я уже не знаю.

Atlau - offline Atlau
06-03-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
ишь как тебя пробрало, будем ждать патча

Kit - offline Kit
06-03-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
будем ждать патча

Успел написать письмо разработчикам и поговорить с народом на их форуме.
Версия - финальная.
Патч - будет, когда - не известно.
Народ волнуется, уже есть выкрики, что "Европу используют как бета тестеров за их деньги!", разработчики вроде начали чего-то там кропать.

Все, ну просто все, интересные и качественно продуманные игры страдают дикой забагованностю, блин.

Atlau - offline Atlau
06-03-2002 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
видимо разработчики просто физически (под палкой издателя) не успевают отловить всех жуков, я себе просто не представляю сколько игры были бы в разработке, если бы выходили уже без этих насекомых

Breeze - offline Breeze
06-03-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



У меня тормозов нет вообще... P4 1.76/512 RIMM/Leadtek GF3 Ti500/WinXP/27.51

Kit - offline Kit
06-03-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
У меня тормозов нет вообще... P4 1.76/512 RIMM/Leadtek GF3 Ti500/WinXP/27.51

Кто говорит про тормоза ?
У меня их тоже нет.

Только я могу показать как игра выглядит на GF2 GTS и ты прослезишся от того убожества, которое показывает твоя GF3.

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kit - покажи, если не трудно.

Kit - offline Kit
06-03-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
покажи, если не трудно

Сейчас у меня нет под рукой GF2. Поэтому показываю то, как выглядит игра на GF3 и как она выглядит после некоторых извращений, которые пришлось проделать с GF3 чтобы она стала немного приличнее.
http://132.68.165.6/ugly.jpg - GF3
http://132.68.165.6/good.jpg - "optimized" GF3

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда...

Kit - offline Kit
06-03-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Мда...

Угу, на GF2 кроме нормального сглаживания еще бамп-мэппинг есть. Некоторые заставки на движке кажутся пререндеренными! А на GF3 такая жопа. Самое интересное, что можно заставить GF3 рапортовать о себе как GF2, сейчас я это проделаю и погляжу.

Breeze - offline Breeze
06-03-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Гмм... И куда смотрят разработчики. Разве софтварная земля еще не вышла из моды? У меня что-то между первым и вторым со включенной анизотропией. А что есть твой Optimized GF3? Что ты там включил?

Kit - offline Kit
06-03-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
А что есть твой Optimized GF3?

Anysotropy level 4
LOD bias -0.3

До сих пор не могу найти ключ, который включает эмуляцию NV15.

Crazer - offline Crazer
07-03-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа... Не знаю как вы, народ, но я такие игрушки обычно отправляю по кнопке Del... Когда на моем компе 9 из 10 программ запускаются и идут без проблем, а одна глючит и извращается, это говорит о том, что у разработчиков руки не из того места растут, а не о том, что мне нужно срочно менять железо, прошивать биосы на мамке последними версиями, менять кучу драйверов, и читать кучи трэшевых FAQ.... Да и к тому же, ИМХО, не стоят эти Кингсы того--очередная РТС, с большими претензиями, после пары часов игры (то на что хватило терпения из за глюков и отвратной графики)--ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нового в игре не обнаружилось...

Kit - offline Kit
07-03-2002 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а теперь: "гвоздь нашей программы" - правильный скриншот, сделанный на GF3 после очень долгих извратов.
Смотрите:
http://132.68.165.6/incredible.jpg
Видите эти прекрасные бампы ?
Видите ету детализированную, сглаженную землю ?
Ну короче: вы точно видите!

А получается все это великолепие простой установкой драйверов 12.41 и принудительной анизотропией.
Но дело в том, что эти драйвера GF3 Ti500/200 не признают, мне потребовались хитрые изменения inf файла, чтобы оно заработало, правда рефреш экрана при этом упал до 75Hz, поэтому после снятия этого скрина я потер к е@еням эти драйвера!

Хоммер - offline Хоммер
07-03-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в 1990-х за такое бы ручки пооторвали. В смысле за такое "три-дэ". Чё, спрайты плохи чем-то?..

Kit - offline Kit
07-03-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Чё, спрайты плохи чем-то?..

Давай ты реализуешь в спрайтах все тактические приемы с разностью высот, а я на это посмотрю и посмеюсь ?

Leshay
07-03-2002 12:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Crazer

Kit
Надоело извращаться.
Я до сих пор не верю, что это финал релиз. Млин, такие калы. Дома и переигровать не стал.
Игре - досвидания!

Kit - offline Kit
07-03-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Я до сих пор не верю, что это финал релиз.

По моим данным: 20 из 25 человек, покупающих игру, возвращают ее в магазин.
На сайте повесили первым вопросом в FAQ "Should I return my game?"
Где разработчики обьясняют, что не все так плохо.

Игре - досвидания!

Релиз в USA еще нескоро, я думаю, америка получит исправленную версию, а Европа занималась бета-тестингом за свои личные деньги.
Но когда мне разработчик говорит: "У меня все классно пашет на GF3" - я спрашиваю: "на каком драйвере" - а он: "12.41 конечно!" - у меня уже нет слов.

Leshay
07-03-2002 14:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit
"У меня все классно пашет на GF3" - я спрашиваю: "на каком драйвере" - а он: "12.41 конечно!" - у меня уже нет слов.

Ыыыыы

Leshay
09-03-2002 10:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Полазил по форумам, что показательно! Скоро разработчиков этой игры "заказывать" начнут.
Так всех это гнилье забодало...

VooDoo - offline VooDoo
09-03-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Какие такие "тактические приемы с разностью высот" ? Что-то жутко секретное ? Типа стрелять дальше-больнее и бонус к атаке ?

Текущее время: 00:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru