Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-энциклопедии на русском!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
zabel - offline zabel
26-03-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night ВЫ ШУТИТЕ?! МЛЯ! как же мне туда попасть то?
Как назло меня перевели из киевского офиса поближе к дому, но подальше от цивилизации....
Да еще и опять командировка намечается....
Кстати московские камрады! 31 вроде должен у вас в Москве быть.

Dark Night Ряд, место не скажешь? чтоб сразу туда бежать.

Изменено: zabel, 26-03-2004 в 11:30

Remnanta - offline Remnanta
27-03-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Киевляне! Это есть на Петровке.

Dark Night - offline Dark Night
27-03-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel А фиг его знает.

Diddl - offline Diddl
28-03-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Минске на ярмарке продавцы замечательные...я без проблем нашел...кстати у нас она намного дешевле (я за 155 рублей русских купил если переводить), хотя чего сравнивать уровень жизни Москвы и Минска...

zabel - offline zabel
29-03-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилась книга

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем молчать и слухать сюда!
Достаём свои кошельки!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1630384/
&
=


ps Короче сколько заказывать?

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-03-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade меня это чуть-чуть парит: почему же русскому издательству не делать обложки одинаковыми (или делая поправку на авт. право художника обложки), похожими?

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Tusken
Дешевле, наверное.

См. мыло. Sat уже в курсе

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А-А-А-а-а!!! Блин.
Какие нехорошие пиплы. Я обиделся. Как меня подвели!!!
Не раскупили прошлый заказ.
Вот. Теперь в ОЛМЕ только по предоплате хотят.
Как скидываться будем?

Крэйн - offline Крэйн
29-03-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они в магазине уже есть??? (на Новослободской)

Alex Spade - offline Alex Spade
29-03-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крэйн
Несколько есть.
Вот как другим купить? Мне вот не разрешили новый заказ на 20 штук сделать.

Крэйн - offline Крэйн
29-03-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... Удаляю.... А книги купил!!!

Рика - offline Рика
29-03-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade Как меня подвели!!!
Не раскупили прошлый заказ.

ГЫГЫГЫЫЫ. А что ж у них все по евангелию - левая рука не знает, что делает правая?
Мне откровенно сказали, что не требуется все раскупать!!

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
ГЫГЫГЫЫЫ
Не смешно Не люблю подводить.

Мне откровенно сказали, что не требуется все раскупать!!
Я? Ни говорил я такого! Я сказал, чтобы мои экземпляры (каждой по паре, которые спец.для меня отложили) никто не брал.
Я не говорил, чтобы 7-10 экз. оставляли.

Как более, что как раз против камрадов я ничего не имею, здесь многие отчитались о покупке письменно.
А вот другие товарищи (в общем для трёх групп заказывал) меня подвели.

ZEAl - offline ZEAl
30-03-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... чето у меня возникло острое желание всеже заказать... камрады ктонить заказывал? до Эстонии/Таллинна скока будет идти?

zabel - offline zabel
30-03-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Погодь.... а ты же вроде туже обложку выкладывал на первое издание "Оружие и военные технологии".... или нет? а щас еще тоже самое просто в другой обложке? или я не понял чего-то?
Ну на обороте обложе тех что купил есть анонс остальных книг... Вроде написано ВЕСНА 2004-го...
Уже и они есть у вас?

Я так скажу.. сейчас я в Софии (в Болгарии) завтра, 31 марта отсюда пересадка на Киев в Москве, если кто мне может принести книгу в районе 4-х часов вечера в.. аэропорта не знаю... вобщем, у меня прилет в Москву 16:00, вылет на Киев, 16:35 во прикол...

ZEAl Мож и буду у тебя.... Не знаю когда, ты узнай есть ли у вас там представительство Аэросвита, если да, то я тебе чего угодно передать смогу, без расходов на пересылку

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabel
а ты же вроде туже обложку выкладывал на первое издание "Оружие и военные технологии".... или нет?

Сейчас мы уже имеем 4 энциклопедии.

zabel - offline zabel
30-03-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А расскажу почему мне не понравились первые 2 книги...
Или мне скажите, те оригинальные тоже черно-белые? Ни одной цветной вкладки нету?

И уж если купите эти новые, то хоть расскажите, чт овнутри... сколько страниц, есть ли вставки в цвете и т.п.

Тарантул - offline Тарантул
30-03-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я шизею, дорогая редакция....


ZEAl - offline ZEAl
30-03-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул а собственно что не так?

Тарантул - offline Тарантул
30-03-2004 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ZEAl А не так то, что длина Палача уже давно выяснена путём измерений и равна 17 км! По другим источникам - 12 км. Но уж никак не 8.

zabel - offline zabel
30-03-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А я о чем говорил? помимо оформления еще и контент вызывает вопроссы...
Тогда вопрос один - откуда они все это брали? Из оригинальной книги, или из инета натаскали?

Alex Spade - offline Alex Spade
30-03-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabel
Или мне скажите, те оригинальные тоже черно-белые?
Три книги, кроме Нового гайда по персонажам, и в оригинале чёрно-белые.
Ни одной цветной вкладки нету?
Ни одной.

Тарантул
Я шизею, дорогая редакция....
Не бойся - это старый гайд.

Сейчас на Новослободской есть.

"Оружия" и "Полной Истории" ~10
"Персонажи" - 1 штука
"Корабли" - 2 штуки

Они обещали подвезти ещё, попросили перезвонить завтра днём.

Изменено: Alex Spade, 30-03-2004 в 12:36

zabel - offline zabel
30-03-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade мдя...... и КОРАБЛИ ч/б ?

а обещают они вроде... а не.. это я загнул...

а Зе Арт оф Стар Варс не будут издавать у нас? ТАм цветные должны быть вставки

ПОРКО! А может все таки попробуешь мне Х-Винг Отсканить?

Тарантул - offline Тарантул
30-03-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade Не бойся - это старый гайд.

Этого я и боялся... (c) Дык лучше бы новый был.

Просматриваю "Персонажей...". У Мары Джейд (переведена как Джад) авангардистский костюмчик


Текущее время: 08:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru