Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Камрады, напомните плиз где артефакт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SSERG - offline SSERG
27-08-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, напомните плиз где артефакт

Блин, третий раз прохожу TOB и никак не могу найти "сердце проклятых" для апгрейда "короткого меча маски +4" (перевод "7-волка"). Помогите!
А вообще как бы сделать тему: "Имп Цеспанар и вещи, которые он собирает" по аналогу Кромвеля из SoA.

False Prophet - offline False Prophet
27-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если память не изменяет, то в зоне чёрных эльфо, вто-ли выпадает из лича то-ли там где-то по комнате (всмысле в комнате с личём) валяется.
А имп вообще-то Каспенар .

Delvin - offline Delvin
28-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



False Prophet

А так же - Цеспенар или Сеспенар - кому как нравится


Изменено: Melenis the Haarvenu, 31-08-2001 в 16:32

Aleosha - offline Aleosha
30-08-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Heart of the Damned забирается у лича Odamaron 'а в Sendai Enclave . У меня выпало из лича. Хоть у меня и Драконис с трудом забивался, и с Меллисой попотеть пришлось. А тут все такие крутые, что и Меллисан для них не проблема... А Драконис с папкой своим так вообще мелкота...

SSERG - offline SSERG
30-08-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо и False Prophet и Aleosha.
Мне казалось что в прошлый раз от этого лича я получил только череп, а комнату обыскал тщательно (знаю что у таких противников всегда есть что-нить за душой).
Однако век живи век учись.
В силу особенностей времени игры проверить смогу не ранее субботы.

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru