Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Fury - offline Fury
12-08-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хм.. я, наверное, жуткий ксенофоб - но самые красивые все-таки люди. И похожие на них внешне чиссы и забраки.
Относительно приятны хатты (этакие лапочки) и не вызывают отторжения каминоанцы. А все остальное - ой, не приведи как ночью приснится..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-08-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Эй, а как же гаммореанцы?

Fury - offline Fury
12-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Эй, а как же гаммореанцы?

А мы их не за красоту, а за обаяние личности уважам.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
12-08-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



ИМХО - эвоки - это круто. Ну кто из нас не мечтал иметь дома таких чудиков: метр роста, с квадратной головой, есть куда пиво поставить. Ну, или, в крайнем случае, использовать их как губку для посуды - тоже пользы много.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-08-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

"1001 ways to use dead ewok" - книжка хорошо бы расходилась...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
12-08-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Porco Rosso
Чтобы мыть эвоком посуду, ему не обязательно быть мёртвым =))))

Fury - offline Fury
12-08-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Чтобы мыть эвоком посуду, ему не обязательно быть мёртвым

Тяпнет за руку...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
12-08-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы мыть эвоком хоть что-то,сначала его самого надо вымыть.Вот и думайте-стоит ли игра свеч.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
12-08-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Тяпнет за руку...
Врядли... разве что по носу получить захочет...

Doje - offline Doje
12-08-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Граф Андро - offline Граф Андро
12-08-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун

Нарисовала Мелисса:
http://elfwood.lysator.liu.se/fanq/...3/melissa3.html
Всё теперь всё должно нормально быть!


Ага, и крокодил Гена с лайтсебром тоже неплох:
http://elfwood.lysator.liu.se/fanq/...koassk.jpg.html


P.S. А самая красивая раса - все-таки люди. Ну и некоторые гуманоиды. А в числе самых прикольных - алиен с головой ската из кантины, моя думай...

Fury - offline Fury
12-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Зато в числе самых страхомордных - то нечто с эротической частью тела на месте рта, что было еще в Эп. 4... Брр..

Граф Андро - offline Граф Андро
12-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, в этом плане жук-предводитель из Starship Troopers - вне конкуренции!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
12-08-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



А я считаю, что самые привлекательные Тви’леккские женщины.

Artemis - offline Artemis
12-08-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С одной стороны самые красивые - берриты (этакие жирные коротконогие кентавры), с другой - эломины (кажись, мои родственники). А люди...ну что люди? Люди - они везде люди.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
12-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

в этом плане жук-предводитель из Starship Troopers

Умудрилась не посмотреть, когда нам давали кассету. А судя по тому, что судя по отзывам - на редкость изгаженный Хайнлайн и не посмотрю..

Гранд-Мофф Таркин

А я считаю, что самые привлекательные Тви’леккские женщины.

Они же зеленые... И тем самым плавно напоминают мне о похмелье..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-08-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

ВООБЩЕ не Хайнлайн. Но фильм при этом хороший

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
12-08-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю, что самые привлекательные Тви’леккские женщины.
Согласен, полностью, хотя считаю не менее прекрасными представительниц "слабого пола" расы чиссов.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-08-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати а как выглядели Южжань Вонги, я только вот это нашёл...


Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-08-2003 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А ещё это типа Цавонг Ла - у вонгов что физиологическая особенность - впалые носы, как у черепов


Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
Exclamation13-08-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЙОДА И ЯДДЛ САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!... точнее их расса самая пикольная! Вот!


__________________
Я Тёмный Йода! (I am Dark Yoda!)
----------------------------------------
I Star Wars!

Fury - offline Fury
13-08-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Ну кто из нас не мечтал иметь дома таких чудиков: метр роста

Кстати, я. Потому как размеры моего Орбитального Дворца ты видел... Если еще туда и эвока приткнуть... ой.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



[b]Fury[/i]

> Starship Troopers
Умудрилась не посмотреть, когда нам давали кассету. А судя по тому, что судя по отзывам - на редкость изгаженный Хайнлайн и не посмотрю..


Мадам, мне неловко говорить это такой зрелой женщине и тем более убежденному ситху как Вам, но мнение других в формировании своих взглядов должно быть второстепенным, моя думай. "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" (пословица с одной планетки на окраине Галактики). Так что сама посмотришь - сама определишься со своим отношением к этому фильму. Тем более недолго тебе оставаться во мраке неведения - через недельку мы этот пробел в твоем образовании восполним... Мне лично фильм нравится, причем по нескольким причинам. В частности - некоторые параллели с моей далекой молодостью там тоже имеются... BTW, ты будешь смеяться, но вчера вечером я его в очередной раз с удовольствием посмотрел...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-08-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury, Граф
Это действительно сильно искажённый Хайнлайн. Поэтому советую сначала прочитать, а потом посмотреть...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-08-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая красивая раса это ... Каламари, особенно если сварить да с майонезом, жареной картошкой ... ой, чего то я не то говорю.
Самая красивая недвижимость это Хатты...

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru