Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё это вы все тут делаете? кино разве еще не закончилось? о_О

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2014 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Какие люди... С возвращением. Надеюсь, надолго?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но-но! не "люди", а лисы!
спасибо!
да как настроение будет.. =)
тихо тут совсем стало..
раньше в литературе про че-нить новое или незнакомое старое можно отзывов почитать, на прицел взять, да и тут толкотня стояла насыщенная - потрындеть-развлечься.
игрушки, опять же, по отзывам можно было новые присмотреть, а теперь у меня по стиму купленных уже на компе столько скопилось - играть, не-переиграть.
будем посмотреть
народу маловато - хохлосрач не с кем устроить

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приятная фича на главной странице "присутствуют на форуме" больше не работает? жаль
или просто никто не присутствует? о_О

William Wolos - offline William Wolos
12-09-2014 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox приятная фича на главной странице "присутствуют на форуме" больше не работает? жаль

http://www.kamrad.ru/showthread.php...948#post1839948

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2014 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
я присутствую. хохлосрач в изрядных дозах на сайте "футбол в России". там форума как такового нету, но можно коментить под каждой новостью с видео. что они с удовольствием и делают.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2014 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше в литературе про че-нить новое или незнакомое старое
рекомендую рассказ Нила Геймана "Троллев мост" 1993 год.

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста, железные, я теперь к вам конструктивно ближе - весной неудачно с велика навернулся, теперь обладаю относительно новым титановым протезом тазобедренного сустава - так сказать, "первый шаг"
хотя пока минусы этого элемента конструкции вижу я - по сравнению с оригинальным кальциево-органическим сочленением сплошные ограничения: в лодке сидеть неудобно, вес поднимать нельзя, ступню уже никогда не почешешь, на велосипед ваще неясно, когда опять заберусь, да и срок службы оговорили - всего 15 лет, маловато для титана. хотя эти 15 лет еще прожить надо..
да, по слухам, он еще и в аэропортах в рамках металлодетекторов звенеть будет - каждый раз, поди, на личный досмотр таскать будут..

William Wolos - offline William Wolos
12-09-2014 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox Тебе осталось заиметь молибденовую пипетку, чтобы утереть нос чан Дройду

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos "пипетку"? кхм.. разберись тут с вашими эвфемизмами..
я подумаю. но если это то, про что я подумаю - то фиг с ним, с утиранием частей Дроида, пока оригинальную поношу.

William Wolos - offline William Wolos
12-09-2014 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox Всё началось где-то вот здесь

LazyFox - offline LazyFox
12-09-2014 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid "футбол в России" - там, поди, одни ультрас, какой с ними может быть душевный срач, с 0-кпд, при их единственной прямой извилине, на которой они сидят..

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2014 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
кста, железные, я теперь к вам конструктивно ближе
Вообще-то внутри я белый и пушистый... И на сто процентов кальциево-органический. Так что сочувствую.
народу маловато - хохлосрач не с кем устроить
Тебе ещё не надоело? Ящик включишь - всё вокруг хохлов и санкций, даже на анимешном форуме тему завели... А тут душой отдыхаю. Не ходют сюда упорото-свидомые.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-09-2014 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
хохлосрача душевного хочешь ты? вокруг срущихся периметр защитный создать надобно!

Astrodroid - offline Astrodroid
13-09-2014 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
внутри я белый и пушистый...
как то чучелко из аленького цветочка, что в кустах ползало, девицу созерцало и одаривало.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2014 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так оно и есть. Я тоже одариваю. Выборочно. Кого цветочком, кого главным калибром


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

gwydion - offline gwydion
04-01-2015 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отто а в грузии ты этого не увидел?
в афганистане стало быть тоже?
не очень то ты наблюдателен

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-07-2015 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



потому что россия умерла

skytail - offline skytail
02-10-2022 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот теперь, когда мы приближаемся к развязке этой истории, что я могу сказать о своих наблюдениях восемнадцатилетней давности?
Одного только предвидения и предчувствия недостаточно. Нужно доверие к самому себе и активные действия. Но что я мог сделать тогда? Кричать из всех утюгов о мире, о грядущей ядерной бойне? Даже сейчас, когда вероятность этого более чем реальна, люди продолжают жить как жили, и будут поступать так до тех пор, когда война бесцеремонно нарушит этот порядок.

Aivas Hartzig - offline Aivas Hartzig
22-11-2022 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что не признают русских людьми, равными себе. Считают нас расово неполноценными, с отсталой культурой и полуязыческой религией. По мнению Запада с нами можно делать все - применять любую форму насилия, использовать любую степень лжи, если только это приведет к унижению и бедствиям для России. Возгласы "Да кому вы там нужны", оставим для кретинов.

William Wolos - offline William Wolos
24-11-2022 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вот суки !

Aivas Hartzig - offline Aivas Hartzig
25-11-2022 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не говорите - ещё какие!

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2022 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сучары бацыльные

Текущее время: 19:22 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru