Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как победить Ребелов?
Как победить ребелей?
Голосование окончено.
ДАВИТЬ! Давить флотом, давить DS, ДАВИТЬ!!!!! 70 53.85%
Я сам Ребел!!! 22 16.92%
Обьединиться с ними и ввести реформы... 18 13.85%
Плюнуть на них- сами вымрут 15 11.54%
Зачем так жестоко? Можно решить дипломатическим путем! 5 3.85%
Всего: 130 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-11-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin

Слушай, адмирал, а что же ты имел в виду под словом "Ркшкния"?! Чёрт, совсем из умя выжил, старикан...
Кто подскажет, что я хотел сказать, тому банку варенья и корзину печенья

Roman2 - offline Roman2
03-11-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Давай про рабство не того?
Оно запрещено в Республике. Таттуин - не состоял в Республике, а на Нал Хутте империя рабства и не прекращала.

Зачем? Вор у вора...

Zova Koon - offline Zova Koon
04-11-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Сага об Имперском Мире и Порядке!

Хмурое небо покрыто звездами, в большом тронном зале стоят напуганые и избитые штурмовиками "граждане" и желая всеже дожить до утра отбивая себе руки аплодируют Импратору Имяреку 4-му, обманом и интригами забравшемуся на трон (честно от туда только вылетают).
Император спрашивает своих подданных - "Ну, что, живы еще скамы?". Сидит Император и думает, что бы ему такое отколоть, что-бы в историю войти (для справки: так-как он уже отужинал ,то у него начали проявляться "возвышенные" потребности).
И спрашивает владыка у своего мофа-на-сегодняшний-день "Ну как наши дела?".
-"О тра-ля-ля-ла (восхваление величества) все путем - раскрыта очередная ребелькая ячейка - все расстреляны при попытке оправдаться" - молвил моф щерясь в подлой улыбке.
- "Плохо блин, какже Вы того этого допусти млин, что они воще существуют" - сказал Имп и велел расстрелять неудачливого мофа.
- "Так", сказал властелин имперцев, "а эти то чего приперлись опять?" - и указал на толпу "граждан", стоящую на коленях.
- "Дык, засвидетельствовать почтение" - отрапортавал какой-то лысый адмирал.
- "Да, что-то рожи уних странные - все ребелы поди, давай-ка с них налог возьмем, на новую DS" - крякнул Император;
- "Э-э-э простите вашество, нечего взять больше, итак последние порты вчера содрали" - сказал упавшим голосом адмирал, уже пожалев, что вообще на свет народился.
- "Ну так и сошлите их всех на рудники, нехрен понимашь бедноту плодить..." - сказл Импрератор и заснул...
А штурмовики, страясь не греметь подгузниками, старательно запихали всех подданных в грузовики вывезли их в космопорт, чтобы услать скамов на Кессель. "Граждане" еще долго благодарили Императора, за то что не приказал их убить сразу.
Занавес.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Это сравнение Императора с каким-то лопоухим 12ти летним шпаньём не в какие ворота не лезет!
Клевета!

Zova Koon - offline Zova Koon
04-11-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper с вас пример беру

DED Vader - offline DED Vader
04-11-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Zova Koon
не хотелось бы грубить. Но то что написано вами выше - бред.

Moonlighter - offline Moonlighter
04-11-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



DED Vader
Moonlighter
О каком параллельном пространстве ты говорищь? Ты вообще о чем?

О, это знает только Лорд Hedge. Ну, во всяком случае, по моим прикидкам, должен знать.
Вкратце-есть у толкинистов (да-да, камрады, не удивляйтесь) точно такой же апокриф про "на самом деле все было наоборот", как и у наших Имперцев про Палпатина и империю в целом.

BR, Crix Moonlighter

Henker - offline Henker
04-11-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter
Кто бы говорил об апокрифах. Восстание, альянс и прочие новые республики и есть апокриф, которому придали немножко жизни в свете софитов...

Moonlighter - offline Moonlighter
04-11-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Henker , камрад ,Вы еще не ответили на этот мой постинг Хотя бы мэйлом, в моем профайле он есть.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0076#post630076

Восстание, альянс и прочие новые республики и есть апокриф, которому придали немножко жизни в свете софитов...
Это-не апокриф, а фильм-первоисточник Апокриф-это про '"хорошего дядю императора" и "добрую империю".

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Moonlighter
если я правильно понял, то это книга "с другой стороны баррикад", где Саурон все-таки победил? Очень бы хотелось почитать на русском.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Если уж про Властелина колец дошло то:
я прочитал 3 этих тома + предисторию за 2 недели! (горжусь)

Moonlighter - offline Moonlighter
05-11-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



DED Vader
если я правильно понял, то это книга "с другой стороны баррикад",
Да.
где Саурон все-таки победил?
Нет. Но это оффтоп, пойдем-ка в мэйл. У меня, кажется, есть в файлах.
Saint Trooper
В оригинале?! 8-0! Крут....
Не знаю, у кого-как ,а у меня четко SW-ассоциации на некоторые события в книге Кстати, там тоже очень любят падать в шахты Но на мой вкус, SW-неизмеримо лучше.

Zova Koon - offline Zova Koon
05-11-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
я прочитал 3 этих тома + предисторию за 2 недели! (горжусь)
Молоток Я нарно пол года читал...

Но всеже - хвастун - находка для шпиона

Zova Koon - offline Zova Koon
05-11-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



DED Vader
не хотелось бы грубить. Но то что написано вами выше - бред.
Так оно и есть. Остается повторить - с вас пример и взят.

Moonlighter - offline Moonlighter
05-11-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Zova Koon
Остается повторить
Ну что Вы, Zova... Терпение, пожалуйста, глубокоуважаемый джедай

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Moonlighter
В оригинале?!
В смысле на англицком? Нет, на русском.

Не знаю, у кого-как ,а у меня четко SW-ассоциации на некоторые события в книге Кстати, там тоже очень любят падать в шахты Но на мой вкус, SW-неизмеримо лучше.
Ммм... Я где-то целую рецензию прочитал - там всё по пунктам, откуда что из Толкина содрано

Moonlighter - offline Moonlighter
06-11-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Saint Trooper
всё по пунктам, откуда что из Толкина содрано
Скорее всего, это потому, что автор рецензии из толкинистов, а они-люди увлекающиеся, мягко говоря


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

OGRE - offline OGRE
12-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топор войны нужно зарывать вместе с врагом. Империя, проиграла из-за того, что это фильм.


Fury - offline Fury
12-04-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Плюнуть. Ситским ядом. Тогда точно вымрут!

starhunter - offline starhunter
13-04-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



OGRE
Топор войны нужно зарывать вместе с врагом. Империя, проиграла из-за того, что это фильм.
И не только. Партизанская тактика - вещь очень эффективная. Предугадать где и когда враг нанесет удар - почти невозможно, как и найти его базу (в масштабах Галактики). Империи следовало б использовать тактику егерей, как немцы во ВМВ. А не шарахаться из системы в систему за Врагом.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

al103 - offline al103
13-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Никак. В смысле не имеет значения. Восстание НЕ победило империю. Империя развалилась сама, увы. Альянсу осталось лишь подобрать осколки.

starhunter - offline starhunter
15-04-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Никак. В смысле не имеет значения. Восстание НЕ победило империю. Империя развалилась сама, увы. Альянсу осталось лишь подобрать осколки.
А Альянс ей в этом помог.

al103 - offline al103
15-04-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



И слава богу, что она разволилась так рано. Когда еще не сгнила полностью. СССР спасти было проще - полностью сгнила только верхушка... Я в вонгов не верю, но вот как раз к их приходу и началось бы. И они бы это использовали

Entuors - offline Entuors
12-05-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Империи когда-нибудь откидывают коньки - Римская, Ацтекская, Российская, Галактическая...
А на их останках живут те, кто с ними конфликтовал - Гунны, Испанцы, Большевики, Альянс...
Отсюда вывод - нефиг выёживаться.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-05-2005 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Entuors
Ещё был 3й Рейх и Французская Империя

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru