Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как победить Ребелов?
Как победить ребелей?
Голосование окончено.
ДАВИТЬ! Давить флотом, давить DS, ДАВИТЬ!!!!! 70 53.85%
Я сам Ребел!!! 22 16.92%
Обьединиться с ними и ввести реформы... 18 13.85%
Плюнуть на них- сами вымрут 15 11.54%
Зачем так жестоко? Можно решить дипломатическим путем! 5 3.85%
Всего: 130 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Entuors - offline Entuors
13-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. И они тоже накрылись панамой.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-05-2005 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Потому что все держались на одной личности. В этом смысле Римская Империя могла и не развалиться, просто надо было вовремя сделать реформы

Entuors - offline Entuors
13-05-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Рим просто себя изжил - они уже были на стадии развала, а тут ещё и варвары припёрлись и им совсем худо стало. А вот Ацтеки, например, канули в Лету из-за тупых конкистадоров - они к ним болезни занесли из "продвинутой" Европы.
Но остальные, действительно, из-за глупого культа личности... За что боролись, на то и напоролись.

Riskoff - offline Riskoff
13-05-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вопросу темы: уничтожить Силу. Правда не факт, что после этого в Галактике останется что-нибудь живое...

DED Vader - offline DED Vader
14-05-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Империя рухнула из-за предательства Дарта Вейдера, убившего императора и самого себя. Это по фильму.


Для достижения победы такжке необходимо дискредитировать восстание и особенно его лидеров в глазах общественности. А для этого у Империи есть все средства. Внести раскол, недоверия и разваливать ребелов изнутри.

Doje - offline Doje
14-05-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Империя рухнула из-за предательства Дарта Вейдера, убившего императора и самого себя. Это по фильму.
Они бы и так погибли при взрыве ЗС.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-05-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Doje
Они могли убежать как Люк. Но это не реальная история, а сценарий. Глупо выдумывать "а что, если..."

Doje - offline Doje
14-05-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
В этом смысле Римская Империя могла и не развалиться, просто надо было вовремя сделать реформы
Была попытка - Гай и Тиберий Гракхи, но система их убила, после чего медленно но верно умерла сама.
ИМХО, такова закономерность.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-05-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
Система убила их не за попытки реформ, а за попытку захвата власти.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
Post19-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было во-первых подавить антипартийные настроения внутри Империи, во-вторых отправить старого шизофреника Палыча к черту на куличики, в-третьйих надо было сразу как только поймали какого-нибудь героя-повстанца сразу пускать в расход, в-четвёртых надо было не строить эти гигантские Звёзды Смерти, а натроить побольше Звездных Разрушителей (Затмение, Палач и т.д.) И ДАВИТЬ, ДАВИТЬ ГАДОВ!


__________________
Хочешь чтобы тебя оценили - умри.

Изменено: Коммондор Майлел, 19-06-2005 в 11:16

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
19-06-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Империи были коллосальные запасы ресурсов, огромное количество звездолетов, кучи оружия! ТАК КАКОГО ОНИ ПРО---АЛИ???
А все из-за прогнившей верхушки в лице Дарта-Вейдера и придурка Палыча!
Аналогия - развал СССР, когда государством правили старики - импотенты!
ВРАГА НАДО ДАВИТЬ! ДАВИТЬ И НЕ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ!
А потом и зауважают! Ведь разве кто-нибудь будет поддерживать слабого?
А вот когда Империя сильна, тогда она и победит!


__________________
Хочешь чтобы тебя оценили - умри.

Изменено: Коммондор Майлел, 19-06-2005 в 11:16

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
19-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир через Силу! - Peace through Power! - (c) Kane


__________________
Хочешь чтобы тебя оценили - умри.

Remnanta - offline Remnanta
19-06-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Ребелы - тоже люди.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
19-06-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и пусть сдохнут как люди!

Metal Fist - offline Metal Fist
19-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было Палычу проводить политку в духе тов. Сталина и Мао-вычищать гадов железной метлой!!!!

Little Kitt - offline Little Kitt
21-06-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не сказала бы, что Палыч - "придурок".. умнейший был человек... план был великолепный на самом-то деле... а "просчет" один - любовь господина Лукаса к ребелям

Riskoff - offline Riskoff
21-06-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Ну и пусть сдохнут как люди!

Слышь, ты, нелюдь. Сам сдохнуть не хочешь?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел

Вам рукава у рубашки не коротки? На спине не жмут?

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ну-ну, кто о чем...


Riskoff
А ты значит ребел? Или сочувствуешь им? Спец. для тебя обьясняю что точка зрения ИмПерца может не совпадать с мнением ребела, и то что я хочу чтобы все ребелы сдохли как псы шелудивые - моё мнение о дальнейшей судьбе далекой-далёкой галактики, вследствие чего я вижу будущее Д.Д.Г. без всяких ребелов и им подобных. Я считаю что ИмПерцы чище в своих намерениях, в то время как *харошие* ребелы обманывают друг друга, набирают в свои ряды всякую нечисть (вуки и прочий ходячий безрогий скот) , да и вообще повязаны с мафией по рукам и ногам (ну что там у них еще есть?), я за то чтобы очистить Д.Д.Г. от вышеупомянутых р., м. и х.б.с., а также в. и им подобных.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично меня тошнит от напыщености р., они кичатся своей *харошестью*, *харошие* р. в соей борьбе добиваются только анархии и разрушения д.д.г. а Империя наоборот, наводит порядок в этом бардаке! Riskoff - ну и пускай я буду *плахим* а ты будешь *харошим*.
Различий между ИмПЕРЦЕМ и р. много, но главное - это то что, р. повоюет и отправиться куда-нибудь в свой родной Моржополь кидать навоз, в то время как ИмПЕРЕЦ будет служить Великой Империи до того времени как кровь в его жилах застынет навсегда...

Riskoff - offline Riskoff
21-06-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа модераторы! С целью предотвращения конфликта, прошу обратить внимание на соответствие постов Коммондорa Майлелa правилам форума. Пассивность по отношению к его "творчеству" буду считать разрением отвечать ему в том же духе. Тоже грубо, с искажением русского языка, с переодическими переходами на старотатарские диалекты, которые также считаются русскими.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю сам Джордж Лукас показал истинный лик р. - они выглядели во всех фильмах тусняком слегка облагороженых бомжей, и , понятное дело, будь это не фильм - Империя торжествовала бы тысячу лет, десять тысяч, миллиард, да сколько угодно, поскольку р. просто бы не сражались с Империей, а присоединились к ним в борьбе за порядок в галактике, ведь война унесла бы много жизней... Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И ПОРЯДОК!

Riskoff - offline Riskoff
21-06-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И ПОРЯДОК!

Начни с себя. Приведи в мирный порядок свои посты в этой теме, пока это не сделали за тебя модераторы.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я что-то там нарушил (в чем сомневаюсь - только что перечитал правила) пусть меня постигнет справедливое наказание, ибо я честен и не держу ни на кого зла, никого лично я не оскорбляю, я просто высказываю свое мнение и не собираюсь переходить на личности в процессе обсуждения важных тем, так как считаю что это недостойно натоящего патриота, желающего отдать жизнь в борьбе за победу порядка над анархией, за сим разрешить раскланяться за то что я имею возможность высказаться.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff - нет, если тебе что-то не нравится - создай тему *Как победить поганых ИмПерцев* или *ИмПерцы - поганые сволочи* и ругай там нас, как душенька захочет. Здесь же ИмПЕРЦЫ обсуждают свои проблемы, стратегию и тактику войны с Ребелами (из уважения с большой буквы написал)...

Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru