Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Страна Игр 02#203
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страна Игр 02#203

С девкой из "Корсаров" на обложке, содержит в себе постер и наклейку из Battlefront II.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

3erglinG - offline 3erglinG
28-01-2006 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще на диске в ДВД-части видеообзор.
З.Ы. На наклейке - Вейдер.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
28-01-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мжно словми какого ето месяца выпуск? и какой номер

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-01-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номер два, он же номер двести три. Вышел на прошлой неделе. Самый свежий.

Novs - offline Novs
28-01-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!!!!
Будем брать!

Porco Rosso
Сенкс, камрад

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Скрытая реклама?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-01-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Я там не работаю и туда не пишу, так что никакой рекламы. Просто покупаю иногда.

3erglinG - offline 3erglinG
30-01-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс Спэйд пишет на своем СтарВарриоре про ЗВшные статьи в разных журналах => он в них во всех работает.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-01-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Просто очень-очень давно у меня несколько статей в "СИ" было. Но те деньги я давно уже пропил

Upd: хотя покупаю регулярно и журнал мне нравится. Так что вполне логично допустить, что я вполне мог искренне порекомендовать камрадам этот умный и очень красивый журнал. Но я не буду

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Пардон, но это исключительно по-свински!
Говорить "никому не читать жур такой-то, потому-что ...."

Я читаю первый галактический игра.запускайся. Иногда меня прямо-таки бесят их эстеЦкие, на грани заскоки.
То ли обзор игры, то ли аффтар хочет выпендриЦа перед читателями и показать какой он умный и т.п. Прямо хочется взять и накатать гневное письмо, но покупаешь следюущий номер - и там все легко читается и все понятно. Колбасит их нипадецки, но иногда действительно интересно и познавательно. И еще, у них все же чувствуется, что пишет автор, а не графоман. Хотя часто в ущерб нужной информации.

Porco Rosso
Но те деньги я давно уже пропил
А карму мне попортил на сто лет вперед Вот так, за 30 серебряников все делается Тот номер как память храню.

Ну да, а ч0 я собсно хотел от...

Alex Spade - offline Alex Spade
30-01-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3erglinG
Алекс Спэйд пишет на своем СтарВарриоре про ЗВшные статьи в разных журналах => он в них во всех работает.
Ага. И когда я всё успеваю?

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN А карму мне попортил на сто лет вперед

Прям как Палпатин "Я люблю демократию..." и всё такое, а итоге всё вылилось в Имперский Бастион

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-01-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
"Я люблю демократию..."
И кому ч0 здесь не нравиЦа?
Кого не устраивает ЗВ-Камрад и ИБ?
Империя рулила и будет рулить! Лишь бы "император" был хороший (что редко). Я не про себя!

Hedge - offline Hedge
31-01-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
А карму мне попортил на сто лет вперед

Вы все еще не хотите жить в Империи? Тогда мы идем к Вам!

Тарантул - offline Тарантул
01-02-2006 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



KooZeeN И кому ч0 здесь не нравиЦа?
Кого не устраивает ЗВ-Камрад и ИБ?
Империя рулила и будет рулить!


Всё устраивает. В любой системе всё зависит от личности правителя. Придёт он к власти посредством демократических выборов или нет - это другой вопрос. Но "роль личности в истории", как известно, определяющая. И в этом плане Камрад - идеальный форум, для меня во вс. случае Модераторы рулят во всех смыслах. А Империя... ну в принципе, это сложный вопрос

Лишь бы "император" был хороший (что редко). Я не про себя!
Во, а я как раз про тебя...

Hedge Вы все еще не хотите жить в Империи? Тогда мы идем к Вам!
Если Магомет не идёт в Империю, тогда Империя идёт к Магомету?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-02-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hedge

Вы все еще не хотите жить в Империи? Тогда мы идем к Вам!

Не совсем наш метод. Но идея не так уж плоха


Тарантул
Придёт он к власти посредством демократических выборов или нет - это другой вопрос.
Да, с уверенностью нельзя сказать, при какой системе вероятность того, что к власти придет достойный человек выше. Одно можно сказать - при единоличном правлении более понятно, кто ответственнен и с кого спрашивать. Кончено "свита" даже монарху может "подсуропить", но в демократию как в систему сдержек и противовесов я совсем не верю. При достаточно сложной системе получается болото.

Модераторы рулят во всех смыслах.
СЕНЬКЬЮВЕРИМАТЧ от имени всех модеров

А Империя... ну в принципе, это сложный вопрос
я бы сказал очень неоднозначный

Если Магомет не идёт в Империю
Мне нравивтся другой принцип - "если гора не идет к Магомету, то гора идет нах"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-02-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При достаточно сложной системе получается болото

Чем сложнее система, тем она уязвимее и тем чаще "сбоит"

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-02-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между тем в свежем четвертом (#4/205, февраль 2006) номере - постер и демоверсия "Star Wars: Empire at War"

3erglinG - offline 3erglinG
21-02-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще обзор оной демоверсии.

Текущее время: 05:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru