Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars против всех
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Yankee - offline Darth Yankee
Angry22-01-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars против всех

В последнее время слышу нападки на Star Wars, мол бред какой- то. Надо обсудить.


__________________
Всегда злись. Зло- путь на тёмную сторону!

Чувакка - offline Чувакка
22-01-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нападает???И ваще , если нападки , то можно и забить!!!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-01-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно и забить!!!

того кто нападает)))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-01-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну кому бред, а кому отличный фильм.

Спорить о вкусах - дурное дело.

KOBA - offline KOBA
22-01-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
22-01-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще я согласен: все вокруг только и могут что подшучивать да издеваться над ЗВ, они не вникают в атмосферу,не углубляются в сюжет...просто безостновательно критикуют...


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Питер - offline Питер
22-01-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будьте умнее...

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
22-01-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кому бред, а кому отличный фильм.

Кому бред, тому и в зубы.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-01-2006 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



То же со всеми классными фильмами..
всегда найдется толпа болванчиков со словами "бред, режиссер спекся, дешевая постановка, отвратиельный сценарий и игра актеров"

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
22-01-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто толпа эта очень большая.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-01-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А зачем кому-то чего-то доказывать? Тебе нравится, мне -тоже. Плюс куча классных Камрадов. Про ЗВ общайся с ними, а не с теми, кому это пофигу.
У меня в семье никто не любит и не понимает ЗВ - и шо мне теперь делать? Головой ап стену биЦа, но доказать, что ЗВ - это круто и ваще? Какой в этом смысл? Только отношения испортишь. Подумают - ну дядя Лёша у нас какой-то по-нехорошему упертый ЗВ. Надо с ним поосторожнее

Форум для того и создан, чтобы все поклонники фильма общались с теми, кому не безразлично это.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-01-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



То есть даже толпа тех, кому бред, гораздо больше той небольшой толпы, кому отличный фильм ...

лысый ситх - offline лысый ситх
24-01-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT СОГЛАСЕН

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конечно бред.

Сколько раз пытались тут сурьёзно разбирать различные эпизоды - столько же раз это доказывалось

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
27-01-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Yankee
Наверняка и ты что-нибудь считаешь бредом?
Star Trek, Babylon 5, Lexx, Титаник, Сейлормун, Мыши рокеры с Марск ... список можно продолжать...
Зачем насильно обращать народ в свою веру?

Novs - offline Novs
27-01-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустое...

3erglinG - offline 3erglinG
28-01-2006 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну Мыши-Рокеры с Марса-то чем кому-то не угодили? Это же полный рулез...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-01-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я разве говорил что не угодили? Это просто список того что может кому-нибудь да и не нравится.

kaligula - offline kaligula
14-02-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может кому фильм и не нравиться, но если мне не нравятся сериалы типа "Не родись красивой" я не кричу об этом на каждом углу и не наезжаю на любителей.

Tuchka - offline Tuchka
14-02-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто больше всех орет, что ему что-либо не нравится - показывает себя с некультурной стороны. Видимо у тех, кто наезжает - просто нет увлечений. Им нечем заняться. Вот и нападают. Они нам завидут.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool14-02-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Я вам не завидую

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Wink14-02-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любители нападок просто показывают всем, что они не умеют уважать чужое мнение, им плевать на чужие чувства, ну, и еще они - элементарно бестактны . Плюньте, камрады. Что нам до претензий морально ущербных личностей?

Саревок - offline Саревок
17-02-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



(плюет, да прямо в лицо)
KooZeeN
А у меня вообще два брата и оба повстанцы :-]

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
17-02-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кому не нравится могу пожелать лишь... создать свой форум "обиженных на ЗВ"


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
18-02-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Всем спаибо! Скажу только, что докапываются лишь представители "золотой молодёжи"- последователи лжекультуры (РЭП, лжеРОК (гримм. и т.д)), короче, большей частью моральные уродцы

Текущее время: 21:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru