Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фан-клуб Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Doroka - offline Doroka
19-11-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фан-клуб Трауна

Дабы не городить спошной оффтоп в предыдущей теме (про кандидатов на роль Трауна), для особо ЖАЖДУЩИХ этот оффтоп все-таки нагородить создается отдельная тема.

Здесь можно и нужно говорить обо всем, что связанно с ГА Трауном и даже вообще чиссами...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-11-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да тут жаждущих пока... ты да я... если выделение "жаждущих" относилось и к камраду Doroka тоже)

начнем с чиссов... начнем с далекого прошлого...

я так и не поняла, у чиссов принято какое-то коллективное воспитание подрастающего поколения? папы и мамы как бы побоку? а поскольку в литературе встречаются упоминания о быстром развитии (а значит - и половом созревании?) молодых чиссов, то понятно, что в эмоциональном плане они отличаются от тех же людей, у которых иногда детство и отрочество длится до самой старости))

так что только пообщавшись длительное время с этими самыми людьми, Траун мог научиться, в конце концов, копировать сексуальное поведение этого вида! - а как иначе с нами разговаривать? у здорового человека все мысли об этом ... если не про еду и работу))

так что, не верьте Трауну, если он ведет себя странно, - он всего лишь вас изучает)

Doroka - offline Doroka
19-11-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты шо! При виде ГА, офицеры маму родную забывали, так что Траун ну ни как не мог копировать сексуалное поведение... Еще и потому, что женщин во флоте нема совсем.

Насчет быстрого развития чиссов - первый раз слышу.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-11-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
да ну что вы, право! он типа ни разу с корабля на бал не попадал? во дворец не хаживал? с Руками Императора не здоровался? при его полномочиях не захочешь - да кто-то затащит на сейшн, чисто похвастать: а смотрите, кого я привел)

так что копировать было что и было с кого! у него ведь акромя подчиненных были даже "хорошие знакомые" вроде того гранд-адмирала, который ему в друзья набивался, а потом так гнусно его подставил (данные с Вуки! и я им мало верю - откуда они все это берут??)

а еще тот капитан, который его в свет вытащил и к Императору привел? как то бишь его зовут...

W.Rivera - offline W.Rivera
19-11-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Ага, в 16 лет они уже считаются взрослыми.
По крайней мере так говорил Джаггет Фел

His Divine Shadow

Восс Парк?

Doroka - offline Doroka
19-11-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Все-все! Верю на слово! Меня там все равно не было)))
Просто на фига чиссу Трауну играть в чужие игрушки?
Да и вообще, для начала не плохо бы знать, откуда есть пошли чиссы как народ. Чрезмерное сходство с людьми, на мой взгляд, нельзя списать на причуды эволюции. Значит, какое-то древнее ответвление от людей. Может быть, поэтому Траун и прижился в Империи. Иначе ему бы пришлось очень трудно среди абсолютно чуждых ему существ. И не известно, не захотел бы он остаться на своей личной планете в ожидании того светлого дня, когда его соплеменники придут извиняться и увезут домой.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
20-11-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это была даже его ЛИЧНАЯ планета?? Ни финты себе. Ага, вот значит, где находилась его настоящая тайная база... Нирауан - это для прикрытия))

Лично мне чиссы чем-то напоминают древних спартанцев. Это не значит, что древних спартанцев похитили пришельцы, долго над ними измывались и эксперименты ставили, а потом выкинули где-то на окраине галактики... хотя, все может быть в этом безумном мире... Но по образу жизни - эта их приверженность дисциплине, холодность в выражении чувств, подчиненность индивидуума логике и разуму...

В Древней Спарте, кстати, даже муж с женой могли встречаться только тайно и украдкой. Это был такой вид спорта))
Вероятно, у чиссов сей обычай перерос все границы дозволенного)) Детей они как-то делали, но никто не знает - как!!

Doroka - offline Doroka
20-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в лабораториях, не иначе...
То-то они с Трауном перестарались - слишком умным вышел, чтого даже свои его не стерпели))) шутка.

Ну. если ты - единственный разумный житель на планете, можно сказать, что она личная.

О чиссах будет много в Survivor's Quest (кажется в этой книжке) Перевод грядет, надо только дождаться. А так... они просто тайна, покрытая мраком.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-11-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все с ним ясно. Траун - женоненавистник и старый сухарь!))

Хотя, имхо, но к Лейке он относился к какой-то даже нежностью суровой)) все-таки, мать-героиня) наверное, в глубине души он сам хотел стать отцом, даже вон клона себе смястрячил... от безысходности)

эх, а если бы свести их с Лейей? а Хана в сторону, в шахты... а ведь была бы идеальная семья!)

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
21-11-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун был бы прекрасным мужем, не будь он такой правильный и умный... а так любую заучит до сумасшествия... или до постоянных скандалов.
Он - мужчина не для отдыха, а для трудных жизненных ситуаций....

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
21-11-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
а что, бывают мужчины для отдыха?? нет, я не в том смысле и не про таких мужчин)) я - в семейном)
брак - это в первую очередь договор, и если было бы все так просто, на кой было бы договариваться о чем-то зараннее?

щас мы Трауна и женим, и не один раз)) "не умеешь - научим, не хочешь - заставим"

С другой стороны, он в самом деле "правильный", ведь не может быть, чтобы за всю некороткую жизнь ни разу рядом не попалась какая-то дамочка с отдаленной планеты. Но ему что попало не надо, он ведь такой весь ответственный. Это ему большой "зачот", между прочим.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
22-11-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сказала следователь из "Возвращения Мухтара" про своего мужа: "Он - мужчина для отдыха", подразумевая: богатый, интеллигентный, обходительный, красивый, но... в трудную жизненную ситуацию с ним лучше не попадать - растеряется.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-11-2007 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Траун уже женится...

Но фан-клуб - всегда приятно, воистину.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
27-11-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак.... девочки, по моему кому-то пора набить....мм... морду?

Doroka - offline Doroka
Smile27-11-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis, это чтоб другим не повадно было... или... или как?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
28-11-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морду пора бить Трауну.
Совсем распоясался - строил из себя милашку-очаровашку, пробудил в наивных девичьих сердцах любовь, а сам втихаря женится....

Doroka - offline Doroka
28-11-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, это был какой-то из его гениальных планов... хм.

JediSith - offline JediSith
28-11-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же. Гениальный. Только вот в него слабо верится. Слишком Траун умный, чтобы лично организовывать себе кучу врагов в лицах девушек с разбитыми сердцами.

JediSith - offline JediSith
28-11-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis, а чем тебя не устраивает правильный и умный муж?)) Меня вот всем устраивает.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
29-11-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня то он устраивает... вот только....
У меня один знакомый такой... так с ним даже спорить опасно. Он своей совершенной логикой так тебя добьет, что мама дорогая. Заучит до смерти... аж взвоешь.
Да и интересней, когда в ужчине хоть что-то неправильно... нелогично.

Doroka - offline Doroka
29-11-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... а я бы не назвала Трауна особенно логичным, мне показалась, что иногда ему помогала интуиция, ведь, как известо, одно и то же событие можно объяснить по-разному (даже если стремиться к объективности), а он никогда (ну или почти никогда) не шел по ложному пути. Слуште, а вдруг он форсюзер? Хе-хе
И вообще он ценил в людях и нелюдях творческое начало, а этому, сами понимаете, железная логика только помешать может.

JediSith - offline JediSith
30-11-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka Согласна. Darth Nemesis, а неправильно... Ну, такая совершенная логика, например. Да, и творческое начало тоже. Это ведь необычно. А необычное обыватели, увы, склонны называть неправильным. Так что всё нормально, он очень устраивает. К тому же ещё умный...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
01-12-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы так взерепенились?
Можно подумать, я говорю, что Траун - плохой...
Наоборот, он лапочка, я его обажаю... Но здоровая критика никому не мешала...

JediSith - offline JediSith
01-12-2007 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis , да никто не взъерепенился. я тоже считаю, что он лапочка и обожаю его. А насчёт "заучит", да зачем ему это надо. Он со своим умом должен понимать, что с женщинами это всё равно безполезно. А на крайняк можно просто не слушать и со всем соглашаться, а делать по-своему, но по-тихому и по-умному.

Doroka - offline Doroka
01-12-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, вот только не надо Трауна отбеливать, у него и так - самый белоснежный китель во всей ДДГ. Хорошим я бы не стала его называть, особо плохим - в общем то же.

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru