Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Народ, а кто мытакие тут собрались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Artemis - offline Artemis
27-08-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?

Я...хмм... эльф. Характер нолдорский.
По духу мне ближе Имперская Разведка и окопно-штурмовой имперский люд.

2)Как узнали что здесь открылся этот Форум?
От его хозяина - Гранд Моффа KooZeen'a .

3)Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)
Фильмы - классическая трилогия, книги - до НОД (читать остальное у меня попросту не хватает терпения, и время жалко), игры - Tie fighter, Dark Forces, Force Commander

4)Любую Отсебятину
По всем каннонам-неканнонам эльфов в ЗВ быть недолжно, но... я есть и под любимой шестерёнкой чувствую себя очень хорошо. На столе стоит модель АТ-АТ, под потолком летает Tie Fighter, домашними признана безнадёжно больной.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Изменено: Artemis, 27-08-2003 в 12:38

DHamill - offline DHamill
27-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Artemis На столе стоит модель АТ-АТ, под потолком летает Tie Fighter, домашними признана безнадёжно больной.

у меня тоже на столе стоит АТ-АТ, а вот летает - крестокрыл
братцы-кролики

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
Это кто сказал? Анакин?
Ну а хоть бы и он В Ep.1 IG по-моему, то же самое.
Угу. - даже можно сказать больше - он на стартовой прямой не поместится там
Я говорю на авераге (average)... - а я беру максимум и там и там. Средняя у Ф-1 даже больше получится из-за аэродинамики, если "формулу" и "под" на одну трассу выпустить (с запретом летать через трибуны ). Средняя на трассе по итогам круга обычно порядка 200 км/ч.
Это, опять же, где написано и кто это сказал? Ну честное слово, экстраполяции ни на чём. Разве так можно?
Дык это... Принципы у нас разные анализа Я по принципу "раз не написано что да, значит нет", а ты "раз не написано что нет, значит да". Просто уже не раз отмечалось, что какие там бешеные скорости, что только человек с рефлексами джедая бла-бла-бла... Если во вселенной ЗВ действительно люди такие тормоза, то ничего быстрее им доверить нельзя. (С другой стороны, догонялки на свупах в эп.6, пусть и не настолько быстрые, но гораздо сложнее )

General Anakin - offline General Anakin
27-08-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ура!! Перепейсь!!!! )))) ыцнынцфафыкулю

1. Наполеон. Наполеон Банапарт. Также оперуполномоченный московского Дневного Дозора. Также сит. Немного глючная реинкарнация тёски. Случай тяжелый клинический. Лечению не подлежит, ибо активно сопротивляюсь. Каждое утро делаю зарядку... с лайтсэбером. В порочащих ситха связях не замечен. Характер скрытный. Не женат(в разводе). Есть ли дети -- пока не в курсе.

2. От Адмирала Крайн.

3. Игры -- карты(ЗВ есно), книга -- Под Покровом Лжи, Тёмный Мститель, Дарт Мол: Саботажник, Эп.1., комиксы, игрушки(агу! ), фанфильмы(помимо самого КИНА ессно))). А также пиво, иногда водка, иногда....ээээ...о чём это я??

4. Лукас! Даёшь ЭПИЗОД 3!!! ... так чтоб смотреть можно было..

Artemis - offline Artemis
27-08-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DHamill
Взаимно. Я вскорости свою "семью" пополню АТ-СТ , Разрушителем и "Соколом". Как только продумаю, где всех разместить.

General Anakin
Наполеон. Наполеон Банапарт. Также оперуполномоченный московского Дневного Дозора. Также сит. Немного глючная реинкарнация тёски. Случай тяжелый клинический.
В какой палате прописаны?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

General Anakin - offline General Anakin
27-08-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
В какой палате прописаны?

палата №666

DHamill - offline DHamill
27-08-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Artemis Я вскорости свою "семью" пополню АТ-СТ , Разрушителем и "Соколом". Как только продумаю, где всех разместить.
где бы такое добыть...
моя техника у меня появилась из-за набега на совершенно случайный магазин.. в котором все сразу закончилось (я не упомянула лямбда-шаттл и ребельский snowspeeder) стар дестроер, at-st и сокол - мечта!

Граф Андро - offline Граф Андро
27-08-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



1. Немножко Вейдер, немножко Квай-Гон, немножко Дуку.
2. Когда я узнал о форуме, он уже был открыт.
3.1. Фильмы. Книги не читал, комиксы не цепляют. Интересны фанфики. Радио- и театральные постановки видеть не доводилось.
3.2. Полеты в космосе. Сейбрфайтинг. Ландшафты.
4. На рабочем столе у меня стоит такая инсталляция:


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
(С другой стороны, догонялки на свупах в эп.6, пусть и не настолько быстрые, но гораздо сложнее )
Не на свупах. На speeder bikes (schnellrade).
Но - правильно. Намного сложнее. А скорость - 200-300 км/ч (визуально 128 км/ч промеряется).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
Кроме дройда,другие уродцы есть? Ищу уродливых Бобу Фетта, Вейдера и других из ОТ, а так же некоторых из ПТ... Собрал пока 10 разных из приквелов... В том числе ДДБ...

MMX - offline MMX
27-08-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?
Я - неопределенный персонаж, сочувствующий Алянсу/Новой Республике

2) Как узнали что здесь открылся этот Форум?
Случайно забрела, дело было давно

3) Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)
- Старая трилогия;
- Книги (период между битвой на Эндоре и вторжением вонгов);
- Новые эпизоды;
- Книги НОД;
- Книги (период Старой Республики).
В игры, увы, не играю.

4) Любую Отсебятину
Раз уж пошла такая пьянка, выкладываю фотки моих интерьеров Желающим вышлю в полном размере


Самые Главные Персонажи, на полочке над компьютером. В роли Синего Слона - Макс Ребо


То, что на стену повешено


То, что по соседству стоит


Редиски, часть 1


Редиски, часть 2


Редиски, часть 3


Если глянуть под потолок...


Come with me, my son - на полке для DVD


На полочке пониже


На самом ДВД-плеере


В спальне, на тумбочке


Если смогу выбраться на следующий СтарКон, торжественно обещаюсь привезти всю эту коллекцию на просмотр

Artemis - offline Artemis
27-08-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DHamill
Из магазинных имею только Вейдера и Сидиуса. Модели по схемам склеила сама. Без лишней скромности скажу, что выглядят неплохо.

General Anakin
палата №666
Не повезло вам. В стационаре, говорят, плохо кормят. На амбулаторном режиме лучше.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Roman2 - offline Roman2
27-08-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?

Пилот времён Альянса. Теперь - сам по себе.

2)Как узнали что здесь открылся этот Форум?

Не помню.


3)Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)

ЛЕТАТЬ! На стареньких Х-Вингах, на трофейных ТИЕ, На шаттлах, ну и на своём ИТ-2000

4)Любую Отсебятину
Республика форевя!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1) Хомо сапиенс

2) По ссылке у Мефа

3) Батон с майонезом

4) Раскрашиваю пальцы ручкой на лекциях

Fury - offline Fury
27-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DHamill

у меня тоже на столе стоит АТ-АТ, а вот летает - крестокрыл

АТ-АТ в книжном шкафу, фото моей люстры было в "Приколах" - тай, шаттл, сокол.
Фото моего буфета граф постил в теме "В орбитальном дворце"

Граф Андро

А Джаббочку с Падмушкой?

гросс-адмирал Траун

Полный список: Император, Вейдер, Мол, Джабба, Босс Насс, Джа-Джа, Йода, Куай-Гон, дроид, Анакин (не похож!).

MMX

фотки моих интерьеров

Вау!!!

Lancer - offline Lancer
28-08-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



MMX
Впечатляет. Даже не задумывался, что такое возможно.

DHamill - offline DHamill
28-08-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



MMX

Coursant - offline Coursant
28-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Какой-то техник на каком-то заводе по производству какой-то техники на какой-то планете где-то в outer rim. Подторговываю подержанными (читай - ворованными) запчастями, чиню всякую дребедень и т.п.

2) Читал про Rebellion на Warstar2000, оттуда залез по ссылке, так и остался...

3) классическая трилогия, трауновская трилогия, Rebellion, всё остальное по мелочи

4) Республика... Империя... В провинции жить можно при любой власти, всё равно мало что меняется.

Foks - offline Foks
28-08-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MMX
Ох... здОрово!

1) Появился на форуме как нейтрал, но быстро нашел своих. Долго был безработным пока РусСоло не дал мне звание разведывательного дроида. Занимаюсь по сей день шпионажом во благо Империи.

2) 1,5 года назад искал инфу о Лукасартовских играх в рунете. Нашел SW Gamer-a, через него по ссылке вышел на Мефа, а со страницы Мефа попал на Камрад

3) ОТ - навсегда! Люблю полетать (не важно на чем) в космосе на ЗВ симуляторах. Книжки ЗВ читаю все подряд, но не все нравятся, лучшее cчитаю из прочитанного - серия о Коране Хорне.

4) Мир и Порядок.
А дома на стене перед компьютером у меня висит распечатанный цветной плакатик увеличенных до размеров А4.

Rand - offline Rand
28-08-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



1) Пилот Альянса.
2) Искал XW и TF, попал сюда с 3dFiles
3) Игры адназначно - рулить файтерами, иногда одному побегать.
Книги читаю с экрана по диагонали и только сцены битв в космосе.
4) Rebel Alliance forever and New Republic never dies.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А Джаббочку с Падмушкой?
Прайваси надо уважать...

NB Кстати, а не увидим ли мы в эп.3 Падме на цепочке под бочком у Джаббы?

MMX
Дамы, господа, я поражен и смят! (с) Высоцкий

General Anakin - offline General Anakin
28-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



MMX
ВАУ!!!! Ну привози, привози....))

Artemis
В стационаре, говорят, плохо кормят
У меня хорошая больничка))))

TK-664 - offline TK-664
28-08-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Имперский штурмовик
2. Случайно зашёл
3. Серия JK, ОТ - рулез!, Трилогия Трауна и его "Рука".
4. Люблю Империю как бабушкин самогон!

Sat - offline Sat
28-08-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



TK-664 Дата регистрации: 28-08-2003
Новенький? Свеженький? Добро пожаловать!

General Anakin - offline General Anakin
28-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Sat
Так ему и надо

TK-664
Здравствуйте.

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru