Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фан-клуб Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Doroka - offline Doroka
12-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya боюсь я не допрыгну, чтобы повесить медаль
намек про чтение форума понят. мне на это жизни хватит?//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потратил выходные Жизни хватит с лихвой!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
12-02-2008 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



различия, боюсь были не минимальными.
Ага.

Траун заложил бы в своего клона ту личность, которая уже сложилась к скольким то годам (конда он построил своему клону гнездышко). То есть клон пропускает этап формирования личности и идет дальше.
Ну, допустим, получилось так, что пропускать там особо нечего было, поскольку Траун долго после того не прожил. Новости за десять лет спокойно в нете почитал бы (ну или в мегасекретных имперских архивах) и т.п.
Я просто не знаю, получилось ли хоть у кого-нибудь успешно "закладывать личность" или нет. Знаю только про Палыча и Лемелиска, но там использовалась ТС. Вроде как. А у Трауна ТС не было. А какой смысл в клоне без "личности".

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
13-02-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гениальный стратег и тактик не без странностей.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly в обще-то я под словом пропускать я имела ввиду детство сопливое, сурувую юность и бурную молодость)))) Он же не сразу родился Трауном, которого мы знаем. С закладыванием личности - я вообще не понимаю, как дело в ЗВ обстояло. Я как-то считала, что клон - это быстро выращенный организм с подправленными генами и информацией заложенной в мозг, когда тело в спящем режиме. Личность это уже такая сложная весчь... Это опыт, ошибки и победы, навыки.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Ну конечно ж, не сразу же он родился адмыралом.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya а клон получается сразу из пробирки в адмиралы? По логике книги именно так. Но представить такое сложно.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоны проходят обучение в лабораториях, в том числе и "1-минутный курс" (как в РК), если надо спешить. Прадва из-за вот такого "1-минутного курса" и получаются косые штурмовики ОТ.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya остается надеятся, что Траун поставил для себя курс подлиннее))))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та к ты о Трауне?
Но это ничего не изменяет. Траун мог сам составить курс для своего клона.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, о нем. Тема то про него вообще-то. Мог. Но неужели компьютерное промывание мозгов - это все что нужно качественному клону? (я помню, что некоторых клонов Фетт тренировал в реальном формате собственнаручно) У меня пред глазами стоит картина: вылезает Траун из пробирки, надевает гранд-адмиральскую форму и бежит командовать. Заждавшиеся импы бросают в воздух свои кепочки и кричат ура.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, о нем. Тема то про него вообще-то. Мог. Но неужели компьютерное промывание мозгов - это все что нужно качественному клону? (я помню, что некоторых клонов Фетт тренировал в реальном формате собственнаручно) У меня пред глазами стоит картина: вылезает Траун из пробирки, надевает гранд-адмиральскую форму и бежит командовать.
Лично Фетт тренирвоал ARC-штурмовиков, элиту из элит

У меня пред глазами стоит картина: вылезает Траун из пробирки, надевает гранд-адмиральскую форму и бежит командовать. Заждавшиеся импы бросают в воздух свои кепочки и кричат ура.
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях - к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали,-
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... неувязочка с женщинами, не было их в имперской армии.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
13-02-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
вылезает Траун из пробирки, надевает гранд-адмиральскую форму и бежит командовать.
Что-то типа того. Ну разве что матчасть подучил бы. Короче, лажа какая-то с этим клоном. Он, возможно, был бы похожее на Трауна, чем Флим, но откуда ему взять все это - опыт, ошибки и победы, навыки, то есть не выучить голый фактаж (куда, когда, зачем и какой корабль полетел, сколько на нем было человек экипажа, сколько турболазеров и т.п.), а помнить, что он сам думал и чувствовал, когда этот корабль летал. Или, например, чтобы ему красный цвет больше нравился чем черный, только чтобы он действительно нравился, а не чтобы клон знал, что ему должен нравиться такой-то цвет. Ну и все в таком роде.

неувязочка с женщинами, не было их в имперской армии.
Во-первых, были. Во-вторых, здесь вроде про гражданских.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда гражданские?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
13-02-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где именно?

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Во-вторых, здесь вроде про гражданских." - не поняла смысл фразы)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
13-02-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали,-
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!


Вроде бы эти женщины - гражданские.
В Империи тоже могли бы найтись такие.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, ну да. Но не вокруг Трауна


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-02-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Сравниваем Новое Время (а у некоторых историков - позднее средневековье) с футуризмом!!!
Это цитата из пьесы "Горе от ума". Я привел ее из-за:
а) разгворов про мундир Трануа
б) разговоров про бросания шапочек.

В Империи были и женщины-военные. (Даала, Исард, героиня из FU и т.д.)

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да были, кто ж спорит. Но мало! Синюшному Трауну могли и не достаться)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
15-02-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравниваем Новое Время (а у некоторых историков - позднее средневековье) с футуризмом!!!
А что, нельзя?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да были, кто ж спорит. Но мало!
женщин в армии никогда не бывает много

А что, нельзя?
Нэльза, Теллин, нэльза

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
15-02-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пачэму нэльза, все можно, если осторожно. В данном случае что там, что там женщины за военными бегали, а мужчин в регулярных армиях было 99 с чем-то процентов (ладно, в Империи может чуть меньше).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... ладно, я сдаюсь

Текущее время: 14:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru