Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » мы собрались делать ролевку... помогите с инфой)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-02-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы собрались делать ролевку... помогите с инфой)

Решили мы с компанией делать форумскую ролевку по Звездным войнам, 4-5-6 эпизоды.
Ну, прикололись немного... в итоге - дизайн в разработке, роли раздаем...

Я им говорю: давайте не будем Альдераан взрывать! ну почему мы во всем должны следовать канону? Однако народ хочет фейерверка и чтоб было весело. Ладно.

Помогите информационно, кто чем может!

Вы будете смеяться, но нужны планы первой Звезды Смерти)) Те самые, из-за которых Вейдер преследовал принцессу)) Не обязательно подробные. Как сказал великий Конфуций: прежде чем что-то разрушить, необходимо это сперва укрепить... или изучить. В общем, её мы тоже будем взрывать, скорее всего. Хоть я и против)

А чем, кстати, первая ЗС отличалась от второй?

Еще нужна информация по планете Гарос-4. В Википедии очень мало что есть. Конечно, где не найдем - там придумаем... Но что там за руду такую добывали??

Remnanta - offline Remnanta
18-02-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Некоторое описание планов есть в книгах за то время. Использый поиск по тексту в ворде для экономии времени.

Гарос-4

http://www.archive.swclub.ru/shpora...s/garos-iv.html

Стархантер - offline Стархантер
18-02-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
А чем, кстати, первая ЗС отличалась от второй?
Размерами, скорострельностью главного калибра, отсуствием "ахиллесовых пят" снаружи (после завершения проекта) и т.д. Более полно почитай на ИМперском Бастионе.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-02-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы уж простите, что я вас достаю…

Может, кто подскажет, где найти инфу… про Палпатина и его… хм, как бы это сказать… ну, в общем, вы поняли
А то императорский двор намечается, факт имеет место, а дело до конца не выясненное.... Как-то несерьезно даже)

Изменено: His Divine Shadow, 19-02-2007 в 17:26

Remnanta - offline Remnanta
19-02-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



His Divine Shadow Нууу... у него было много рук. Тоесть, Рук.
Сколько у него было ног - науке неизвестно.

Наложницы тоже упоминались в ранних и особенно бредовых книжках. Одна даже родила какго-то, наделенного Силой. Но у них ничего не вышло.

А где можно поточнее узнать про ваш проект?

Darth Winter - offline Darth Winter
20-02-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Death Star I
Death Star II
Emperor's Hand

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
20-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, нашему Императору мы разрешим иметь... сколько он хочет... этих самых) ни в чем не обидим

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
22-02-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда? А к кому обращаться по поводу ролей? Если что?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-02-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К нам в игру рвется Мейс Винду. Не знаю, зачем он и почему, но парень хочет взять реванш именно в 4 эпизоде))...

А главное - мне нужен корабль! Где взять инфу по Z-95 и R-22 Spearhead?

Darth Winter - offline Darth Winter
22-02-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z-95 Headhunter,
R-22 Spearhead.
И вообще: пользуйтесь Вукипедией.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-02-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter очень мило, типа я общегал совсем не знаю)
знаю... немного... была я там... в том и дело... ладно, спасибо за участие) и зачем я вообще в это дело влезла?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
23-02-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько амбициозны ваши планы?
Погибнет ли Ваш Император, и, если это не предрешено, как можно его защитить? кем для этого надо быть?
Есть ли роль для Имперского офицера, способного спасти Империю?
Для Имперского чиновника, способногно, после гибели Палыча, удержать Империю в узде?
Отыгрыш по минимальной вводной обязуюсь сделать сам.
Нужен ли Вам Солдат Империи?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
23-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коротко по некоторым вопросам:
мы простые любители Звездных войн, строго нас судить не надо)

1. наш самый главный админ... он же Люк Скайуокер - это он во всем виноват! и планов у него громадьё... но, в общем, Люк не против, если мы уклонимся от канона... Тем более, что если вспомнить всех "книжных" персонажей... то это простор для фантазии!
2. насчет времени после гибели... нам бы дожить до битвы при Хоте! но Траун у нас будет, скорее всего. (Ума не приложу, куда он нам...) Как и прочие персонажи из Расширенной вселеной... если кто каких вспомнит!
3. Помимо этого у нас будут просто придуманные персонажи!... два уже есть) как они будут себя вести и чем все закончится - это будет решать администрация.
4. хи-хи... вы будете смеяться, но от нас сбежала принцесса Лея) мы её сильно напрягли с дизайном, наверное... теперь сами этим занимаемся)) так что пока у нас все в стадии подготовки) зато мы Вейдера нашли! наконец... радость-то какая...
5. лично я - тоже сторонник Империи, но мы пока в меньшинстве.
6. плюсом ко всему, мы пытаемся разработать свою систему... Скайуокер придумал, а я редактирую...

Изменено: His Divine Shadow, 24-02-2007 в 16:48

Солдат Империи - offline Солдат Империи
26-02-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Посмотрите, плз, Кмыло

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
26-02-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи посмотрела.

А вот кто знает, камрады, подробности из жизни небезызвестной особы по имени Исанне Исард? Или как ее правильно...
Потому как имеется у нас Тикхо Селчу... ну сами понимаете, на всякого Селчу должна быть своя Исард) вот я и думаю, что надо уже персонажа подготовить... на будущее... мало ли, как все обернется...

к тому же, период у нас самый что ни на есть "горячий", Исард надо бы уже появиться на сцене... но нет у меня готовой истории!

Но где взять детали невинного детства Снежной королевы и мрачные подробности уже более зрелого возраста? А главное - что там за история такая с планами ЗС?? Как же она их упустить-то смогла? Или не виноватая она?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
27-02-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я - тоже сторонник Империи, но мы пока в меньшинстве.

Империя форева! Я с вами.
Император, Вейдер да еще и Траун... мняммм

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
27-02-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы... вы будете смеяться... но Вейдера опять нету)... у него проблемы с инетом, он не сможет участвовать... я в трауре просто...
Зато Императора нашли! Зато принцесса так и не вернулась! Сплошные проблемы... да еще правила пришлось редактировать...
Что касается Трауна и прочих персов: Люк не против, он вообще на всё согласный... это всякие Бобы Фетты возмущаются...

Изменено: His Divine Shadow, 04-03-2007 в 14:49

GibajD - offline GibajD
27-02-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про что Ролевка-то? Где почитать можно?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
28-02-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Император, кстати, я
Нехилая каръера?

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
28-02-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мило, мило.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
28-02-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это кошмар... еще один неудачный Вейдер! камрады, что такое? почему с Вейдерами нынче такая напряженка?
зато принцесса появилась))
"сдается мне, это была комедия..." (с)

Traest - offline Traest
28-02-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемая камрад His Divine Shadow!
Где можно на проект этого чуда ролевого посмотреть? С людьми этого проекта пообщаться?
Может, жутко захочется стать кем-нибудь хорошим (в смысле, добромирным и добропорядочным)?
Или это строго закрытое заведение?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-03-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traest
А Вам Кмыло пришло. От Императора

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-03-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете смеяться... но мы снова нашли Вейдера. У нас прямо конкурс был на этих Вейдеров, потому что было их сразу три штуки.
Победил самый быстрый!!! Который быстрее всех успел сделать анкету) Теперь у нас самый быстрый Вейдер в Галактике))
Нда... А ни у кого не, случайно, знакомой и свободной Мары Джейд на примете?

Нет, даже не хочу упоминать, кто у нас есть из участников... Это надо видеть. "Это концептуальный кошмар" (с)

про детали Исард - тема открыта!

Traest - offline Traest
03-03-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю, сир! Сообщение получил.

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru