Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Darth Vader против...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
Talking03-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vader против...

Пишу из- под стола...(С DG)
Стоят в тронном зале Вейдер и Палпатин, а на против них
Гарри Потер и Фродо
Вейдер включает меч и бросается на Фродо...
Продолжаем маразм

jediroman - offline jediroman
03-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Apocalypse
Фродо: А у меня кольцо есть! И вжик - исчезает.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клинок Фродо засветился голубоватым сиянием.
"Джедай", - подумал Вейдер
"Орк", - подумал Фродо.
"Идиоты", - подумал Палпатин

ЗЫ: А что подумал Гарри Поттер - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный Гарри Поттер

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
03-03-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Палпи жестоко рубит воздух (вместе с Фродо) забирает кольцо, надевает, сходит с ума и прыгает в шахту...
Остался ДВ и ГП

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-03-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клинок Фродо засветился голубоватым сиянием.
"Джедай", - подумал Вейдер
"Орк", - подумал Фродо.
"Идиоты", - подумал Палпатин


Ма-а-а-аза-а-а-а-а!!!!!!

Олуэн - offline Олуэн
03-03-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А что подумал Гарри Поттер - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный Гарри Поттер
Гарри отошел в сторонку покурить.

Basilews - offline Basilews
03-03-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заспорили Саурон, Вольдеморт и Дарт Вейдер, кто из них самый страшный злодей. Саурон говорит:
- Я такой страшный, что люди боятся произносить мое имя и зовут меня Черным Властелином.
Вольдеморт: А меня вообще поминать боятся. Так и зовут - Тот-кто-не-должен-быть-помянут.
Вейдер: А меня не зовут. Я сам прихожу.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-03-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Гарри отошел в сторонку покурить.

Он же неесовершеннолетний. Хм, непорядок. Дарт Вейдер к Гарри Поттеру и просипел в респиратор: "Сынок, будешь много курить - станешь как я"

Basilews

Вейдер: А меня не зовут. Я сам прихожу.

Тогда ДВ - налоговый инспектор

Саревок - offline Саревок
04-03-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Вейдер махая сайбером по воздуху отрубает палец Фродо. Поттер с криком "мояя преелесть!" набрасывается на кольцо, а палыч, каждый раз, когда он это делает, кастует толчок силы и шмякает его об стенку Тут на крик прибегают...

Таркин - offline Таркин
04-03-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Три поляка, грузин и собака... шютка.
На крик, ясен пень, прибегают назгулы, которых Поттер по своей близорукости принимает за дементоров...

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Дарт Вейдер к Гарри Поттеру и просипел в респиратор: "Сынок, будешь много курить - станешь как я"
Гарри: *пренебрежительно оглядывая Вейдера* А я в лаву прыгать не собираюсь...

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
04-03-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
-Прекрасно,- просипел Дарт Вейдер, и разбил очки Гарри Поттеру, затем разбил примерно тоже, только оканчивающееся на "О", забрал палочку и побрил сэйбром.- Теперь более- менее похож, хе- хе-хе...

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Apocalypse
- Мои очки! - закричал Поттер и пнул Вейдера ногой в пах. :P

Карн - offline Карн
04-03-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



... и сломал себе ногу.
- Ну всё! ты попал!!! - заорали они синхронно...

jediroman - offline jediroman
04-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Карн
... и начали игру в планеты.
Фр: Явин!
ДВ: Нал Хатта!
Фр: Альзоц!
ДВ: Цереа!
Фр: Аэтэн 2!
ДВ: Набу!
Фр: Утапау!
ДВ: У... у...
Фр: Ага! Клатуин, Кессель, Хоногр, Татуин, Рен Вар, Мон Каламари!..
ДВ: Идиот!
Фр: А такой планеты нет!
ДВ: ТЫ - И-Д-И-О-Т!
И начал душить Фродо...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

- А-аа, - закричал Фродо и проснулся
- Мастер Фродо, что с Вами? - встревожился Сэм
- Это кольцо, - ответил фродо и незаметно выбросил в кусты черную перчатку.

Карн - offline Карн
04-03-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Kenoby
Перчатка зашевелилась, перевернулась, прыгнула и задушила обоих.

Тем временем избитый и побритый Поттер орал:
- Я круче всех, я Избраннный!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Тем временем избитый и побритый Поттер орал:
- Я круче всех, я Избраннный!!


- Молчи, сопляк, я - избранный, - сказал Нео и вошел в матрицу

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
04-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем избитый и побритый Поттер орал:
- Я круче всех, я Избраннный!!

- Молчи, сопляк, я - избранный, - сказал Нео и вошел в матрицу


"Истолковали неверно мы пророчество, м-м-м," - подумал Йода, наблюдая за происходящим.

Карн - offline Карн
04-03-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Kenoby

Meanwhile, Лорд Вейдер прикидывал:
- Что-то слишком много Избранных на единицу площади...
В конце должен остаться только один!
Прикинул так и зарубил Маклауда.

Barbarossa - offline Barbarossa
05-03-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смехотища!!!!!

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Telinn Yoly
Истолковали неверно мы пророчество, м-м-м," - подумал Йода, наблюдая за происходящим
... и получил по башке от Нео.
- Я Избранный! - заревел он. И получил по башке от Вейдера.
- Я Избранный! - засипел он. И получил по башке от Паппатина, который оказывается не умер, а просто пошел отдохнуть.
- Много ты о себе думаешь, ученичок, хе-хе-хе...

Саревок - offline Саревок
05-03-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



А тут заваливается Репин и вопит "Не ждали?" И дает побитому Поттеру по репе одноименной картиной, а затем скрываеЦа за дверью. Не успела закрыЦа дверь, как в комноту влетает Хан Соло и, удивленно, произносит "Это ж не туалет! Лэндо!!!!". "Звали?"-залезает Лэндо через окно...

jediroman - offline jediroman
05-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Хэн: Ты говорил, здесь туалет?
Ландо: Ага.
Хэн: А тут маразм всякий творится! Пришел, понимаешь, Репин и дал по башке Харю Подру! И туалету нету! И вообще, при чем тут Репин! Маразм какой-то, ей-богу! Ладно, Вейдер... Вейдер?????!!!!!!!!!!! Этот [...] в шлеме тут! Мля, тикать надо!

Саревок - offline Саревок
05-03-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
"Не уйдешь!!!" - скрипит Вейдер и кидает меч через зал, полный трупов. Но
сайбер попал в Лэндо и он упал из окна с криком "Айл би бэк!"... В зале идет перестрелка и мордобой. Из дыма появляюЦа трипио и ведроид р2д2. "вжи-ви-вуууу!"-говорит р2 смотря на парубленного Джаббу хатта. "Смерть псам-джедаям! Ой, опять вырвалось. "-трипио... С побитыми очками Поттер подполз по трупам к "волшебной палочке" и ключил ее. Оказалось - это был сайбер Вейдера, и вкючил он его прямо "в себя"...

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru