Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Испорченный квест в Bg2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
djpython - offline djpython
Red face22-08-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испорченный квест в Bg2?

В локации появляющейся после того как замочишь Shade Lord'а (ну лес там какой-то), есть 1 контейнер который описан в записке которую находишь в подземельном храме Amaunator'a (название что-то вроде "Tombelthen's journal Part II"). Вот. По табу этот контейнер (на юге скала, вниз от того места где вылазишь чтобы мочить Shade Lord'а) она подсвечивается, но по какой-то причине не берется (т.е. рука при наведении на область не появляется)!

Допрос с пристрастием при помоши инфинити эксплорера показал что там имеется следующее:
1) Mithril Medallion [This is a simple and craftless medallion made of pure mithril, obviously melted down and formed into this crude shape. It is certainly no piece of art but its composition indicates some worth.]
[ rus eqv = Это простой и безыскусный медальон, сделанный из чистого мифрила, очевидно расплавился и потерял свою изящную форму. Конечно, это не произведение искусства, но его состав очень ценен.]
2) Lord Tombelthen's Note [This is a simple note on old parchment that almost crumbles at the slightest touch. The faded ink can still be read, however:

"The mithril in this place is almost gone, and after all my years of prospecting, this is all I have to show for it. My family will be disappointed. I have heard of a new cache that has been discovered in one of the old local temples, and will take one more look before I journey back to the city.

Idras Tombelthen"]
[rus eqv = Это простая запись на старом пергаменте, который чуть не рассыпается при малейшем прикосновении. Несмотря на выцветшие чернила, надпись все еще можно разобрать:

"Мифрила в этой местности уже почти нет. После многолетних поисков, это все, что я имею. Моя семья будет разочарована. Но я слышал о новом тайнике, который был обнаружен в одном из местных древних храмов. Я попробую найти его перед возвращением в город.

Идрас Томболтен"]

Какие у камрадов будут мнения? ХДЕ МОЙ МИФРИЛ !? . У кромвеля понимашь кузница простаивает, и мифрил где-то грузом лежить пропадаеть... Ох уж эти косяки.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-08-2001 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Этот квест только для рейнджеров. Стронгхольдный. Описан в солюшне в разделе про стронгхольдные квесты.

djpython - offline djpython
23-08-2001 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо. А то что камрады свои темы удалять не могут это баг или фича?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-08-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Не баг и не фича, а не положено

Если хотите удалить свою тему, пишите модератору (в данном случае, мне) на k-mail.

djpython - offline djpython
23-08-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит фича. Чтобы модераторам не было скучно .

Текущее время: 22:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru