Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мара Крофт... Лара Джейд... вообщем, 3D :)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Foks - offline Foks
13-02-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
На мои рисунки глянуть уже не удастся, ибо не сезон.
Как это так? Как раз сезон. Весна на носу.

я буду получать удовольствие

А чтобы получить такую леди - стоит потрудиться!

Граф Андро - offline Граф Андро
13-02-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Люди, подскажите плиз как в фотошопе/кореле/иллюстраторе сделать хороший лайтсейбер.

Изменено: Граф Андро, 13-02-2003 в 20:33

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-02-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж и не думал что джедай опуститься до такой пошлятины ... а чтобы этого избежать то лучше изобразить штурмовика со снятым шлемом, чтобы придать ему человечность ... или пилота рядом с истребителем, ну а если хотите изобразить девушку ... не надо её раздевать ... это ЗВ ... дайте ей в руки бластер BT-14 или DLT-44.

Foks - offline Foks
14-02-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Андро, раньше я делал так: cоздавал свечение, а затем накладывал поверх свечения более яркое лезвие обычно близкое к белому.

Тарантул - offline Тарантул
Cool14-02-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Люди, подскажите плиз как в фотошопе/кореле/иллюстраторе сделать хороший лайтсейбер.
В фотошопе 5.5 - с помощью градиента. Создаёшь свой тип градиента - в середине оставляешь белую полосу, а по бокам - цвет меча. Далее настраиваешь прозрачность у меча - в середине непрозрачная полоса, по бокам прозрачность спадает до нуля. Главное все соотношения правильно подобрать - и градиент готов.
Теперь поверх изображения создаёшь новый слой, делаешь прямоугольное выделение под размер меча, и заливаешь этим градиентом. Разверни его так, как надо, и у основания lens flare добавь по вкусу. Всё

С твоей Марой лажа какая-то выходит Или наездница, или цыплёнок табака. Одним тазом и ногами не обойтись - всю позу менять нафиг надо, иначе свалится бедная девушка. Вчера лень было, тем более, что мне принесли посмотреть романтическую комедию под названием "Ганибалл" На выходных может быть, хотя не знаю... Следствие зашло в тупик
Вот как будет выглядеть освещённость без латекса:


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-02-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул и присутствующие
Камрады я в ужасе. Заглянул сюда а тут... Вот мой совет: Найдите нормальную девушку, разденьте её, сфотографируйте. Потом в Photoshop'e перекрасьте её волосы в нужный цвет и прилепите нужную одежду.
И незачем так... хм... вертится слово на языке камрады, чем вы тут занимаетесь, но не скажу

P.S. ЗАЧЕМ чёрный квадрат?

P.P.S. Это ж не Малевич

Foks - offline Foks
14-02-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Камрады я в ужасе.
Не, мы просто проверяем новую прогу Тарантула

Тарантул
всю позу менять нафиг надо, иначе свалится бедная девушка.
Прислони ее спиной к Люку.

Sat - offline Sat
14-02-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



гросс-адмирал Траун Найдите нормальную девушку, разденьте её, сфотографируйте.
Ну и у кого хватит терпения фотографировать обнаженных девушек?

Тарантул - offline Тарантул
Talking14-02-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Да, когда доходит дело до фотографий, то... становится не до фотографий. Так что вот, приходится извращаться

Foks - offline Foks
14-02-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
А может поручим дело джедаям? У них терпения должно хватить.

Таркин - offline Таркин
14-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Только не Анакину...
Тарантул
Не могли бы вы одолжить мне прогу? Моя к сожалению накрылась...э..э... deathstar'ом...

Sat - offline Sat
14-02-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks А может поручим дело джедаям? У них терпения должно хватить.
Вейдер, и тот не выдержал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-02-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
А в позере вроде бы одёжу можно сделать. Нормальную.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
14-02-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Поручите, пожалуйста...

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Джедай Брэндон, тебе не поручим - ты еще не джедай, а падаван.

Foks - offline Foks
14-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот Графу это дело и поручим... посмотрите на его довольное лицо! Все девушки поймут безнадежность сманивания его на темную сторону... он будет терпеть.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-02-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, камрады, давайте Брэндону поручим, глядишь и мастром станет...
А еще лучше, пусть Графу помогает, глядишь, они вдвоем наваяяяют....

Ben-Wa - offline Ben-Wa
16-02-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Тарантул
На мой вкус вторая картинка пока лучше всех...
Романтичная, недоступная и ...
дальше сами выбирайте: "завлекательная" или "зовущая".
Третья уже может на плейбой претендовать.. (ф-фу..) а первая ... первая напоминает мне детское кино "Крик" (тоже ф-фу).

Другое дело, что по-моему ,вторую картинку и менять-то особо не надо

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-02-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп...
Ben-Wa
АУ!

Ben-Wa - offline Ben-Wa
16-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
Шо "ау!" ?!?
У тебя один телефон заблокирован, а второй - в сети...
... Гмы... здесь надо добавить, что я извиняюсь за тот же самый оффтоп.

DHamill - offline DHamill
19-02-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай




народ, а здорово!
Тарантул, ты герой!! Что за программа?

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill, а какая из трех Мар Вам больше понравилась?

PEK - offline PEK
Talking20-02-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Значит так, понравились все! Последнюю можно отпечатать и повесить на стенку над кроватью для сладких снов Жаль только темновато... Во первых, освещения мало, во-вторых, светофильтры шлема мешают

PEK - offline PEK
Wink20-02-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



И вообще, хорош Мару рисовать! ДАЕШЬ МОН МОТМУ!!!


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Foks - offline Foks
20-02-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
ну вот... зачем нужна эта старушка? Пуст будет Лея.

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru