Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая словесная игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
19-10-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролевая словесная игра

Мы вот тоже собрались делать ролевку вместе с Экзар Куном.
Долго думали и решили начать с самого коварного и переходного эпизода Звездных войн - с 3го.
Засим просим у многоуважаемых комрадов идейной помощи и приглашаем поиграть (если возникнет желание).

www.swhistory.forum24.ru


__________________
Да прибудет с вами Сила

Рика - offline Рика
19-10-2007 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ссылка не открывается.
Место и время проведения?..

AndrewN - offline AndrewN
19-10-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открывается. Поучаствовал бы...

Рика - offline Рика
19-10-2007 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Понятно. Всюду обман.
Никакая это не словеска...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-10-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, ФРИ? форумная ролевая игра?
наподобие той, где мы поругались с Солдатом Империи и от нас сбежали ВСЕ пилоты Разбойного эскадрона?))) То есть, сначала Палпатин восстановил против себя пилотов, а потом мы с ним поругались. А потом от нас ушел Люк Скайуокер, создатель форума.

Короче, да, мы там не скучали)))

До сих пор сижу на этот гр..... форуме, и уйти не могу - скажут, что бросила, и оставаться смысла нет - все разбежались.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
19-10-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у нас с Куном один вопрос - когда начнется твоя игрушка?

Всем будем рады. Если интересно - добро пожаловать!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-10-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руджеро сказал, что мы все делаем неправильно. Плакаюсь в жилетку "лекссианам". Всем сразу. Кадриан Вос в расстроенных чувствах ушел бухать в одиночестве. Один Таркин всем доволен. Я поражаюсь этому существу - жахнул Корускант на "Свальтере", не может придумать - зачем. Ему главное - результат. А мне еще одна проблема.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
26-10-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделись... ты же знаешь, у меня чего только не было

Foks - offline Foks
26-10-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Nemesis, неплохая биография Палпатина. Откуда?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
27-10-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis, вы авторство с источником забыли указать, не иначе)))) ситхова мама, пошла я, проверю, где у меня данные и откуда... как хорошо, что моих адресов тут нет)))

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
31-10-2007 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вукипедия, + СВТАЙМлайн (классный форум, я вам скажу... я от него тащусь)

Штурм-командос - offline Штурм-командос
06-11-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, комрады, давайте и я попробую.

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
06-11-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*молча пошел регистрироваться*

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
22-11-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк Скайуокер разыскивает по всей Галактике форсъюзеров, дабы привести их в свою Академию на Йавине.
И вот ему случается странное видение - некий форсъюзер из прошлого сообщает ему, что Люк может найти нечто очень ценное на забытой мирами планете на окраине.
На утро нетерпеливый Скайуокер начинает сборы. Несмотря на уговоры сестры, он улетает по приснившимся координатам.
К своему удивлению, он находит эту планету и совершает посадку. Чем-то неуловимо она напоминает ему Коррускант, вот только....
... Вот только власть находится в руках военных, осуществляющих тоталитарный контроль. А вот форсъюзеры, как Темные, так и Светлые, вынуждены немного смягчить свою конфронтацию, дабы не оказаться на грани полного уничтожения.
Все довольно странно, но реально, кроме того...
... что все здешние жители давно мертвы.
Некоторые из них слились с Силой тысячи лет, другие не так давно, но они словно этого и не осознают, живя как совершенно нормальные, реальные, люди.
Скайуокер пытается понять эту загадку - реальность ли это или его сон, иллюзии?
А тем временем ему самому угрожает опасность - стоящим у власти не нравится чужак, задающий слишком много вопросов.

Мы ждем ВАС, дорогие игроки, в невероятной истории
- невероятное разнообразие персонажей
- справедливая АДМИНИСТРАЦИЯ
- совершенно неканоническая история
- развитие сюжета зависит только от вашей фантазии
Чего же нам не хватает для СОВЕРШЕНСТВА?
Только ВАС

П.С. Дизайн пока в доработке, прошу строго не судить.

Alien Rex - offline Alien Rex
23-11-2007 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis а куда идти играть?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
23-11-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://swworld.forum24.ru/
Признаюсь честно - с нетерпением ждем главного героя - Люка (а также всех остальных)

Alien Rex - offline Alien Rex
23-11-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задал там один вопрос... Ответьте пожалуйста.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
24-11-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже ответила.
Кстати, очень нужна кандидатура "железного" (по характеру) и талантливого военного лидера, способного держать всю планету и форсеров под жестким деспотизмом.

Darth Melvar - offline Darth Melvar
27-11-2007 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте кто хочет к нам. Первая текстовая РИ по ЗВ, до сих пор живее всех живых

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
27-11-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всенеприменно зайду.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кинули ссылочку на создание ролевой форумной игры по Евангелиону (сюжет явно оттуда), вдруг кто заинтересуется?

Это ссылка, как она появилась на Каталоге Форумов:
http://forroll.forum24.ru/?1-18-0-0...-0-0-1198075357

Это прямой адрес:
http://world2109.forum24.ru

Я просто сообщаю информацию, потому что бываю на этом Каталоге.

Darth Melvar - offline Darth Melvar
30-12-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где видно forum24 или что-то вроде Ucoz - сразу можно забивать болт, ибо на бесплатных автоматически-устанавливаемых движках ничего хорошего не делают.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
30-12-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в этой теме, уважаемый, все форумы - на бесплатных движках)))
и что? я вон на своем платном уже три месяца народ собрать не могу, а на бесплатных - вон, играють.

*хотя, надо заметить, я пока еще с движком разбираюсь, и мне просто не до игры))

еще один Евангелион (тоже "бесплатный") -
http://evangelion.3bb.ru/

Zova Koon - offline Zova Koon
30-12-2007 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



2 Darth Nemesis
Очнулся от многовековой спячки с желанием поиграть!
[и побежал регится]

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru