Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пилотам и любителям авиасимов будет интересно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Fett - offline Fett
19-05-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пилотам и любителям авиасимов будет интересно

Вот нашел статью.
http://www.sw-liberator.by.ru/org/hit&fade.shtml

Что вы думаете по этому поводу?

Hanzo - offline Hanzo
20-05-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал несколько абзацев,могу сказать,что это про альянская статейка,пропаганда.Совершенно не состоятельные наезды на Империю и её технику и тактику и возвеличивание сил и подготовки персонала альянса,только на том основании что в фильмах якобы было уничтожено больше имперской техники силами альянса.При этом не учитывается что фильм изначально был задуман таким и большую часть сражения там не показовали а только ключевые моменты, что касается техники то т.н. Х-Wing'и могли справится с простым Tie fighter'ом только в двоём это показывалось в фильме не раз.
Статья сильно не объективна.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общался я с авторами этой статьи.
Никак свою статью нормальбно отстоять не могут. Сплошь вода или перефразирование своего ответа до этого.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Rand - offline Rand
20-05-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Отстаивают диссертацию докторскую или работу кандидатскую. Дипломы еще, бакалаврские работы. Сообщаю для общего развития.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, не только докторскую работу или диссертацию.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-05-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, вообще-то отстаивать надо всё сказанное.

Примитивно - на уровне "За базар ответишь"


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Rand - offline Rand
20-05-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin

А зачем? Чай не научная дисскусия о спасении мира. Тем более сам прекрасно знаешь чем это обернется.
Тем более на камраде

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Микроэлектроникой и сборкой паровозов.
А если серьезно, то с чем ситх не спорит. Рискнешь Ранд в диспут вступить?


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Rand - offline Rand
20-05-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Я уже неоднократно говорил, что на слабо не ведусь.

Хотя один вопрос есть у меня. Ты чего в итоге-то добится хочешь?

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышать нормальные ответы с цифрами, а не общие фразы, хотя, признаю, что у тебя что у томмика язык болтология хорошо развита. Но с конкретикой траблы.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Rand - offline Rand
20-05-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Услышать нормальные ответы с цифрами, а не общие фразы

Ну услышишь и? Вопрос был о итоге, а не о промежутке.

хотя, признаю, что у тебя что у томмика язык болтология хорошо развита. Но с конкретикой траблы.

Вау камрад, а я считаю что наоборот. Что делать будем? Голосование проведем?

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, тогда ты отделался общими фразами, как и Томми. Итог - конкретные ответы на поставленные вопросы. А нормальных ответов не было.

Rand - offline Rand
20-05-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Итог - конкретные ответы на поставленные вопросы. А нормальных ответов не было.

Ага, а я вот считаю, что ответы вполне нормальные. Что делать будем?

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. ты считаешь нормальным ответ на вопрос: "сколько денег тратилось в год на истребители и конкретно на каждый вылет" в стиле "тратилось 35% от бюджета"? Вот только 35% от Х это 0,35Х. Значение Х хотелось бы знать.
А так, одна демагогия в стиле доктора Геббельса и С.М. Горбачева.

Rand - offline Rand
20-05-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Конечно, нормальные ответы на нормальные вопросы.

Вопрос в стиле сколько весит еда Хана Соло в э4, ответ дать с точностью до 0,01 грамма.

Там кстати ссылки везде есть на RASB. Изучай.

Да кстати, как я уже говорил тебе я был против включение некоторых моментов, в частности все, что касается ТТХ игр. Но как я узнал, тебя такие мелочи не интересуют.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранд, аналогия не корректна.
По второму пункту - ты так и не сказал, что в статье твое, что Томи, что Винду. Т.е. каждый и вас за все отвечает. Или скажи: вот это мое, вот это Томми, это Винду.

Rand - offline Rand
20-05-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер


Ранд, аналогия не корректна.


Она идеальна.

Т.е. каждый и вас за все отвечает.

Ты не много ли на себя камрад берешь, а? Я перед тобой не отвечаю и не собираюсь отвечать. Я это говорил раньше, скажу и сейчас. Я вступаю в дисскусии только добровольно.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответь на вопросы: сколько составляли 35% бюджета выделяемого на истребительные силы? т.е. сколько это миллионов кредитов.

Rand - offline Rand
20-05-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Камрад, высшее образование есть? Наверное. Диплом писал. Скорее всего. Что такое ссылки на литературу знаешь. Знаешь.
Тогда ответ: RASB. Он прям в тексте ответ.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посчитал. М-да, дефицит бюджета у Альянса намечается.

Rand - offline Rand
20-05-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Конечно, благо Альянс деньги тратит, а не зарабатывает. Чай не бизнес.

Стархантер - offline Стархантер
20-05-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только месяц боевых вылетов эскадрильи выходит в четверть лимона кредитов.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-05-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rand - offline Rand
20-05-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Альдеран и ко благо богатые.

Admiral Zaarin

А кому сейчас легко?

VooDoo - offline VooDoo
21-05-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только месяц боевых вылетов эскадрильи выходит в четверть лимона кредитов.

Дешево как.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru